Форум и отзывы о ЖК «Любимое Домодедово»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Любимое Домодедово»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Любимое Домодедово» от дольщиков и покупателей квартир.

Рядом нет детсада, а школы переполнены.

Зато по два туалета в двушках сделали!)) лучше бы школу построили))
Рядом нет детсада, а школы переполнены.
Для простенького комплекса двухуровневые шестикомнатные помещения и потолки в 3 метра в "Любимом Домодедово" выглядят неожиданно. В чем подвох? За инфраструктуру в Домодедово отвечаю, тут и правда всего куча. Правда вот дублер М 4 запроектирован прямо под окнами. И самолеты из Домодедово туда-сюда летают. Правда , несколько лет назад воздушный маршрут немного увели в сторону от населенного пункта.
Вероника
То есть за сравнительно небольшую цену вы получаете шестикомнатную квартирку. Знатно! И я совершенно серьезно. А кто-то в курсе, что в планах тянуть зеленую ветку метро к городу Домодедово в будущем?
Виктор П.
18 октября 2015
Sokolin
05 сентября 2015

до конца строительства предлагается рассрочка. Интересно, а если сдачу объекта (не дай бог) задержат, то придется платить дальше или нет?

Вы имеете ввиду продлит ли застройщик вам рассрочку? Думаю, да. Это в его же интересах. Он же нарушил условия договора.
Sokolin
05 сентября 2015
13 апреля 2015
Ну вот, наконец то не панель, а монолит-кирпич! 10 минут на транспорте до Домодедово ЖД. Интересно, сколько пешком? На всех транспортах не наездишься.. Ценник в три раза дешевле Москвы! Можно смотреть, я думаю.