ЖК «Life - Сходненская»

Москва, СЗАО, Северное Тушино
27 апреля 2013
Менталитет некоторых менеджеров по продажам оставляет желать лучшего. Где их только обучают? Не буду называть конкретные имена и фамилии, но у таких разводил есть особые приметы. Создаётся обычно красивая виртуальная картинка, а в реальности получается шиш с маслом. Я лично им очень благодарна за то, что так и не смогла купить в этом комплексе то, что было мне нужно. Поэтому нашла в более престижном районе хороший вариант по той же цене.
13 апреля 2013
Привет всем! Я беру трешку в пятом корпусе......Дешевле в Москве сейчас нет и думаю, что не будет........Пионер - застройщик не хуже других......Дальнейший порядок и прочее зависят только от нас самих.......Ленинградка рядом......мне удобно до дачи добираться.....Тушинский парк опять же рядом.......в СЗАО живу с 70-х годов.......нравится, особенно сейчас......
22 февраля 2013
Слишком дорого за пионерскую панельку. И далеко очень. Мое мнение, что не стоит оно того! Лимон лишний прибавляют к цене, если скинут, возьму
12 февраля 2013
Местоположение оставляет желать лучшего (15 минут пешком зимой - это явно не комфортабельно, как они заявляют), цены на порядок выше, тарифы от УК всегда были и будут заоблачными, а менеджеры уже разговаривают сквозь зубы и отсылают информацию на сайте читать.
04 февраля 2013
Качество строииительства -0. Стоило столько скрывать, не показывать... гора родила мышь. мы в восхищении. почему нельзя было раньше смотреть на это убожество, непонятно
31 января 2013
Общение с менеджерами в ходе покупки оставило, мягко говоря, неприятный осадок. Ставлю двойку.
30 января 2013
Дождались! Наконец-то можно попасть внутрь и посмотреть отделку квартир! Людям показывают одно, а по факту получат совершенно другое.. если посмотреть, какие люди у них занимаются строительством, то косяков не избежать. К тому же не раз на просторах интернета видел отзывы, что стены оказываются кривыми, двери - косыми. Вот и приходится дополнительно деньги в ремонт вкладывать, хотя и так уже заплатили предостаточно.
21 января 2013
Какие 40 рублей, вы издеваетесь??? ук пионерская за содердание дома дерет по 120 р с метра! И договора меняют сначалахапнули денег, попользоваались, потом предлагают к подписанию договор, где совсем другие условия, пренеприятнейшая конторка.
17 января 2013
Валерий, ну тарифы сейчас все лепят от 40 р. это как раз неуживительно, но ук менять просто... если сдюжите. А вот панель, это да. да еще и знаем мы эту панель. Это вам не панель 80-х годов. Что туда насовали вообще никто не знает. И общее качество, конечно, тоже.
17 января 2013
На сайте ГК Пионер написано, что в январе идут показы объекта, непонятно только это показ самого дома или и квартиры тоже можно будет посмотреть? Пол часа просидел, ожидая пока меня свяжут с менеджером и слушая, что всю информацию могу почерпнуть на сайте, классно работают ребята...
16 января 2013
Хочется, конечно, жить поближе к метро, а не где-то за Москвой, но люди, если разница стоимости однушки 3-5 миллионов!!!! Строят сейчас все одинаково плохо, то стены картонные, то балкон из фанеры, только тут еще и накрутка типа "за район", все равно пешкодралом 15 минут до метро и еще фиг квартиру посмотришь. Че ж они там такого настроили, что бояться показать???
24 декабря 2012
Хотели купить квартиру в этом ЖК. После попытки посещения стройки передумали. Пока говорите с менеджером – все дружелюбно и прекрасно. Как только пытаетесь попасть на стройку – начинаются непонятные отговорки. Что можно там скрывать? Непонятно!! Нас с мужем это очень насторожило. Плюс слишком уж дорогие квартиры для панельного дома. И не за такое качество строительства хочется платить миллионы!!!
24 декабря 2012
Очень дорого для панельки и связываться с пионером последнее дело, зная об их финтах с УК. 43 р зпа метр за содержание за типовые блага без допуслуг это совсем уже наглеж притом что правительственный тариф 13 р 50 коп
12 ноября 2012
Вообще-то, Иван и Оля, это самый престижный округ Москвы с бюджетом, сравнимым со всеми остальными. В нем живут самые богатые москвичи, а вы сравниваете с юго-западом. Вот где гопота вся собралась.
12 ноября 2012
2-шка 58 кв. сейчас у них стоит 10 860 000панелька по цене монолита и есть еще лохи кто покупает
25 июня 2012
Бугага, ребята гонят. Продавать в Тушино квартиры по цене престижного Юго-Запада? Неужели кто-то берет? Особенно учитывая контингент проживающих соседей? Хотя да, кто-то же покупает туже Ладу Приору... если проводить аналогии.