Форум и отзывы о ЖК «Малое Павлино»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Малое Павлино»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Малое Павлино» от дольщиков и покупателей квартир.

Я рассматриваю приобретение в аналогичном ЖК Приозёрный за ж/д путями, где Лесопарковая улица. Вопрос в условиях проживания. Я человек настроения, достаточно разносторонний, бывает работаю в офисе, а бывает дома. Ко мне может заехать друг на кальян, доставка пиццы или суши, девушка, потом может быть другая девушка, родители, ещё кто-то. И это может быть по 10 раз на дню. Если там в 3 ночи охрана по кнопке пропускает человека на территорию и на 5й раз охранник начнёт возникать, это просто шило какое-то а не район. Насколько комфортно жить в таком районе с моим образом жизни?
Elena
23 апреля 2014
Живем в этом ЖК с декабря13г.Наверное нет отзывов,т.к.много людей клюнули на дешевизну и на радостях расхватали все кв.как горячие пирожки,у кого были деньги брали по2-3кв,и зачем с кем-то делиться своим счастьем.В ЖК пока живет очень мало людей,видно им некуда было деваться как и нам, заехали без ремонта-есть крыша над головой и с слава богу.А кто-то до сих пор не подписал акт приема-передачи,ждет устранения всех недочетов,обещанного ремонта от застройщика.В общем все нормально исходя из того,что я купила свои 33м2 за 1500000,а вот те, кто это покупает сейчас в 2р дороже имеют право на большие претензии.Главная и серьезная проблема сейчас-нет разрешения на подключение к центральным электрическим сетям(хотя должно быть)и обещанной гозовой котельной,генераторы работают,но с перебоями-частенько отключают то свет,то воду.Батареи поменяли сразу,поэтому зимой в квартире было тепло,а те кто этого не сделал замерзали.Машины не имею, езжу каждый день на работу м.Белорусская -1,5часа и для меня это не далеко.В Люберцах дешевые рынки,там затариваюсь, и до Павлино Железнодорожного 5 минут на автобусе 47,есть все магазины,школа и т.д.Пока не жалею о покупке здесь кв.,но если к осени не будет обещанного,задумаюсь о продаже...
Алена Трускова
10 марта 2014
Добрый день! Была там сегодня утром, инфраструктуры нет, жк у дороги, без машины там делать нечего если что. Газ до сих пор не подключен говорят через полгода включат. как то так. Проект классный но там где они стоят дешевая земля, поэтому такие цены были и на втором участке сегодня Кореневский форт по сравнению с ним павлино намного лучше но я как то не рискую рядом ничего нет только с одной стороны дорога а с другой лес
Эсмира
29 ноября 2013
Люди добрые! Посоветуйте, можно в этом комплексе купить квартиру или чем это чревато и какие подводные камни? что-то никаких комментариев нет((( а ведь дом уже сдан
01 сентября 2013
Строят коробки подключения коммуникаций нет
Я
03 августа 2013
Так странно....комплекс скоро сдается,а не одного отзыва нет(