Форум и отзывы о ЖК «Лесные озера»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Лесные озера»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Лесные озера» от дольщиков и покупателей квартир.

"В декабре 2013 года ООО «Фобос» решением Арбитражного суда принзнано банкротом, назначен конкурсный управляющий." - не совсем поняла, что это значит, но желания покупать у них квартиру как-то отпала(( Так купишь и будешь ждать у моря погоду.

ну если строят, то наверное есть на что...но мне совсем не нравится этот дом, гробина какая-то...и УК за обслуживание дерет в три шкуры где то читал
Учитывая все ниже сказанные минусы, почему цена на таком уровне держится? Для такого ЖК дороговато. Особенно если учесть, что в Москве можно найти квартиру за такую же стоимость. У нас друзья взяли в Марьино в Домашнем себе квартиру. Однокомнатная чуть больше 3 млн со всей инфраструктурой начиная от сада до метро в 15 минутах ходьбы.И не нарадуются
29 августа 2015

Очень скудная информация об этом жк как здесь, так и на других форума. Это о чем-то да говорит.....

Инфа по всем разным сайтам раскидана. Я, наоборот, лучше бы не читала...столько негатива нашла, что передумала здесь покупать квартиру. Минусов уйма, кому надо, тот сам найдет.
Den777
31 октября 2015
Кирилл Поляков
20 октября 2015

Даже не могу предположить по какой причине. Вероятно из-за того, что жк сильно удален от Москвы. Но ведь Москва - это не панацея. У этого комплекса очень много различных достоинств: в жк мало квартир (всего 21 квартира), несмотря на это есть подземный паркинг, это монолит, инфраструктура богатейшая (ясли, сады, школы, лицеи, ВУЗы, спортивные площадки), различные зоны отдыха, рассрочку выдают всего под 8% годовых. Не жк – а сказка! И цены загляденье! К тому же, дом очень добротно построен, застройщик-то известный.

Согласен, только поправочка, не в жк 21 квартира, а 21 вариант квартир. А дом, конечно, добротный.
Кирилл Поляков
20 октября 2015
Аркадий Петрович
29 августа 2015
А не проще ли было сделать подземный паркинг, чем занимать три первых этажа под машины?