ЖК «Квартал в Лесном»

Московская область, Лесной Г/П
23 марта 2019
Стройка опять встала, как и четыре года назад. Уже шестой месяц теплится надежда, но на стройке стали сворачивать кран. Рабочих нет. Только демонтажники что-то разбирают. Видимо вся техника в аренде была.
08 апреля 2016
guest,крутое у вас однако начальство, если можно так легко договориться. Начну с того, что Вит не по всем объектам сдвинул сроки, есть немалые количество, которое сдается вовремя - меня это больше всего удивило. Задержка и до кризиса была почти нормой у многих застройщиков, так что это не новость. Мне в Квартале в Лесном понравилась сама концепция комплекса - закрытый двор, круглосуточная охрана и индивидуальное отопление - комплекс обещает быть классным
24 марта 2016
Уф, еще чуть-чуть и скоро будет свою квартиру в 6 корпусе получать. Аааа, жду не дождусь. Не знаю как вам, но мне очень понравился Квартрал в Лесном за счет своей малоэтажности, меньше народу, больше кислороду))) Да и ОСС проводить легче - проще будет всех собрать и решить любые насущные проблемы. Соседи меня интересует вопрос, а можно ли нам будет вносить изменения во двор? Очень хочется красоту с клумбочками там навести))
17 марта 2016
Насколько я понимаю, работы сейчас идут преимущественно внутри, рабочие на площадке явно есть, но на глаза попадаются не так часто. Скорее бы уже потеплело, не терпится рассмотреть окрестности, лес и реку. Надеюсь, что больше сдачу под заселение откладывать не будут, достроят к лету.
10 марта 2016
Вроде бы дела двигаются, я проверила. Пусть со сдвигом по срокам, но ВИТ строит, а то некоторые фирмы свои проекты заморозили, кажется, навеки. Говорят, что к концу лета начнется вселение. Я уже договариваюсь на работе о частичной занятости на дому, чтоб показываться в офисе только два дня в неделю - сидя в таком тихом месте, я больше наработаю, чем в центре.
Seva
30 декабря 2015
А в новогодние праздники работы на площадке будут вестись? Все-таки 10 дней впереди.
T
Timur
21 декабря 2015
Был в офисе застройщика. Сказали, что 6-ой и 8-ой корпуса точно будут сдавать в 1-ую очередь – в 1 кв 2016 года. Остальные корпуса – в сентябре 2016 года. Думаю, у них все под контролем.
Mosul
13 декабря 2015
Сейчас идет задержка сроков. У кого какие мысли на эту тему? Меня бы лично устроил вариант с бесплатным ремонтом от застройщикам в качестве компенсации.
Denis
06 декабря 2015
Жаль, что из проектной декларации выпал паркинг, это уже серьезно. Также, скорее всего, не будет мусоропроводов – это большое неудобство.
Артур
09 октября 2015
Я читал, что здесь в каждой квартире будет своя система отопления. Если точнее, то в каждой квартире будет стоять свой газовый котел. Как думаете, это удобно?
T
Tema
04 сентября 2015
В этом доме практически все квартиры однушки. Слышал, что многие хотят их объединять в двушки. Но я, если честно, не вижу в этом никакого смысла. Это эконом-вариант, кому нужна дешевая жилплощадь. А кто располагает деньгами, те подберут себе более комфортный вариант.
Dergunow
22 июля 2015
Думаю, не уложатся в срок. Все движется слишком медленно. Слежу по камерам, в последнее время на объектах чересчур мало людей.
Макдауэл
24 июня 2015
Симпатичный поселок на рисунке. И не понятно, зачем ехать от Медведково 75 минут, когда от ВДНХ можно доехать за 40?