ЖК «Малая Истра»

Московская область, Ивановское С/П
Цена по запросу
Цены за квартиры от 7 августа
по данным официального сайта недоступны
01 апреля 2020
Не вляпайтесь!!! 3 года стройка стоит, сдано 11 домов с большими задержками из 33-х. 1200 семей обманутых дольщиков ждут свои квартиры 3-4 года, выплачивая ипотеки за котлованы! Не покупайте по переуступке прав требований на жил. имущества от аффилированных фирм риэлторов от застройщика!!!
01 апреля 2020
1200 семей обманутых дольщиков 3года ждут свои квартиры, выплачивая ипотеки и рассрочки за воздух! Не покупайте по переуступке квартиры от вора и жулика- застройщика ООО« Компания Про сервис »!!!
02 декабря 2019
Очень пожалели , что что вложились в этого застройщика, который как выяснилось оказался типичным аферистом. Мой 31 дом , который должны были построить по договору в 17 году, так и стоит 4 года уже с прогнившим и отсыревшим фундаментом и частично залитым первым этажом с 2015 года. Деньги за ДДУ уже невозможно забрать даже через суд, у застройщика их просто нет. Говорят начались суды о его банкротстве. Скорее бы пришёл новый застройщик и всё достроил.
27 ноября 2019
Стройка стоит уже более 2х лет, хотя почти все ДДУ по ЖК были ещё проданы в 15-16 гг. У дольщиков при заключении этих ДДУ изымали 10% от его стоимости за некий подбор квартир, т.е лохотрон был очевиден изначально. Сейчас ожидаемо у застройщика идёт процесс банкротства, начались суды . Будьте внимательны кто ещё сюда не успел вложиться !
СП
Санечка Протасов
26 ноября 2019
Нельзя покупать то, что неизвестно когда будет. Мы же не бессмертные. Три года уже ждем сдачи дома. Застройщик в стадии банкротства. Возбуждено уголовное дело. Сотни дольщиков признаны потерпевшими. Как можно здесь покупать?
11 ноября 2019
Не в коем случае нельзя покупать здесь жилье!!! Стройка стоит!!! Чиновники совещаются, но толку - ноль!!!
03 сентября 2019
Не советую покупать здесь жильё до прихода нового инвестора, т. к наш застройщик- мошенник уже целый год как не строит объект: введено 10 домов из 33-х, обманутых дольщиков уже как 1182 человека по дду ждут свои квартиры по 1,5-2,5 года, дет. сад не введён и нет школы, поликлиники , торгового центра и даже нет остановки общественного транспорта и пешеходного перехода со светофором через Волоколамское шоссе. Администрация г. о Истра - даже не выделила автобус школьникам, им приходится идти пешком 3,5 км. И это ещё пол беды: все коммуникации сделаны на тяп-ляп по временной схеме, « как будто застройщик ООО« Компания Промсервис» и не расчитывал достраивать весь объект, сделав хорошую рекламу в 2014-2016 годах! » Самая главная проблема на данный момент- это не газифицирована котельная, которая работает по временной схеме на диз. топливе( постоянно перебои с горячей водой и отоплением), за долги застройщика, т. к он уже банкрот, часто отключают электроэнергию на 10 введённых домах, водозабор и канализация не расчитаны на 33 дома, 2 детских сада, 1 школы и торгового центра( которых нет ещё на карте).
Игорь Ковалёв
07 апреля 2019
В будущем мы с женой планируем приобрести двухкомнатную квартиру в данном комплексе, по причине спокойного и уютного места, подальше от города, с красивым лесом неподалёку. Возможно инфраструктура здесь не сильно развита, но это нас вовсе не смущает, так как это для нас не главное, да и к тому к городу ехать не так уж и далеко, если трасса не перегружена. Стройка ведётся не так активно, как нам хотелось бы, но тем не менее работа идёт полным ходом. Комплекс будем советовать к обращению своим знакомым и друзьям, у которых в планах есть покупка жилья в чистом месте, с не загрязнённой атмосферой.
ВУ
Вика Ульянова
06 апреля 2019
Строители тут молодцы, вообще хорошо работают) Ключи получила, вот скоро начну перевозить вещи, но сначала ремонт сделаю, прежде чем полностью переезжать! Давно мечтала уже купить квартиру в каком - нибудь тихом и чистом месте. Решила перебраться просто поближе к Москве из Воронежа. Часто туда мотаюсь, а так и ближе будет, обстановку сменю, на более экологичную. Сначала в самой Москве хотела квартиру купить, но поездила, посмотрела, ничего не понравилось, в том плане, что везде какие - то условия дикие. Шумно очень и всё такое, не хочется мне такого. А тут самое то. Хочу уже наконец переехать!
06 апреля 2019
К такому вопросу, как покупка квартиры, мы с женой отнеслись очень серьезно. Нужно было учитывать все нюансы. Поэтому перед тем, как все-таки приобрести жил.площадь в ЖК Малая Истра мы ни один раз ездили сюда. И лично мне все понравилось уже после первого посещения. В первую очередь инфраструктура. Совсем недалеко находятся и детский сад, и школа, и больница. Что не мало важно, так как у нас трое детей. Планировка квартир продуманная до самой мелочи, очень просторно. И особенно меня привлекло то, что это действительно зеленый район. Природа, тишина и конечно же красивый вид из окна. Вообщем наша семья в итоге осталась очень довольна.
