Форум и отзывы о ЖК «Лесной уголок»

Московская область, Химки
Цены за квартиры от 22 января
Мне очень понравился район, где построен комплекс, хотя и окраина города. Много зелени, водоем. Мы ездили смотреть еще летом, теперь вот собираемся посмотреть еще раз.
26 декабря 2016
Яркий и веселый комплекс, в окружении леса на берегу реки. От МКАД совсем близко. Мы были тут в гостях. В целом неплохо, побольше бы только метраж квартир. Понравилось, что есть охрана - это очень удобно. Просто так чужой на территорию не попадет.
11 ноября 2016
Расположение удобное-до электрички 10 минут пешком. Отличный вариант цены и качества. Пробок совсем не много, инфраструктура развитая достаточно, ну и от Москвы совсем недалеко.
Юля
08 ноября 2016
Были в гостях у коллеги в этом ЖК. Мне, прежде всего понравился сам дизайн домов - необычные, яркие, броские, есть в них что-то европейское и нестандартное, приятно бросить взгляд, это тебе не панельный спичечный коробок) во-вторых , очень приятные окрестности - парк и река, где мы гуляли, вид из окон красивый - на воду, деревья... вот ехали мы долго, пробки на Мкаде ужасные. хотя и рекламируют, что можно быстро добраться.
24 сентября 2016
К преимуществам комплекса можно отнести его окружение – рядом лес, река, нет крупных автомагистралей. В то же время присутствуют и минусы. Застройщик малоизвестный, без большого опыта работ, это напрягает немного
Сергей Михайлович
20 сентября 2016
Знакомая рассказывала, что с недавних пор Л.У. охраняют и очень внимательно - не всякое такси пропустят, не то что уж чужих
Надежда
24 июня 2016
Знаю что отделение детской поликлиники, находится на ул. Москвина,4, неподалеку от комплекса. А своя поликлиника у ЖК была запланирована?
10 мая 2016
Будем смотреть правде в глаза, да, Химки развитый район, да, комплекс удачный, и близость основных автомагистралей дает как бы иллюзию беспроблемного проезда в Москву. Но это не так, - ни отъезжать ни возвращаться в "Лесной уголок" быстро и легко из Москвы не получится. Выход один, искать работу у дома.
25 апреля 2016
"Лесной уголок" относится к жилью категории повышенной комфортности. Если не ставить цель покупать пафосное жилье в стиле ампир, а жить в эклогически чистом, современном, оснащенном доме - то Л.У. самое оно. Внутри кварталов будут локальные проезды для машин, инфраструктура в районе ЖК представлена солидная.
20 апреля 2016
При достаточно неплотно застроенной местности в Лесном уголке - здесь будет много зелени. Территория планируется быть закрытой и под охраной. С окружающей инфраструктурой все неплохо: рядом есть супермаркеты "Копейка", "Монетка" и "Перекресток". В целом, привлекательный комплекс.
Катя
09 апреля 2016
Импонирует необычная кубическая форма домов в Л.Уголке, которую придумал архитектор. Детям точно понравится!) К плюсам отнесу и наличие транспортной развязки, но при этом комплекс домов находится вдали от крупных дорог и трасс.
05 апреля 2016
Мне понравилось, что дома в Лесном Уголке построены по оригинальному архитектурному проекту. Напоминает мне какие-то скандинавские домики. И хорошо, что они не "дышат" друг в другу в спину, есть какой-то воздух между корпусами.
30 марта 2016
В Лесном уголке есть одинарные и семейные машноместа. Одинарное , вроде от 700 000 р. идет. Я считаю , что это дешево. Семейное идет площадью от 16, 5 кв. м., а цену надо уточнить. Просто надо просчитать, а вдруг семейное окажется выгодней по цене?
26 марта 2016
Если кого интересует инфа как раскидана инфраструктура в Л.Уголке, то вот она: в домах 1, 2, 3, 5 и 9 запроектированы квартиры, в 4 доме – ТСЖ, в 5-м корпусе – детское дошкольное учреждение на 55 мест, физкультурно-оздоровительный центр- корпус № 8; ТЦ – корпус № 7.
Валентин
22 марта 2016
Ну что, мне нравится Лесной уголок: яркие фасады, веселые цветовые решения, и ненавязчивая, умная инфраструктура: первые этажи корпуса 6, например, отводятся под детский сад.
