Форум и отзывы о ЖК «Лидер»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Лидер»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Лидер» от дольщиков и покупателей квартир.

Anny J
А с Лидером что? На одном сайте смотрю, квартиры продаются, на другом уже нет, фотки все старые. На сайт Росдевелопмента заходила, фоток со стройки тоже нет, но говорят, что вот вот и ключи начнут выдавать. У меня подруга взяла там квартиру и не беспокоится, говорит что стройка идет своим чередом. Или они все таки теперь разные организации?
Альбина Виноградова
По Росдевелопменту как раз все в порядке, был в Звенигороде на стройке, оба корпуса уже почти готовы, 6ой скоро пойдет на сдачу а 8ой скорее уже в следующем году. Нервов и они, конечно, потрепали со сроками, однако не кинули и работу свою до конца доделали. Хотя бы на связь выходят, уже за это спасибо. Надеюсь, что получим ключи до Нового года, сейчас на объекте уже запускают отопление.
Евгений Петрович
Так часто бывает в крупномасштабном строительстве - сроки одни предположены и указаны, а после получается иначе. Сам строитель, знаю, как это бывает. Главное, не паниковать, мониторить ситуацию и ждать. Схожая ситуация у нынешнего Росдевелопмента была, на два года сроки уплыли. А все же один дом к зиме сдается.
Evgenii
27 декабря 2015
Достоверно стало известно, что строительство 1-ой очереди не закончится в срок. Изначально срок сдачи всего жк был назначен на 4 кв 2015 г. Однако работы по 2-ому корпусу до сих пор не начались.