ЖК «Лидер Парк Мытищи»

Московская область, Мытищи Г/П
АС
Алексей Ситник
12 июля 2021
Можно купить квартиру от застройщика сразу с ключами в сданном доме.
Валентина
08 июля 2021
Рядом Ярославское и Волковское шоссе, на авто до Москвы быстро и удобно. Недалеко ТРЦ Июнь и Красный кит. Впрочем, магазинов хватает и в самом жилом комплексе Лидер Парк. До Ледовой арены 20 минут пешком. В общем с инфраструктурой здесь точно всё в порядке.
ЮрОк
06 июля 2021
Ходил в шоу рум в 5 доме. Очень понравился дом! В подъезде качественная штукатурка с гранитной крошкой, окна рехау, приличные двери. Лифт спускается прямиком в подземный паркинг.
МК
Миша К.
04 июля 2021
Мне нравится. Новые дороги, машрутка до метро (без пересадок) непосредственно от ЖК Лидер парк, в готовых домах работают магазины, парикмахерская, ателье и проч. заведения.
26 октября 2020
купил квартиру в 2014 году в 4 корпусе с отделкой, по состоянию на октябрь 2020 года квартира не сдана, отделка не ведется. отвратительный застройщик.
23 июля 2020
При желании купить квартиру у этого застройщика будьте трижды осторожны – отдел продаж никакой, все делается медленно, не профессионально, с пустыми обещаниями и откровенным обманом. Как только вы оплатите сделку о вас тут же забудут и дальше будете бегать и уговаривать только вы сами. Квартиры передаются с большими недоделками, а представитель застройщика откровенно вам объяснит, что ничего, абсолютно ничего, застройщик исправлять не будет. Вторичка будет гораздо лучшим вариантом. И забудьте сказки про доступные чистые пруды и лесопарк рядом – промзона с пивзаводом и муравейник очередного макрорайона!
Сати
29 июня 2020
Бегите оттуда. На свою голову забронировали квартиру. По договору, если банк отказывает в ипотеке, то возвращают деньги в течении месяца. Банк отказал. Прошёл месяц, а деньги так и не вернули. Собираюсь писать в прокуратуру. Одни нервы испорчены. Долгострои, ответственности со стороны сотрудников нету. Медленно все делают. Берегите свои нервы и не связывайтесь с ними.
Гриша
09 июня 2020
уже три с половиной года ждём квартиру! не верьте этом застройщику! ремонта нет, балконы просто прутики без остекления!
25 марта 2020
Присматривали с мужем покупку квартиры, остановились на этом районе, понравился и вид домов и расположение! Оставили заявку на сайте, перезвонили через несколько минут. Пообщались и вот сегодня посетили офис. Сотрудники все объяснили, расскали, показали. Квартиру уже выбрали, оформляем документы, ключи должны быть к концу этого года. Рядом строится детский сад, будет школа. Живём мы сами в Мытищах, поэтому пошли до офиса пешком, очень понравился район. И те кто пишет что все очень плохо, это неправда, да может и есть задержки по сдаче, но пока эта единственная компания которая работает. Первое время может и будут проблемы с садами и школами, но не забывайте район строится!!! Будет пока строится двор и все остальное, конечно будет пыльно, немного громко, пока отстроятся сады и школы - будут небольшие проблемы, немного терпения, не все сразу. И самое главное, чтобы потом сами люди которые там будут жить не засрали район! Нас все устроило, тем более у кого есть ограничение по деньгам - варианты здесь хорошие. Да, и ещё, появился вариант с ипотекой, так же есть варианты с применением мат.капитала. Всем желаю добра и немного терпения. Всем благ!
доброжелатель
30 декабря 2019
банкроты, кругом долгострои. никому не брать!
Надежда
20 ноября 2019
Ужасно работают в офисе продаж, решила записаться на консультацию, но так и не смогла дозвониться, оставила заявку на сайте – никто не перезвонил, поехала сама в офис, но никто толком то не имеет информации о самом ЖК и ответить на мои вопросы увы никто не смог.
ЕИ
Елена Ировская
08 октября 2019
Еще одна хорошая новость 5 корпусе жилого комплекса «Лидер Парк Мытищи» появилась ипотека от Севергазбанка. Клиентам «НДВ-Супермаркет Недвижимости» программа позволяет приобрести жилье на следующих условиях: ставка по кредиту – 9,45%, первоначальный взнос – 20%, максимально возможный срок погашения – 30 лет. Напоминаем, что посетителям нашего сайта доступен сервис онлайн-ипотеки, который позволяет, не посещая офиса, отправить заявку и получить ответ банка в течение нескольких часов.
ЕИ
Елена Ировская
09 сентября 2019
Хорошую новость нашла по Лидер Парку ) Завершилось строительство дороги длиной 500 метров на проспекте Астрахова, которая соединяет ЖК «Лидер Парк Мытищи» с соседними микрорайонами - №17а, №17 «Ядренево» и №25 «Рупасово». Напомним, эта дорога проходит по южной границе жилого комплекса и замыкает кольцевое движение между четырьмя микрорайонами, что имеет ключевое значение для всей северной части города. По проспекту уже пустили маршрутные такси №1172 и 16 – первый без пересадок доставляет жителей «Лидер Парк Мытищи» непосредственно к станции метро Медведково, второй – к автовокзалу и железнодорожной станции «Мытищи».
Карина
29 июля 2019
Ездили на прошлой неделе в офис продаж, ипотеки все нет. Только 100% оплата или рассрочка. Будем брать потребительский кредит, благо взять надо не так много...
ВИ
Валентина Ивановна
24 июля 2019
Стройка идёт. Вид территории соответствующий, когда закончится стройка и всё благоустроят, будет вполне себе симпатично. Спорили с мужем, на сколько растянется)) 4 корпус понравился, тем более строительство завершено. Особой возможности ждать нет, так что если договоримся, будем брать именно в 4 корп.
ЗА
Зоя Александровна Першина
25 июня 2019
Почему нет остекления лоджий на фасаде корпуса № 4 на ул.Кедрина, г.Мытищи?
Лилия
23 апреля 2019
Добрый день! Я была в офисе и мне сказали, что ипотеки вообще нет на 5корпус. Возможно будет летом. Это так?
12 марта 2019
А я хотела бы узнать, можно ли у ЖК Лидер парк купить квартиру в рассрочку?
03 марта 2019
Строят быстро, хорошее экологически чистое место, одновременно возводится и инфраструктура. Почти в Москве. И самое главное не дорого. Хорошие люди, давайте будем соседями!
23 января 2019
Сегодня коммерческие помещения поставили в продажу, мне из офиса звонили, по-моему тут кто-то интересовался тоже покупкой