ЖК «Легенда»

Новая Москва, Троицк
30 марта 2016
Ну что, по ходу - движуха по строительству Легенды идет. Кран есть, строители шебуршатся. Скорее бы уже построили и получить ключики. :) ..
эдуард
25 марта 2016
По набору необходимого пакета в Легенде все ок, по -моему: установлены ПВХ-окна с 2-камерными стеклопакетами,остеклены лоджии и балкон,вмонтированы входная и тамбурная двери. Монтированы системы отопления, электричества, стояки холодного и горячего водоснабжения. Ну не знаю, меня такой набор устраивает.
Федор
21 марта 2016
Очень понравился вид разных корпусов в проекте Легенда: ни один не повторяет другой. Малоэтажное строительство - это как раз то, что нужно для человека, я в этом убежден. Лично я, заинтересовался Итальянским кварталом последней очереди, надо разузнать насчет этого чуда.
17 марта 2016
Долго искала, где можно найти незастроенный "точечно" ЖК. И в Легенде кажется, нашла то, что нужно - на 7 га земли запроектированы всего 7 невысоких домов, больше никаких архитектурных излишеств на территории не будет, да и дворы будут без машин. По-моему это то, что нужно для комфорта!
АН
Алекс НЕЗАВИСИМЫЙ ПОМОЩНИК
17 февраля 2016
Меня подкупило в этом комплексе: цена на уровне до новой Москвы такая была , эксклюзивный внешний дизайн со свободной планировкой квартир, прогулочная территория с озерами,рядом огромный спортивный парк, закрытый двор от машин, малоэтажное строительство, рядом строят бизнес офисы с рабочими местами, в дали от МКАДА, в перспективе метро. Сравнительно отдаленно и в тоже время недолеко от Москвы.Транспортное сообщение с г.Подольск,г.Климовск.Рдом будет лента. Задача состояла в том, чтобы забыть про поездки в старую Москву, найти работу не подалеку. А главное жить без бешенного темпа Москвы.Жду с нетерпением сдачи.Компания надежная!Темпы строительства проверяю каждую неделю
12 февраля 2016
Вот что мне понравилось в Легенде, что здесь все продумано для ребенка, детсад и школа запроектированы в самом центре ЖК, чтобы ребенку лишнее время дать на сон, и сборы; детский сад идет с бассейном, дворы спланированы для машин.
Georgii
28 декабря 2015
А кто был на обьекте??? Техники прибавилось? Стены где-нибудь уже закрывают кирпичем?
T
Taras
27 декабря 2015
Как погляжу после смены генподрядчика строительство быстрее началось, этим придется теперь сроки догонять.
Seva
25 декабря 2015
Наконец-то выложили проектную декларацию на оф сайте. Стало известно кол-во квартир во второй очереди. В 3-ем доме бдует 235 квартир, в 4-ом - 219, а вот насчет 5 и 6 пока нет инфы, но будет примерно 800 квартир.
24 декабря 2015
Я пробежался по выбору Подмосковья. Здесь,конечно не близко, но из подмосковных по архитектуре мне понравился больше всего. Смотрится нестандартно. При высоких потоках, панорамные окна с видом, метраж однокомнатной квартиры по 40 кв.м. Неплохо. Взнос 150 рублей до 31 декабря предлагается застройщиком, надо проверить, актуально ли это еще вобще
Guest
24 декабря 2015
Обещают специальный рейс маршрутки до ЖК Легенда от Москвы. Это решило многие проблемы, особенно для тех, кто в Москве работает.
23 декабря 2015
Хотели поподробнее узнать про этот проект. 7 и 8 секция строится? Да, и кстати, а панорамное остекление будет из зимнего профиля делаться? На фото проекта выглядит все добротно.
Рада
21 декабря 2015
Дом мне нравится однозначно, условия вполне. Хочу вот о чем сказать, не забываем, что в Троицке: только четыре школы полного общего образования одна начальная школа одна школа для старших учеников одна школа коррекции Все школы очень переполнены. Застройщик легенды предлагает разрешить этот вопрос, и это круто. Так что это существенный плюс для семейных к этому очень симпатичному дому!
19 декабря 2015
Ой, какая прелесть. Мне этот дом напоминает уютные ялтинские дома отдыха, очень по-летнему и как-то по южному они выглядят. Может быть это и не совсем вот Москва-Москва, но рядом, и пишут, что добраться можно быстро. Там покупки квартир при господдержке, интересно, что это, надо почитать.
11 декабря 2015
Очень интересует именно такое жилье, из экологически чистых материалов и на территории с хорошей экологией, но при этом и достойной инфраструктурой. Хотелось бы увидеть подобные предложения, или все же стоит остановиться на этом варианте?
Den
17 ноября 2015
Всем привет! Хочу сказать насчет очистных сооружений. Так вот, в г. Троицке по ул. Физическая намного больше ощущается это зловоние, чем в месте, где возводится данный жК.
Dina
29 октября 2015
Склоняемся с мужем все же купить квартиру тут. Красивое место будет. Нравится, что инфраструктура своя и комплекс будет стоять отдельно. Вопрос только с паркингом. Летом была акция, я знаю. Сейчас акция тоже есть, но на вторую комнату в квартире. Брали бы двушку, на разницу сразу взяли м/м, но нашего интереса хватает только на 1 к.))
24 сентября 2015
Нравится, как работают. Задействованы краны и другая техника. Сейчас смотрел сентябрьские фотки, рабочих и техники в достаточном количестве. Уверен, уложатся в срок.
22 сентября 2015
Как говорит моя младшая дочь – выглядит бомбически! Браво проектировщику. И хотелось бы знать про местный транспорт. Как с автобусами, маршрутками до Москвы? Машина одна в семье. Не хотелось бы от нее быть зависимой.
КП
Кирилл Поляков
04 сентября 2015
Классный комплекс, но блин денег не хватает на однушку. А студий почему-то нет..