ЖК «Лесной уголок»

Московская область, Химки
13 июля 2015
«Лесной уголок» имеет очень привлекательное местоположение. У моей супруги астма, поэтому для нас выбор очевиден. Переезжаем из загазованной Москвы сюда в ближайшее время.
13 июля 2015
Всегда мечтала жить в лесу, да еще и на берегу реки :). Что может быть лучше – сочетание современных построек с первозданной природой. Здесь реально есть все, что необходимо как для молодежи (беговые дорожки), так и для стариков (аллеи для прогулок) и детей (игровые площадки). Не рай ли на земле? :) Обязательно посоветуюсь со своим супругом, может быть, решимся на переезд из грязной и шумной Москвы.
КП
Кирилл Поляков
13 июля 2015
Хочу приобрести здесь квартиру, пока не все распродано. Но у меня вопрос, можно ли часть стоимости оплатить материнским капиталом? Информации нигде не нашел.
АА
Алла Акинфеева
13 июля 2015
Здравствуйте. Рассматривал этот комплекс как вариант, но когда съездили туда посмотрели территорию и очень огорчились, соц. объекты очень далеко, территория практически пустая, видимо жильцы сами садят потихоньку деревья, цветы, потому что кроме газона там ничего нет. И качество постройки низкое. Мы решили что лучше немного приплатить и в другом месте купить.
Лиля
07 июля 2015
Интересно, а что здесь будет с глобальной сетью, без неё сейчас никак. Грешат новостройки проблемой со связью. Какие операторы готовы предоставить свои услуги, что там сейчас есть вообще?
ТД
Тимофей Дуванов
22 июня 2015
Здравствуйте. Подскажите а от школы этот ЖК далеко находится, у нас двое детей и для нас это очень важно. Я просто читал что Элит Дизайн должен был построить школу, но в конце концов городскому округу просто передал земельный участок под школу и на этом вроде как все и закончилось.
Тамара
22 мая 2015
Очень уж ядовитый цвет домов. Прямо глаза ест. Да еще квартирки маленькие. Не знаю. Вроде и не плохо. Но на эмоциональном уровне не выбираем. Проходим дальше искать.
Милена
22 мая 2015
Кстати насчет транспорта: Линию легкого метрополитена в Мытищи и Химки начнут строить в 2017 году. Соответствующее техзадание уже разместили на сайте министерства транспорта Подмосковья. Стоимость кв. метра жилья в подмосковных городах с улучшением транспортного снабжения возрастет, прогнозируют аналитики компании «Домус финанс». Вот вам и ответ. Поэтому мы купили. Не могут они строить и не думать о транспорте.
Настёна
12 мая 2015
До школы далеко. А отпускать детей одних на транспорте - страшно. Возить каждый день нет возможности. И маленькие квартиры. Развернуться негде.
Скептик
11 мая 2015
А нам нравится! Немного в стороне. Вода рядом. Домики веселые. Квартиры не большие конечно. Но свои!
Эвелина
06 мая 2015
Скажите, а почему так долго не смогут продать? Сдали в 2013 году.
26 апреля 2014
Все сроки сдачи квартир по 2 очереди просрочены!!!
17 апреля 2014
Сроки передачи квартир 2-ой очереди уже просрочены на 4 месяца, и когда получим ключи - неизвестно. Отношение застройщика к дольщикам просто бессовестное, правду о проблемах ввода в эксплуатацию скрывают. Обязательства по благоустройству ЖК, обещанное и так расписанное, когда покупали квартиру, выполнять не собираются.
25 апреля 2013
Много вопросов по поводу инфраструктуры. ЖК забабахали огромный, думаю, что близлежайшая инфраструктура его просто не выдержит, да и далеко она.
25 апреля 2013
Меня очень сильно напрягает застройщик Лесного Уголка. Про него практически нигде нет информации. Плюс в ДДУ в реквизитах в качестве телефона Элит Дизайна стоит телефон Кловер Груп. Определенно дело тут не чисто.
07 апреля 2013
Купил квартиру в сентябре 2012, уже выросла в цене на полмиллиона, да и дома почти готовы. Не знаю что вам всем не нравится, новая трасса откроется и все будет гуууд, никаких пробок, до Москвы будет мин 5-7 на машинке! Так что всем удачи с выбором!!!
10 августа 2012
Быстро строят очень, буквально каждую неделю все меняется, можно по вебкамере увидеть. К концу года должны достроить, значит, в начале 13 ГК пройдут уже.
10 августа 2012
Там есть еще подрядчик - Инжглобал, он тоже продает квартиры, у них цены ниже ,чем у остальных, зато у них ничего нет, даже сайта. Информацию только на щите на стройке видел.
07 июня 2012
Крайне неудачное расположение района.
28 мая 2012
-район на отшибе-пробки по утрам в сторону Химок -маленькие метражи