04 апреля 2019
В комплексе приобрёл квартиру, дом сдан, делаю ремонт, к лету планирую переезжать. Вопрос покупки квартиры с женой рассматривали очень серьёзно, сошлись на мнении, что квартира должна быть не далеко от Москвы, большой и удобной, плюс обязательно хорошая экология и чистый воздух. И ещё - покупать только там, где люди уже заселяются и живут, чтобы не ждать окончание строительства. Выбрали в итоге "Малую Истру" - лес и чистый воздух перевесили при равных шансах другие ЖК. В квартире тепло, много света, простора. Удобная квартира и хорошо спланированная, звукоизоляция выше всяких похвал. Вода из крана идёт чистая и без запаха. Двор обустроен, есть площадка для детишек. Место для парковки машин есть, инфраструктура есть. В целом - жаловаться не на что, одни плюсы.
03 апреля 2019
Кто бы чего не говорил, но жить тут можно. Пока весна, грязь кругом, другие корпусы ещё достраивают. Но нам уже ключи предоставили любезно, мы ремонтом пока в квартире занимаемся, отделка внутренняя, сантехника и всё такое. Потом уже переезжать потихоньку начнём, это ближе к лету, наверное. За последние два года, с момента, как заключил договор о покупке квартиры, я тут был уже раз 20, ездил по району, следил за стройкой. Приятное место, здесь летом вообще отлично, приятная атмосфера, тишина, по лесу прогуляться можно, круто! Планировка квартиры двухкомнатной очень понравилась, практично сделали. В целом, так.
27 марта 2019
Взял ипотеку на приобретение квартиры в данном ЖК. Больше всего мне понравилось месторасположение дома, который находится в экологически чистом районе города и возле которого находится удобная транспортная развязка. Нравится также наличие детской площадки возле дома, куда мой ребенок ходит каждый день с большим удовольствием. Нравится и наличие реки неподалеку, куда в летнее время мы собираемся ходить на отдых. Сама квартира с красивой и удобной планировкой, а у стен прекрасная шумоизоляция, которая позволяет мне в помещении не слышать посторонних шумов ни от соседей, не с улицы. Нравится также наш ухоженный двор и что регулярно вывозится мусор с мусорных баков. Живем тут чуть меньше полугода и нам все нравится.
27 марта 2019
Нормальный ЖК, студию тут себе купила без отделки. Ремонт уже сделала, но пока ещё не переехала полностью из города. Дела некоторые держат. Тут место то оно не труднодоступное конечно, но если по делам каким - то мотаться куда - нибудь, то это времени очень много занимает. Так что, лучше полностью освободиться и со спокойной душой потом заселиться. Когда мастера ремонт в студии делали, то они сказали, что сделан дом качественно, материалы хорошие использовались, стены ровные, ну и вообще, похвалили. Я в этом не разбираюсь, но доверяю их мнению. В общем вот, всё что я хотела написать об этом ЖК.
17 марта 2019
Наша семья приобрела в первой очереди себе в собственность трех комнатную квартиру в ЖК Малая Истра, долго выбирали между другими жилищными комплексами, остановили свой выбор все таки на ЖК Малая Истра, очень понравилось, что здесь экологически очень чистый район, все необходимое рядом.Есть рядом остановка общественного транспорта, полностью всем довольны.
13 марта 2019
Мы с мужем купили квартиру 17-ом доме. Он будет готов к маю. уже ждем-не дождемся нашего заселения. Место прекрасное, вокруг зеленая зона, будет где гулять с детьми. С транспортом проблем нет, электричка исправно ходит. Узнавали про этого застройщика перед покупкой квартиры, все проекты, которые строила это компания уже сданы, поэтому можно доверять.
ИП
Иннокентий Плотников
10 марта 2019
Тоже хочу написать несколько слов о том, что купил квартиру и рад этому. Каждый день радуюсь, что живу в нормальном доме, в хорошем месте, что открыв окно, дышу свежим, чистым воздухом, а не выхлопными газами. Квартира просторная и светлая, расположение комнат отличное, звукоизоляция есть, соседей не слышу, дом построено добротно, нет этих высотных скворечников, устал от них ещё в Москве. А тут цена при покупке была нормальная, вполне меня устроила. Здесь - жизнь, самая настоящая жизнь!
05 марта 2019
Вполне устроило расположение и условия приобретения недвижимости. Живём здесь без малого три месяца, однако хотелось бы отметить чистый двор и подъезд. и конечно хорошую квартиру, в которой всегда тепло и нет перебоев с водой. Есть современная детская площадка, плюсом удобная парковка и рядышком лес, а это чистый воздух. Остались вполне довольны удачным приобретением.
02 марта 2019
Слышала перед покупкой, что предыдущие секции сдали немного позже обеденного. Учитывая, что на каждом этапе строительства могут возникнуть непредвиденные проблемы, это не так страшно. Поэтому квартиру мы с супругом все же купили, сделали выбор в пользу экологии - отличная природа и воздух чистый, с трех сторон лес. Еще и планировка квартиры как я хотела.
25 февраля 2019
Мы с женой приобрели квартиру в данном жилом комплексе и не жалеем о своей покупке, так как квартирой полностью довольны, внутри есть все необходимое для проживания, комнаты достаточно большие и с хорошей планировкой. Рядом есть школа, детский сад, магазины и аптека - в общем вся необходимая инфраструктура. В данное время ожидаем срока сдачи квартиры.