Форум и отзывы о ЖК «Life - Сходненская»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Life - Сходненская»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Life - Сходненская» от дольщиков и покупателей квартир.

олег
12 сентября 2013
Алина
10 июля 2013

А в Звенигороде квартиры еще выигрышнее, так как там экология и жить лучше. Живу рядом на Свободе, хотела продать "однушку" и купить "двушку", но цены !!!!! Уж очень круто..... Я сама в строительной отросли работаю, кстати, считаю сколько стоит дом построить........ В результате приняла решение, "однушку" не продавать, а купить еще "двушку" в Звенигороде. А инвестору желаю еще приподнять цены на 30% (панельное типовое жилье!) и продавать его лет так 20......

Сам работаю в недвижимости и охотился именно за ЖК «Life - Сходненская». В итоге купил 1,5 года назад двушку (в которую уже и въехал) за 60 % от нынешних цен. Кстати квартиры разлетались как горячие пирожки, откуда и цены. Доволен и отделкой и качеством строительста. Спасибо застройщику.
Алина
10 июля 2013
29 апреля 2013

Престижность относительна. ЦАО считается более престижным, но многие не стали бы там жить, по ряду причин. Данный проект во многом смотрится выигрышнее, чем проекты в более престижных районах, на мой взгляд. Но на вкус и цвет...

20 июня 2013
11 апреля 2013

Будущие жильцы Лайф-Сходненская сформировали группу, планируя использовать возможности жилого комплекса (парки и благоустроенная территория), для занятия Out-door спортом (бег, лыжи и т.п.). Так что тем, чья спортивная форма позволяет дойти до ЖК от метро за15 минут, можно гарантировать, что через год проживания дойдут за 4-6 минут )))

Народ! Что-то нет никакой информации, что там происходит на данномй этапе? То ли дают ключи? То ли еще строят? Квартиры сняли с продажи в корпусе 5!? У кого есть информация, откликнитесь, пожалуйста!
29 апреля 2013
Оксана
27 апреля 2013

Менталитет некоторых менеджеров по продажам оставляет желать лучшего. Где их только обучают? Не буду называть конкретные имена и фамилии, но у таких разводил есть особые приметы. Создаётся обычно красивая виртуальная картинка, а в реальности получается шиш с маслом. Я лично им очень благодарна за то, что так и не смогла купить в этом комплексе то, что было мне нужно. Поэтому нашла в более престижном районе хороший вариант по той же цене.

Оксана
27 апреля 2013
13 апреля 2013
Привет всем! Я беру трешку в пятом корпусе......Дешевле в Москве сейчас нет и думаю, что не будет........Пионер - застройщик не хуже других......Дальнейший порядок и прочее зависят только от нас самих.......Ленинградка рядом......мне удобно до дачи добираться.....Тушинский парк опять же рядом.......в СЗАО живу с 70-х годов.......нравится, особенно сейчас......
11 апреля 2013
Катюша
16 января 2013

Хочется, конечно, жить поближе к метро, а не где-то за Москвой, но люди, если разница стоимости однушки 3-5 миллионов!!!! Строят сейчас все одинаково плохо, то стены картонные, то балкон из фанеры, только тут еще и накрутка типа "за район", все равно пешкодралом 15 минут до метро и еще фиг квартиру посмотришь. Че ж они там такого настроили, что бояться показать???

09 апреля 2013
31 января 2013

Общение с менеджерами в ходе покупки оставило, мягко говоря, неприятный осадок. Ставлю двойку.

первый менеджер разговаривал очень вежливо но пропал,я позвонила другому-вовремя отвечал и все рассказывал-может Вы сами не очень вежливо разговаривали? А менеджеров там много-мере звоните и найдите нормального .
09 апреля 2013
Вазген
22 февраля 2013

Слишком дорого за пионерскую панельку. И далеко очень. Мое мнение, что не стоит оно того! Лимон лишний прибавляют к цене, если скинут, возьму

Надоело жить в пахнущих подъездах! И с соседями типа ******-иак что цена за чистый подъезд и приличных соседей!
Вазген
22 февраля 2013
Svetlana
12 февраля 2013
Местоположение оставляет желать лучшего (15 минут пешком зимой - это явно не комфортабельно, как они заявляют), цены на порядок выше, тарифы от УК всегда были и будут заоблачными, а менеджеры уже разговаривают сквозь зубы и отсылают информацию на сайте читать.
Настя
04 февраля 2013
Качество строииительства -0. Стоило столько скрывать, не показывать... гора родила мышь. мы в восхищении. почему нельзя было раньше смотреть на это убожество, непонятно
31 января 2013
Влад
30 января 2013
Дождались! Наконец-то можно попасть внутрь и посмотреть отделку квартир! Людям показывают одно, а по факту получат совершенно другое.. если посмотреть, какие люди у них занимаются строительством, то косяков не избежать. К тому же не раз на просторах интернета видел отзывы, что стены оказываются кривыми, двери - косыми. Вот и приходится дополнительно деньги в ремонт вкладывать, хотя и так уже заплатили предостаточно.
21 января 2013
Какие 40 рублей, вы издеваетесь??? ук пионерская за содердание дома дерет по 120 р с метра! И договора меняют сначалахапнули денег, попользоваались, потом предлагают к подписанию договор, где совсем другие условия, пренеприятнейшая конторка.
17 января 2013
Валерий, ну тарифы сейчас все лепят от 40 р. это как раз неуживительно, но ук менять просто... если сдюжите. А вот панель, это да. да еще и знаем мы эту панель. Это вам не панель 80-х годов. Что туда насовали вообще никто не знает. И общее качество, конечно, тоже.
17 января 2013
На сайте ГК Пионер написано, что в январе идут показы объекта, непонятно только это показ самого дома или и квартиры тоже можно будет посмотреть? Пол часа просидел, ожидая пока меня свяжут с менеджером и слушая, что всю информацию могу почерпнуть на сайте, классно работают ребята...
Катюша
16 января 2013
Василиса
24 декабря 2012
Хотели купить квартиру в этом ЖК. После попытки посещения стройки передумали. Пока говорите с менеджером – все дружелюбно и прекрасно. Как только пытаетесь попасть на стройку – начинаются непонятные отговорки. Что можно там скрывать? Непонятно!! Нас с мужем это очень насторожило. Плюс слишком уж дорогие квартиры для панельного дома. И не за такое качество строительства хочется платить миллионы!!!
Валерий Викторович
24 декабря 2012
Очень дорого для панельки и связываться с пионером последнее дело, зная об их финтах с УК. 43 р зпа метр за содержание за типовые блага без допуслуг это совсем уже наглеж притом что правительственный тариф 13 р 50 коп
Селиван
12 ноября 2012
Вообще-то, Иван и Оля, это самый престижный округ Москвы с бюджетом, сравнимым со всеми остальными. В нем живут самые богатые москвичи, а вы сравниваете с юго-западом. Вот где гопота вся собралась.
12 ноября 2012
2-шка 58 кв. сейчас у них стоит 10 860 000панелька по цене монолита и есть еще лохи кто покупает
Оля
25 июня 2012
Бугага, ребята гонят. Продавать в Тушино квартиры по цене престижного Юго-Запада? Неужели кто-то берет? Особенно учитывая контингент проживающих соседей? Хотя да, кто-то же покупает туже Ладу Приору... если проводить аналогии.