Форум и отзывы о ЖК «Левитан»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Левитан»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Левитан» от дольщиков и покупателей квартир.

Мария09
31 декабря 2013
В квартире все в порядке. Подъезды и прилегающая территория тоже устраивает. Сейчас решаем вопрос по счетчикам и открытию мусоропровода. Наша семья категорически против. На данный момент, когда везде идет ремонт, открывать мусоропровод в доме - сушасшествие. Но все равно хорошо, что в Новый год вступаем с ключами от собственной квартиры на руках. Чувство незабываемое.
Алисия
17 октября 2013
Валентина
08 августа 2013

Хотели купить у них двушку. цена 6350 тр подтвердилась. Но дополнительно понуждают к заключению агентского договора за 80 000. Менеджер Татьяна очень груба. На вопрос о том, что такие ультимативные требования являются понуждением к совершению сделки она резко повысила голос и заявила, что это обязательно, а мы можем и не покупать, если не хотим заключать этот договор...

Валентина, Вам не повезло с менеджером... Вчера мы звонили - побеседовали с менеджером Евгенией- все корректно; по поводу оформления - все, вместе с регистрацией права собственности, обойдется в 55 т. р. Успеха! Попробуйте еще раз связаться с офисом, человеческий фактор еще не отменили :-)
16 октября 2013
Тоже звонили и тоже все было в порядке с ценой. Ни с какими понуждениями и ультимативными требованиями не столкнулись. На данный момент ждем уведомления от Сити - большинство соседей уже получили. Знаю, что после 25-го будут приглашать на осмотр квартир. Пока все хорошо, надеюсь так и дальше будет.
Валентина
08 августа 2013
Даниил
14 января 2013
14 января была уточнена цена по 2-к. квартире в ЖК Левитан - указанная цена 5 880 тыс. руб . не подтвердилась, реальная цена - 6 млн. К том у же, сказали, что скорее всего с 15 января будет объявлено подорожание.Потолки в данном комплексе - 2,75м не 3,0м