ЖК «Лунево»

Московская область, Лунёвское С/П
22 августа 2016
Я слышал, что обещают сдать этот ЖК уже 2 года, и все никак!
30 июня 2016
Все три поликлиники находятся в часе езды на общественном транспорте. Что-то далековато. А если какое-то системное лечение или физиотерапия?
14 января 2016
Заинтересовались первой очередью , 6 корпусом, и однушкой за 1 960 000 млн. Цена показалась очень приемлемая. Но вот дольщики жалуются на долгострой. Хотя сам застройщик гласит, что срок сдачи 1 квартал 2016. Кто знает, сколько раз переносилось?
31 декабря 2015
Конечно, в Солнечногорске за такую цену брать выгодно однушку почти 40 кв.м.! Ведь не на куличках, Солнечгогорский район обжитой, развитый.
T
Taras
30 декабря 2015
Я никуда ничего писать не буду. Буду ждать 1 марта, а потом возмущаться или лить слёзы. По ситуации.
R
Robert
26 декабря 2015
Верить можно, т.к. таких отзывов тьма. Тут история повторяется. Свежих фоток днем с огнем не сыщешь. Облазил весь инет, ничего новее сентября не нашел! Вот тебе и стройка! Никто в здравом уме не будет так тянуть с фотоотчетами, если у него все ок.
Makar
24 декабря 2015
Нашел в сети не очень приятный отзыв от покупателей других комплексов, но от этого же застройщика. Пишут, что в Павлино ждут сдачи жк во уже 2-ой год и беспредел этот бесконечный! Не знаю, насколько это правда, но на фоне остановившейся стройки выглядит весьма убедительно.
Stas
12 декабря 2015
Были на стройке 5 декабря, за неделю абсолютно никаких изменений. С октября стройка стоит. Езжу сюда каждый выходные, рабочих не наблюдаю. ДО 28 октября выкладывали фасад, но судя по тому, что сделали, трудятся всего несколько человек.
Nikolaj
22 октября 2015
По застройщику нет никакой инфы тут. Они новички что ли?
КП
Кирилл Поляков
01 октября 2015
Застройщик обманщик! Я являюсь дольщиком жк «Березки». Так вот, уже 3-ий год я не могу получить право собственности. Застройщик не выполняет условия договора. Как же это все надоело!
P
Potap
30 сентября 2015
Стройка идет очень медленно. На стройке крайне мало рабочих. Еще в апреле нам говорили, что в августе один из кранов перекинут на др. объект, по факту же сделали только три подъезда до уровня 5-го этажа. 2 остальных до сих пор стоят на уровне 1-го этажа. Если тенденция сохранится, квартиру мы получим лет так через 5.
Galina
21 июля 2015
В принципе приемлемый вариант для людей с ограниченным бюджетом. Все же близость к Москве оправдывает любые неудобства.
27 апреля 2015
Мы заглядываемся на это жк еще с момента котлована, все ждали когда этот проект начнут аккредитовывать банки. Немного страшно приобретать недвижимость, которая находится на минимальной стадии возведения, но аккредитация сбербанка нас обнадеживает. Поэтому спокойно оформили документы, присоединившись к очереди ожидающих ключей)
23 апреля 2015
Давно начали размышлять на тему покупки своего жилья, но не хотелось связываться с долгосрочной ипотекой и переплачивать значительную сумму из-за процентов. У этого жилого комплекса нас привлекла возможность рассрочки и инвариантность процентной ставки.
20 апреля 2015
Доверившись многочисленным отзывам, отправились на мониторинг местности. Были приятно удивлены, так как от Москвы до поселка домчались за 40 минут на машине, и это при учете небольшой потери времени на заторе при въезде в старые Химки. Нам трудно сказать, насколько удобно добираться на общественном транспорте, но с машиной вообще никаких проблем. Сам поселок произвел благоприятное впечатление, тихо, спокойно, аккуратно. Думаю, после обустройства придомовой территории будет совсем отлично.
17 апреля 2015
Солнечногоский район помню еще с детства, часто ездили семьей на Круглое озеро-замечательное место для отдыха. Сейчас планируем своих детишек, и решили что новостройка неподалеку от Москвы в этом районе будет отличным вариантом. Смотрим несколько вариантов, но этот жк привлекает своим местоположением и ценами на квартиру.
14 апреля 2015
Выражаем благодарность сотрудникам офиса продаж МИЭЛЬ за профессионализм! Все очень доходчиво объясняют, очень дружелюбные. Ждем окончания строительства с нетерпением!
13 апреля 2015
Всех с Праздником! Ездили в субботу, посмотреть, как растет дом) От стадии котлована достаточно быстро перешли к возведению стен, ждем с нетерпением окончания стройки, так как уже оформили ипотеку на квартиру.
10 апреля 2015
Доброго дня всем. И мы поделимся своими впечатлениями. Мы с мужем очень долго раздумывали над возможностью приобретения собственного жилья, основными критериями были, конечно, стоимость и расстояние до Москвы. Смотрели Зеленоград, Сходню, Химки. И неожиданно натолкнулись на строящийся ЖК Лунево. Съездили, посмотрели место застройки, уютненько так, и действительно недалеко от столицы) Позвонили в офис, назначили встречу, и вот мы в числе ожидающих скорейшего возведения стен)
09 апреля 2015
Меня привлекла стоимость и инфраструктура. С одной стороны минусом является отсутствие отделки, с другой - делай как хочешь, и опять же цена за квадрат выходит меньше. Мне нравится план озеленения вокруг дома, плюс школа, детский садик-все рядом, живи и радуйся.