Форум и отзывы о ЖК «Ласточкино»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Ласточкино»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Ласточкино» от дольщиков и покупателей квартир.

Уверен был , что это панель, прочитал, что в составе здания кирпич, непомерно удивился. Значит дом капитальный, а цена смешная.
Filipp
15 ноября 2015
Этот проект аккредитовал Сбер.
Den
12 ноября 2015
Хорошее предложение. До МКАДа далековато, но не критично, характеристики проекта указывают на его отношение к комфорт-классу. Хорошая инфраструктура и транспортная доступность. Однако в Щелково не самая удачная экология (крупные промышленные предприятия), но этот недостаток частично компенсирует природное окружение.
06 октября 2015
Узнал, что строительство этот комплекса не ведется. Кое-как построили три дома, а остальные забросили. Стоят теперь они одинокие посреди поля и ветшают.