ЖК «Лефорт»

Москва, ЮВАО, Лефортово

Цены за квартиры от 19 октября
Акции в апреле
28 октября 2022
Когда муж узнал, что сданы 3 корпуса в ЖК «Лефорт», купить квартиру сыну предложил именно здесь. Во-первых, недалеко до метро, удобно на учебу ездить, а во-вторых, довольно спокойный район, без всяких ужасов. Понравились планировки и бодрый ход строительства, да и открытость застройщика ЖК «Лефорт»: официальный сайт вполне себе информативен, обратная связь работает. Брать будем ближе к НГ, вдруг удастся попасть на акцию и сэкономить
07 октября 2022
Когда только стартовало строительство ЖК «Лефорт» от застройщика «Интерфлора», то я сразу подумал, что это очень интересный проект. Да и район классный, что говорить. Сейчас смотрю, что у тех, кто уже живет в ЖК «Лефорт», отзывы пока только положительные, это обнадеживает. Приглядываю жилье с хорошим видом, потихоньку подумываю об ипотеке. Отдельно радует, что несмотря на сдачу трех корпусов в ЖК «Лефорт», цены на квартиры здесь пока не очень задраны, уж однушку я смогу себе позволить.
26 сентября 2022
Обожаю район Лефортово, а жилой комплекс «Лефорт», как по мне, отлично соответствует этой локации и по качеству жилья, и по расположению. Он возведен в Солдатском переулке, рядом с парком и метро, да и вся необходимая инфраструктура тоже рядом есть. Ждала, когда в ЖК «Лефорт» 3 корпус введут в эксплуатацию, уж очень мне там приглянулись планировки, да и цены на квартиры показались вполне подъемными. Думаю, что до конца месяца оформлю ипотеку и смогу получить ключи от своей квартиры.
Артем
28 октября 2021
всем привет, особенно дольщикам 3 корпуса, самые свежие новости из офиса продаж - получено заключение о соответствии, поданы документы на финальное оформление разрешения на ввод в эксплуатацию, так что скоро дождемся ключей
Ж0
Женя 0706
07 сентября 2020
Вчера был в офисе продаж.Очень красивый ЖК и метро в 2-х минутах. Забронировал трёшку.
07 августа 2020
Классный Жк. Метро близко, но не слишком, инфраструктура развитая, кладбище рядом меня вообще не беспокоит. Оно во-первых историческое, во-вторых защищает жк от застройки с этой стороны в ближайшее время. С другой стороны роддом, вообще позитивное место. Сейчас ценник конечно высоковат уже, но в момент когда мы брали был вполне релевантный. Надеюсь не нарушу правила, если оставлю здесь информацию, что мы дольщики собираем таких же дольщиков третьего корпуса в закрытую ветку форума проновострой. Просто получилось что больше всего народу собралось там. Те кто уже купил квартиры и ждёт конца стройки, приходите, будем знакомиться общаться, решать проблемы если возникнут. Прямую ссылку не оставляю так как запрещено правилами. Надеюсь администрация с пониманием отнесётся к поиску будущих соседей.
Guest
22 августа 2019
Район старый обжитой и есть все в пешеходной досягаемости, а теперь еще и метро будет. Относительно школ ближайшие 424, 720, 733 и 2105 и гимназия 1642. Садики тоже есть, с медициной все в порядке так же)
Августина
15 августа 2019
А как здесь с инфраструктурой в районе? Интересует школа в первую очередь. Понимаю, что ближе к центру только точечная застройка возможна, поэтому и спрашиваю. Тут уже большая часть построена и люди живут, наверняка своих детей куда-то водят уже, и кое какие отзывы имеются. Дома лучшие в округе, поэтому рассматриваю для приобретения в первую очередь именно тут.
Miran
16 июля 2019
Очень и очень презентабельные дома у них получились. Ходят слухи, что и сдали вовремя. Это большой плюс застройщику. Надеюсь третий корпус встанет одной стилистической композицией с уже существующими.
Костя
14 апреля 2019
Очень понравился внешний вид, при входе много пространства к лифту.Хорошие планировки на любой вкус.Но одно не очень конечно- это рядом кладбище .А так очень даже хороший жк с подземным паркингом.Думаю....
Артем
06 апреля 2019
Оригинальные дома и внешне, и по начинке - необычный внешний вид, французские балконы, панорамные остекления, много планировок, зашли во 2 корпус - круто, конечно, впечатлений намного больше, чем от картинок, так что всем советую: если думаете брать квартиру, вначале побывайте в готовых корпусах - очень красиво
Guest
26 марта 2019
Однозначно будет лучшим ЖК, что есть в Лефортово, как только заработает метро. В первых двух домах все раскуплено, третий в продаже на уровне котлована.
АС
Артур Смирнов
18 февраля 2019
Не потянули мы готовое жилье, когда нашли ЖК Лефорт, который нам сразу понравился и удобно для меня расположен относительно работы, при этом недалеко от родителей, что тоже плюс, не надо будет мотаться через всю Москву. В офисе тогда оставили контакты, так как говорили о планируемом 3 корпусе, потом начитался на форумах, что стройка под вопросом, проблемы с землей и т.д. Когда позвонил менеджер и рассказал о старте продаж и ценах, я долго искал подвох, но так и не нашел. На выходных оформили сделку, поэтому решил оставить отзыв и может познакомиться с будущими соседями, здесь есть уже купившие или только планирующие?)
Валентина
15 ноября 2018
Слышала, что возводится третий корпус - и именно он будет ближе всего к метро, если выбирать квартиру, то поближе к ветке, конечно.
ЕИ
Елена Ировская
29 августа 2018
Хороший проект. Особенно, что метро в нескольких минутах ходьбы, других вариантов новостроек с таким расположением в этом районе нет. Потом строить будут еще только 1 дом и на этом стройке конец, а везде еще несколько очередей, а жить на стройке не хочется. Кладбище ни разу не смущает, оно и не действующее даже, а остальной район с уже сложившейся инфраструктурой, что очень радует. Да и местные о районе хорошо отзываются. Сейчас с участок освободили метростроевцы и заезжает подрядчик. Обещают в дальнейшем камеру, чтобы следить за стройкой.
27 ноября 2017
Всех плюсов ЖК и не перечислить, очень красивый и удобный, просторные квартиры, интересные планировки, а сейчас еще и скидки на машиноместа
15 августа 2017
Какие заманчивые условия здесь! Скидки, паркинг, кладовка. Подыскиваем вариант, набрела на этот ЖК, отличное предложение! Концепция очень понравилась, расположение удобное. Очень нравится, что парк Лефортово рядом, наше излюбленное место для прогулок.
21 июня 2017
Мы сейчас оформили покупку, в июне все еще действуют скидки 15%, думаю, что все оставшиеся квартиры, а их осталось совсем мало, все будут продаваться со скидкой.
12 мая 2017
Звонил продавцам, что могу сказать. Квартиры тают на глазах. Почти ничего не осталось. Сейчас скидки на остатки идут 15%. Машиноместа по акции тоже распродают и кладовку как бонус еще при покупке квартиры дают.
07 февраля 2017
Смотрю планы правительства Москвы - теперь говорят метро Лефортово во второй половине 2018 года только откроют. Хорошо бы, конечно, хотя бы так, а то далековато здесь до метро. Станций вокруг несколько, но пешком - не находишься каждый день.

Еще квартиры в ЖК «Лефорт»

Москва, ЖК «Лефорт»
Лефортово в 5 мин. пешком
Посмотреть все 1 двухкомнатные квартиры в ЖК «Лефорт»