Форум и отзывы о ЖК «Ломоносовский»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Ломоносовский»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Ломоносовский» от дольщиков и покупателей квартир.

Район отличный, а вот ЖК подкачал. Продавать эконом как бизнес - как минимум не комильфо. Все от окон до батарей - самое простецкое. Фасад тоже не отличается полетом дизайнерской мысли. Ценник вообще комментировать не хочется. Даже то, что дом сдан - в данном случае не аргумент
А теперь позвольте процитировать самую интригующую фразу с сайта АН «Новые Черёмушки»: «Квартиры в них вполне соответствуют статусу престижного района столицы». Я бы хотел обратить ваше внимание на слово «вполне», считаю его центральным применительно к этим самым квартирам. Ещё раз повторюсь, ничего заоблачного, такого что стоит 280.000 тыс. руб. за квадратный метр, я там не увидел и в помине

Слышу такие отзывы, что мол, дескать в Ломоносовском цены высокие. Ну а что вы хотели, друзья? Исторически сложилось, что этот округ - место московской интеллигенции, ученых, микроклимат здесь особый, экология приличная, минимум производств. А квадратный метр всегда здесь стоил недешево. За престижность надо платить.

За престижность-то надо платить. Но за последнее время в ЮЗАО столько настроили, что уже непонятно какой здесь "микроклимат". Кстати, выдайте страшную тайну, сколько стоить здесь коммуналка? Боюсь, единократным платежом за престижность здесь не обойдется! Есть подозрение, что тарифы весьма высоки..
На настоящий момент в Ломоносовском нашел одну из самых низких ставок от ВТБ24 и Банка Возрождение - 12 %. Срок до 30 лет. Правда, нужна справка 2 НДФЛ, но на моей работе ее делают быстро.
Potap
18 октября 2015
ЖК просто обалденный! Место – сказка! Жаль, что денег мне на такую квартиру не хватает. 290 тыс. за квадрат – это очень даже нормально для такого шикарного дома, но где же их взять? Правда ровно год назад цена была 230 тыс за квадрат. Я бы взял ипотеку, только вот никто не даст с моим-то заработком. Придется искать что-нибудь побюджетнее.
Zema
04 сентября 2015
16 июля 2015

Возможно внешне он производит слишком простое впечатление, но планировка хорошая и потолки высокие,просторные приятные квартиры. Они стоят того.

Потолки не такие уж и высокие, всего 3м. За такую цену обычно предлагают высоту 4,5-5,5 м!
Кирилл Поляков
10 августа 2015
У всех по-разному получается и никто не захочет оглашать свои «данные». Это только квартирная плата у все одинаковая с кв м. А вот вода, электроэнергия, тв и интернет у всех по-разному.
Аркадий Петрович
17 июля 2015
Кто купил квартиру в "Ломоносовском" и уже вселился, подскажите сколько платите за коммунальные услуги?
16 июля 2015
Роза
25 июня 2015

Страшный дом за страшные цены. Уж если строить жилье бизнес-класса, то почему не проявить выдумку? Ужас просто.

Роза
25 июня 2015