Форум и отзывы о ЖК «Люберцы 2015» («Люберцы 2016»)

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Люберцы 2015» («Люберцы 2016»)? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Люберцы 2015» («Люберцы 2016») от дольщиков и покупателей квартир.

Fendi
Хотели купить квартиру тут, приезжали, смотрели, потом пообщались со строителями - они в шоке, клали плиты, они просто утопали в глине. Строительство на бывших полях аэрации, как они говорят, с большим нарушением строительных норм... В итоге побоялись покупать... тем более до метро будет 3 км обходя это озеро, это не пешая доступность.
Такой огромный комплекс, и нету гостевого и наземного паркинга!
Карина
Я не поняла, вроде для детсада здесь нужна прописка. Так какого же он тогда платный? Какой статус у детсада здесь?
С 9го декабря-застройщик всё не как не устранит свои косяки,да насколько я понимаю уже и не намерен-решил передать свои обязательства управляющей компании! Полное безобразие!!! Такое ощущение,что мы не потребители,а сырье для воплощения их замыслов!
Вероника
Рядом тут есть очистные сооружения, все дома строятся на полях аэрации, две свалки в пределах 2 км и закрытый мусорный завод, все это травит атмосферу в перспективе будет только хуже.
Понравился проект предлагаемой инфраструктуры в Люберцах 2016 - детский садик, школа, 4 детских городка развлечений и корты с фитнесс-тренажерами.
Mosul
23 декабря 2015

Меня сейчас очень интересует детская поликлиника. К какой поликлинике надо прикрепляться и как доехать до нее? И самое главное какие там врачи?

Я думаю, вам стоит обратиться в Городскую поликлинику №23 – филиал №4 (ул. Первая Вольская, д. 3, к. 1). Она, кстати, самая крупная поликлиника в районе нашего комплекса, до нее всего 5 км.
Stas
31 декабря 2015
Ivan
27 декабря 2015

Многие бухтят про мусорсжигательный завод, но я думаю, ничего в нем страшного нет. В конце концов, там же спец фильтры установлены. Да и не разрешили бы строить рядом с ним жк, если бы все было настолько страшно. Что думаете?

думаю мне было бы лучше без него. по любому ((
30 декабря 2015
Застройщик позаботился о разных вариантах планировки. А есть ли система по которой например в двушках такая планируется планировка, а в трешках другая, или везде разная?
Ivan
27 декабря 2015
Eduard
24 декабря 2015
23 декабря 2015

Привет! Я тоже задался вопросом инфраструктуры, узнал, что проектом запланировано строительство взрослой поликлиники на 500 чел, детской на 320 чел. Однако по плану детская появится лишь в 2017 г, а взрослая – аж в 2019 г! А вот ввод двух школ с фоц запланирован на следующий год.
16 ноября 2015
Информация скорее для застройщика, но покупателям тоже пригодиться. Приехал я на место строительства, охрана разрешила посмотреть и при осмотре разговорился с людьми строителями. Так например строители т.е директор и прорабы ребята с Дагестана, а многие из рабочих оказывается таджики, узбеки, короче с зарубежья. Поинтерисовавшись у них процессом работы и качеством они улыбались и говорили что на самом деле работали на многих стройках, но как здесь бардака и экономии на дешевых материалах они не видели давно. Фирма называлась "Горстрой" - кстати название в точку))), . Меня честно говоря это все разочаровало. Честный отзыв - то что я увидел и услышал.
11 октября 2015
17 августа 2015

Сотрудники не грамотные, на горячей линии вообще ничего не знают, на любой вопрос сразу переключают на офис продаж. Зачем там сидят??? При бронировании квартиры цена не фиксируется, как так? Благодаря "хорошей " работе сотрудников выбрали другой объект.

Может быть она к доллару привязана? Почему она не привязана? Как объясняют?
09 октября 2015
07 октября 2015

В принципе дома уже готовы, даже территорию облагородили.

Да, как думаете есть надежда, что сдадут раньше срока? Хочется уже въехать.
07 октября 2015
В принципе дома уже готовы, даже территорию облагородили.
17 августа 2015
Смутов
14 августа 2015
Коробку детсада уже вывели. Скоро будет готов!
01 августа 2015
30 июля 2015

Как по мне, так цены наоборот завышены. По сравнению с тем же Новоград Павлино они берут чуть ли не в 1,5 раза больше. К тому же, жк строится в чистом поле. Жителям придется ездить в соседний Некрасовский или довольствоваться дорогими офисами на первых этажах. И еще один минус – ужасная экология.

Аркадий Петрович вывел на чистую воду. Новоград Павлино, то не в чистом поле строится. И Экология у Павлино лучше)))))))))))))))))) Думаем сами Люберцы 2016 взять, но ещё думаем
01 августа 2015
а кто-то покупал квартиру в ЛЮберцы 2016 через Абсолют недвижимость (без отделки)? Столько всего начиталась в инете, что страшно(
30 июля 2015
Семён
29 июня 2015

Единственным плюсом является цена. Ни место, ни город, ни транспортная доступность конечно в актив комплекса не поставишь.

genadij39
21 июля 2015
Хотелось бы развенчать миф о криминогенной обстановке в Люберцах. Раньше может быть все было не так гладко, как хотелось бы, но сейчас ситуация не хуже, чем в других подмосковных городках.
Семён
29 июня 2015
Оушен
24 июня 2015
Что такое Самолет девелопмент я не знаю. Но сбербанк его аккредитовал. Это гарантия. Люберцы экологически ужасны. Но этот комплекс как раз будут строить в хорошем месте. И цены можно себе позволить. Хочется улсышать мнение уже купивших.