18 марта 2016
Выбрал в Лесном уголке себе однушку шикарного метража - 42, 5 кв. планировку этой квартиры мне подробно отобразили уже в офисе, мне подошло. Кстати , на выбор предлагается куча планировочных решений. Ипотеку подобрали у старого доброго Сбербанка. В общем, пока ходом доволен.
Федор
12 января 2016
18 октября 2015
ЖК хорош практически во всех отношениях. Его построили в 1,5 км от станции Химки, на берегу пруда. Здесь есть все для удобной и комфортной жизни – магазин, поликлиника, чуть подальше – детсад и школа. К сожалению, транпорт. доступность не является сильной стороной объекта. Конечная остановка транспорта находится в целых 700 м от жк.
Я узнал, что здесь будут строиться дублирующие магистрали Ленинградского шоссе, так что будет намного легче.
Guest
24 декабря 2015
Шикарное место, вид на Церковь Петра и Павла, деревья. Экология чудесная. Но проблема казалась в школе...которой нету. Сама ближайшая (ближайшая мягко говоря) нам не подходит.То ли городской совет что-то там крутит с постройкой то ли еще что-то. Очень надеемся на перспективу постройки школы. Очень хотим взять квартирку в этом месте.
Гарик
31 октября 2015
18 октября 2015
700 м от жк - это не так много, всего 5-7 мин. ходьбы.
04 октября 2015
Derek
09 августа 2015
Транспортная доступность отличная, до МКАДа всего 2,5 км! Правда расстроился, когда узнал, что метро отказались строить. Это в будущем могло бы значительно поднять стоимость квартиры. Ну да ладно..
Просматриваю сейчас третью новостройку, и везде та же самая проблема. Отказались в итоге от своих первоначальных планов. Видимо, это проблема не только этого жк. Очень жаль, нельзя рассчитывать ни на чьи обещания, стоит верить только делам, а не словам.
Derek
09 августа 2015
13 июля 2015
«Лесной уголок» имеет очень привлекательное местоположение. У моей супруги астма, поэтому для нас выбор очевиден. Переезжаем из загазованной Москвы сюда в ближайшее время.
13 июля 2015
Всегда мечтала жить в лесу, да еще и на берегу реки :). Что может быть лучше – сочетание современных построек с первозданной природой. Здесь реально есть все, что необходимо как для молодежи (беговые дорожки), так и для стариков (аллеи для прогулок) и детей (игровые площадки). Не рай ли на земле? :) Обязательно посоветуюсь со своим супругом, может быть, решимся на переезд из грязной и шумной Москвы.
Кирилл Поляков
13 июля 2015
Хочу приобрести здесь квартиру, пока не все распродано. Но у меня вопрос, можно ли часть стоимости оплатить материнским капиталом? Информации нигде не нашел.
Здравствуйте. Рассматривал этот комплекс как вариант, но когда съездили туда посмотрели территорию и очень огорчились, соц. объекты очень далеко, территория практически пустая, видимо жильцы сами садят потихоньку деревья, цветы, потому что кроме газона там ничего нет. И качество постройки низкое. Мы решили что лучше немного приплатить и в другом месте купить.
Лиля
07 июля 2015
Интересно, а что здесь будет с глобальной сетью, без неё сейчас никак. Грешат новостройки проблемой со связью. Какие операторы готовы предоставить свои услуги, что там сейчас есть вообще?
Здравствуйте. Подскажите а от школы этот ЖК далеко находится, у нас двое детей и для нас это очень важно. Я просто читал что Элит Дизайн должен был построить школу, но в конце концов городскому округу просто передал земельный участок под школу и на этом вроде как все и закончилось.
Александра
23 мая 2015
Тамара
22 мая 2015
Очень уж ядовитый цвет домов. Прямо глаза ест. Да еще квартирки маленькие. Не знаю. Вроде и не плохо. Но на эмоциональном уровне не выбираем. Проходим дальше искать.
Ищите. Проектов в Химках много. Только в этом районе не так чтобы очень. А вглубь мы не собираемся. Тут хоть электрички есть. А туда только пробки.
Тамара
22 мая 2015

Спецпредложения от застройщиков в январе