ЖК «M-House»

Москва, ЮАО, Чертаново Центральное
25 марта 2013
Да уж, не понятно на кого рассчитаны такие цены... 165 000 на этапе котлована. Это цена метра в уже сданном доме, да и Чертаново не самый респектабельный район Москвы. Думаю, что покупать квартиру в этом ЖК коммерческого смысла не имеет... Застройщик состоит в списке проблемных (на 2 месте).
25 марта 2013
Ольга, за те же деньги можно купить и ближе и не на стадии котлована, откуда такие бешеные цены
13 марта 2013
Я купил однокомнатную :)
11 марта 2013
Я купил 2 комнатную
05 марта 2013
Очень дорого на этапе котлована. Даже не смотря, что это Москва, к тому же Лидер стоит на втором месте в списке проблемных застройщиков. Думайте сами...
27 февраля 2013
Наталья, да вы что. По статистике за 2012 самый криминальный как раз Чертаново)"Новостные агентства опубликовали рейтинг самых неблагополучных районов Москвы. Так, самым криминальным районом, по версии экспертов, составивших рейтинг на основе докладов МВД, стал район Чертаново"
26 февраля 2013
Для Лизаветы: ох ну не криминальнее, чем бирюлево или бутово... Хотим купить трешку в М-хаус. Пока думаем.=)
26 февраля 2013
Чертаново - самый криминальный район в Москве