ЖК «Лобня Сити»

Московская область, Лобня
КВ
Ксения Воронькова
03 октября 2023
Выбрала для себя Лобня Сити из-за высокой степени готовности последнего строящегося корпуса (в нем и взяла квартиру) и близости к станции наземного метро.
КЗ
Кира Загорская
23 сентября 2023
Купили квартиру в 6 корпусе, без отделки ( в этом корпусе квартир с отделкой не предусмотрено, в 7 есть одна секция с предчистовой отделкой)ю Дом хороший, в квартиру пока что не заселились, делаем ремонт. Пока что все очень нравится.
НЛ
Николай Левшиков
19 сентября 2023
Хорошее транспортное сообщение, новые 17этажные дома монолитно-кирпичной технологии, стены достаточно теплые и кстати ровные :) В целом жилой комплекс считаю удачным и перспективным.
Илья Кравцов
04 сентября 2023
Новый аккуратный жилой комплекс в котором приятно находиться. Дома 17 этажные построены по монолитно-кирпичной технологии, автобусная остановка рядом с домом, до станции наземного метро 10-15 минут пешком.
Светлана Жадькова
03 сентября 2023
В 7 корпусе цены прилично ниже, чем в 6-м. Оно и понятно, дом же еще не сдан, нужно ждать. У меня бюджет ограничен, готов подождать :) Хочу квартиру именно здесь, в новых домах. Вторичку даже не рассматриваю.
Никита
03 сентября 2023
Взял студию в готовом корпусе, считаю это идеальным вариантом - готовое новое жилье, возможность взять ипотеку, доступная цена
КЖ
Катя Жданова
02 сентября 2023
Для меня очень важна удобная инфраструктура, в Лобня Сити с этим прям идеально, центр города практически, да и в случае чего - станция наземного метро в 15 минутах пешком от жилого комплекса
K
Kirilife
01 сентября 2023
Хорошая экология, вижу в этом большой плюс - вроде и близко к Москве, в тоже время рядом водохранилища и лесные массивы. К тому же непосредственно возле Лобня Сити неплохой парк.
Коля .
29 августа 2023
Красивые фасады приятного голубого цвета, дома новые, сделаны хорошо. Планировки конечно каждый под себя смотрим, мне лично очень понравились. Ну и метро близко, это сразу +100500 к карме
ВЖ
Вадим Жуков
27 августа 2023
Купил квартиру в Лобня Сити чуть больше года назад, в 6 корпусе, он был на тот момент на финальной стадии готовности. Ключи получил быстро, жилой комплекс хороший, жаловаться не на что.
Арина
11 августа 2023
По моему мнению здесь доступные цены, учитывая что 7 корпус уже возвели и довольно активно строят. Нравятся дома- такие приятно голубого цвета, аккуратные. А главное, жильцы довольны качеством.
Sergeys
10 августа 2023
Мне было важно купить квартиру в новостройке, но чтобы вся инфраструктура была уже налажена, в новых микрорайонах с этим бывает напряг. ЖК Лобня сити находится в центре города, поэтому с инфраструктурой здесь все налажено.
ВД
Василий Дятлов
08 августа 2023
Хорошая планировка квартиры, аккуратный подъезд, ухоженный двор. Направление удобное из-за близости метро .
T
Tony-O
06 августа 2023
Хорошие 17-этажные дома в центре Лобни, конечно придраться можно ко всему, но плюсы значительно перевешивают, своим выбором доволен.
Вероника
03 августа 2023
Всего в 150 метрах от ЖК «Лобня Сити» расположен новый современный парк «Река времени», также в пешей доступности находится Парк культуры и отдыха. В целом здесь полноценная инфраструктура - торговые центры, кафе, сетевые магазины, поликлиника, банки.
АК
Алина Кротова
01 августа 2023
Подскажите, в сданом доме есть двушки в продаже? И какие есть варианты покупки? Ипотека для готового жилья возможна?
ТБ
Таня Буйницкая
18 июля 2023
Мне очень нравится атмосфера нашего жилого комплекс, соседи приятные люди, во дворе удобно гулять с коляской.
Катерина
16 июля 2023
В этом районе хорошая экология, напротив жилого комплекса отличный ухоженный парк. Расположение удобное, близко к метро, близко ко всей инфраструктуре.
ЖЗ
Жанна Зверкова
11 июля 2023
Есть разные варианты покупки - рассрочка, ипотека, можно использовать мат.капитал. Возле жк строятся детский сад и школа, впрочем и на сегодняшний день в пешей доступности есть и садики, и школа, с инфраструктурой полный порядок.
ИС
Инга Сидорова
09 июля 2023
К выбранным выбранным пунктам добавлю мое мнение по поводу квартиры - принимала с приемщиком, было пару мелких замечаний, даже в акт не стала заносить, дверь от застройщика - сразу на замену, окна оставила. В общем качество меня устроило.