Форум и отзывы о ЖК «Лесная Сказка»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Лесная Сказка»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Лесная Сказка» от дольщиков и покупателей квартир.

Мы тоже довольны квартирой. Наконец-то свое жилье и полностью нас устраивающие. По качеству претензий нет. Все новое, все работает. А дом стоит вообще в лучшем, наверное, в Красногорске месте. Практически в центре и в окружении лесопарковой зоны.
У нас родственники купили в этом комплексе квартиру. Были у них в гостях. Очень уютно, достаточно просторно, к работе строителей претензий нет. А рядом шикарный парк. Они довольны и нам очень понравилось.
При выборе жилья, отдали приоретет этому комплексу, т.к. в Красногорске находится крытый горнолыжный комплекс "Снежком".За вполне приемлемую цену мы получили еще и возможность проводить свои выходные никуда не выезжая.Рядом лесопарк, речка, пруды..И сам комплекс малоэтажный - очень уютный.
Dergunow
11 сентября 2015
Был на стройке в среду, процесс очень активно идет, рабочих валом. Все трудятся как пчелки ))