Форум и отзывы о ЖК «Малахит»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Малахит»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Малахит» от дольщиков и покупателей квартир.

Лера

Живем здесь уже несколько лет. Работа ТСЖ не всегда удовлетворительна. Снег убирают не всегда, газон бывает не убран, козырек у подъезда протекает. Да что уж говорить, они лампочки заменить не могут, половина в подъезде не горит! В общем, какое-то безобразие. За что только деньги платим.

Полностью согласна !! Настоящее безобразие. Необходимо что-то с этим делать. Куда обращаться ??