Форум и отзывы о ЖК «Лица»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Лица»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Лица» от дольщиков и покупателей квартир.

Двухуровневые варианты апартаментов с отделкой и выходы на эксплуатируемую крышу, серьезная охрана, вместительный паркинг и инфраструктура - все это очень круто. Но и цена за эти удовольствия не для многих.
В инженерном плане напридуманого много. Цена тоже приличная. Мне можно жилье и попроще.
Да, с лифтами засада) Заинтересовался, но после того, как узнал цены - интерес пропал. Полагаю, месячный платёж тоже будет "ахтунг".
Кирилл

А чего, правда всего 3 лифта на 24 этажа?

Да и балконов тоже, по ходу нет.
Кирилл
А чего, правда всего 3 лифта на 24 этажа?
Да, изощрились инженеры и дизайнеры в "Лицах" нехило. И дома какие-то футуристические, и кровля эксплуатируемая. И даже обещают на гаджеты жильцов какое-то адское спец.приложение поставить, которое будет отслеживать местонахождение жильца, и с которого якобы можно будет управлять сетям внутри ЖК. Чего только не наворотят, чтобы продать жилье, еще бы, ведь рынок-то Москвы завален предложениями!. Правда, Лица, объективно-то, не худшее из них. Но экология здесь это минус. Хорошевское шоссе, рядом типография и недалеко промзона, штрафные спецстоянки и стоянки для грузового транспорта. Вот как с этим быть?
Расположение самого комплекса очень удобное. Особое внимание заслуживает забота авторов арх-проекта о будущих жильцах: системы автоматизированного управления сервисами, комфортные зоны отдыха во дворе и полный ремонт квартир.
Анатолий
Конечно, мощный проект "Лица", решил ознакомиться поближе , что же там будет и вот что узнал, в 24 этажном комплексе - 923 двух и одноуровневые квартиры, подземный паркинг на 1029 машиномест, ТЦ 35 000 кв. м площадью, и закрытый внутренний двор. Важно, что при всей богатой инфраструктуре, жилой двор будет закрыт для посторонних!
13 декабря 2015
16 августа 2015

Цены высоковаты, но фонд коллективных инвестиций рулит! Собираюсь обратиться туда за помощью. Посмотрим, что получится.

Подскажите, какой именно фонд коллективных инвестиций работает с "Лица" ?
17 октября 2015
09 октября 2015

Был на объекте в субботу. Возведение практически закончено. Сейчас полным ходом идет остекление, а также проводятся внутренние работы.

А еще год они тогда еще что будут делать? Сдадут раньше дом, как думаете?
09 октября 2015
16 августа 2015
20 июля 2015
Владимир К.
28 апреля 2015

Покупаю именно здесь, потому что второго такого проекта в России просто нет! В наша время самым важным является доступность информации, скорость ее получения, комфорт и сервис. Пока это единственный проект, что предлагает все!Как долго я ждал именно такое жилье!

Этот проект для продвинутой молодежи, у которой имеется крупная сумма денег. Кругом инновации, новые технологии и много всего интересного. К тому же слышал, что застройщик планирует построить вертолетную площадку. Мега круто!
Владимир К.
28 апреля 2015