Форум и отзывы о ЖК «Левобережная дубрава»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Левобережная дубрава»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Левобережная дубрава» от дольщиков и покупателей квартир.

Вася
17 ноября 2013
У Вас готовы очистные сооружения
08 июня 2013
Наталья
19 июня 2012

Купили квартиру в 1 корпусе. Очень довольны. Дом строится быстро и по плану, цены на сегодняшний момент по рынку относительно невысокие, т.к. очень близко к Москве находится и транспортная доступность отличная 3 мин. до электрички и 10 мин. до метро. А про воду и воздух отдельный разговор. Когда мы приехали туда с мужем чтобы лично убедиться в районе, вышли из машины и влюбились в это место. Вокруг дома лес, река, тишина, красота, птицы поют, будто не Москва, а дача. Условия отличные. Строят очень быстро, вот последние фото со стройки *ссылка удалена*

Полное ощущение наличия рекламной составляющей в данном комментарии: он размещён на нескольких подобных сайтах, да и сам текст явно рекламный. Редакторам сайта: когда описываете какой-либо жилой комплекс, то, если с географией у вас совсем туго, не поленитесь хотя бы посмотреть, где он расположен. Никогда ни на один метр Пятницкое шоссе не проходило через Химки - раз, данный жилой комплекс в стороне от любого шоссе - это два.
Наталья
19 июня 2012