Форум и отзывы о ЖК «Леоновский Парк»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Леоновский Парк»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Леоновский Парк» от дольщиков и покупателей квартир.

Купили квартиру в этом доме и не жалеем. Дом теплый, квартиры просторные. Наша как-раз с полукруглой стеной. Уже придумали, как ее использовать в нашем интерьере. Сам дом построен в очень хорошем месте. Экология, транспорт, инфраструктура - все под рукой.
Купили квартиру и очень довольны. Дом теплый, квартиры светлые и просторные. Стена у нас как-раз полукруглая - необычно. Уже придумали, как она будет выглядеть в нашем интерьере. И сам дом стоит в очень удобном месте. И транспорт, и инфраструктура - все под рукой.
Хороший метраж квартир. Все квартиры, независимо от колличества комнат, просторные и светлые. Интересно можно обыграть полукруглую стену. Ну, и дополнительный сунузел тоже порадовал.
Комплекс очень удобно расположен. До ж/д станции буквально минут 10, а сам находится внутри лесопарковой зоны - свежий и чистый воздух будет обеспечен. И квартиры просторные и с удачной планировкой. Решили остановиться на этом ЖК.
У кого можно получить информацию по срокам сдачи 9 корпуса , официальный сайт ЖК закрыли, по телефону, указанному в МСМ 5 дозвониться невозможно.
Анжела
По 11 корпусу подключения воды и канализации похоже еще нет.
Кстати, люди, большой сад уже работает, первый этаж садика полностью укомплектован. А школу обещают открыть 1 сентября 2016. А то все прям так нервничали, дергались!..
Приобретаем двушку за 4 млн в Леоновском, очень довольны. Где еще найдешь такую цену? Особенно понравилась запроектированная инфраструктура: кроме того что есть, обещают 2 школы, детский сад, спортивно-оздоровительный комплекс. Ну и само собой - магазы, салон красоты, отд. банка, мед. центр, которые расположатся на первых этажах.
Купили семьей квартиру в новостройке ЖК Леоновский парк. Природа здесь действительно обалденная, здесь же нахоится лес, речка, а также хороший свежий воздух. До самой Москвы мы добираемся за 25-30 минут. Такой вариант отлично подходит для семейных людей. Хорошая инфраструктура и транспортная развязка.Купили черз Еврострой, они скидку большую дали. А сегодня позвонили, сказали приехать за ключами, выдача идет. Мы взяли в 12 корпусе
Прощупали ситуацию на настоящий момент относительно рассрочек, и выяснили, что в Леоновском рассрочка только на трешки, при взносе 60 %.
Буквально пару месяцев назад приобрела замечательнейшую квартиру в «Леоновском Парке» через Еврострой. Конечно, квартира более, чем скромная: 1-комнатная, чуть больше 45 кв.м, но зато своя. Содержанием осталась довольна, помещение светлое, солнечное. Да и по цене оказалась даже чуть дешевле, чем я планировала. Я уже даже дизайн выбрала – не терпится переехать поскорее.
Robert
Менеджеры сказали, что четыре корпуса комплекса-долгостроя «Леоновский парк» могут быть сданы в эксплуатацию в ближайшее время.
Naum
27 декабря 2015
Мне в отделе эксплуатации сказали, что ключи отдадут в январе или феврале. Некоторым называют весну. В общем, для всех инфа разная, по-видимому!
Denis
23 декабря 2015
Подскажите, пож, мы приобрели квартиру по дду у Пролетарки. Теперь хотим связаться с застройщиком мсм5, однако не можем дозвониться в отдел эксплуатации. Кому удалось до них дозвониться? Странно это всё.
Vsevolod
21 декабря 2015
Купил двушку в 12-том корпусе. Ключи обещают выдать в январе-феврале. Будем надеяться, что так и будет.
Denis
11 декабря 2015
Нашел на сайте Министерства строительства мос области от 13 октября 2015 года материал, в котором говорится, что 350 обманутых дольщиков жк «ЛП» в Балашихе получат квартиры до конца текущего года.
Golden
10 ноября 2015
У кого есть какая-нибудь инфа по 11-тому корпусу? Поделитесь, плиз, а то совсем тихо.
15 сентября 2015
Приветствую! Неделю назад был на объекте, смотрели 12 к. В тот день как раз был дождик. Так вот, после него по стенам текла вода, причем в разных секция и на разных этажах. Ваше мнение на сей счет?
genadij39
14 августа 2015
В принципе все нравится, единственное смущает дорога до станции, участок рядом с «Пятерочкой» плохо ухоженный, но думаю эти проблемы со временем решатся.
Galina
30 июля 2015
А мы решили взять ипотеку, все-таки стройка была аккредитована 4-мя банкам, поэтому в надежности не сомневаюсь. Обзвонили все банки, условия примерно одинаковые: 20% - первоначальный взнос, остальная сумма выдается под 12% годовых на срок до 30 лет. Ну раз других вариантов нет, придется действовать по предложенной схеме.
10 февраля 2015
Приобрели двухкомнатную квартиру в МСМ-5. Квартира просторная, планировка отличная, все как мы хотели. Радует близость к столице и экологическая чистота района. Прекрасное место для воспитания детей и спокойной жизни.
09 февраля 2015
Купили квартиру в этом доме. Не знаю как у других, а у нас все прекрасно. Ремонт, отличный вид из окон, все что нужно под боком, очень довольны покупкой недвижимости.
28 сентября 2013
13 сентября 2013

Купили квартиру в Леоновском парке. У них сейчас скидки, взяли трехкомнатную 92 метра за 4 600 000 руб. в монолитном доме (8 корпус).

И мы собираемся приобрести такуюже , тоже в 8м корпусе! давайте будем на связи в плане - все ли они выполнят, что обещают! Вы их до покупки проверяли? отзывы в инете так то не очень(
13 сентября 2013
Анастасия
30 июля 2013
Екатерина
25 июля 2013

Купили квартиру в этом доме. К концу подходит июль, а ГК еще не началась. Срок ГК II квартал 2013 г - реально обман!! МСМ 5 постоянно сдвигают сроки

Екатерина, мы вот тоже ждём квартиру в этом ЖК. Я им позвонила на той неделе по поводу ГК, так мне сказали, то она уже идёт... Так что ждём. Мне сказали, что осенью можем получить ключи.
Екатерина
25 июля 2013