Форум и отзывы о ЖК «Квартал в Лесном»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Квартал в Лесном»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Квартал в Лесном» от дольщиков и покупателей квартир.

guest,крутое у вас однако начальство, если можно так легко договориться. Начну с того, что Вит не по всем объектам сдвинул сроки, есть немалые количество, которое сдается вовремя - меня это больше всего удивило. Задержка и до кризиса была почти нормой у многих застройщиков, так что это не новость. Мне в Квартале в Лесном понравилась сама концепция комплекса - закрытый двор, круглосуточная охрана и индивидуальное отопление - комплекс обещает быть классным
Уф, еще чуть-чуть и скоро будет свою квартиру в 6 корпусе получать. Аааа, жду не дождусь. Не знаю как вам, но мне очень понравился Квартрал в Лесном за счет своей малоэтажности, меньше народу, больше кислороду))) Да и ОСС проводить легче - проще будет всех собрать и решить любые насущные проблемы. Соседи меня интересует вопрос, а можно ли нам будет вносить изменения во двор? Очень хочется красоту с клумбочками там навести))
Насколько я понимаю, работы сейчас идут преимущественно внутри, рабочие на площадке явно есть, но на глаза попадаются не так часто. Скорее бы уже потеплело, не терпится рассмотреть окрестности, лес и реку. Надеюсь, что больше сдачу под заселение откладывать не будут, достроят к лету.
Вроде бы дела двигаются, я проверила. Пусть со сдвигом по срокам, но ВИТ строит, а то некоторые фирмы свои проекты заморозили, кажется, навеки. Говорят, что к концу лета начнется вселение. Я уже договариваюсь на работе о частичной занятости на дому, чтоб показываться в офисе только два дня в неделю - сидя в таком тихом месте, я больше наработаю, чем в центре.
Seva
30 декабря 2015
А в новогодние праздники работы на площадке будут вестись? Все-таки 10 дней впереди.
Timur
21 декабря 2015
Был в офисе застройщика. Сказали, что 6-ой и 8-ой корпуса точно будут сдавать в 1-ую очередь – в 1 кв 2016 года. Остальные корпуса – в сентябре 2016 года. Думаю, у них все под контролем.
Mosul
13 декабря 2015
Сейчас идет задержка сроков. У кого какие мысли на эту тему? Меня бы лично устроил вариант с бесплатным ремонтом от застройщикам в качестве компенсации.
Denis
06 декабря 2015
Жаль, что из проектной декларации выпал паркинг, это уже серьезно. Также, скорее всего, не будет мусоропроводов – это большое неудобство.
24 июня 2015

Симпатичный поселок на рисунке. И не понятно, зачем ехать от Медведково 75 минут, когда от ВДНХ можно доехать за 40?

По факту без машины и не доедешь.... Очень не удобная логистика до ЖК((
Dergunow
22 июля 2015

Думаю, не уложатся в срок. Все движется слишком медленно. Слежу по камерам, в последнее время на объектах чересчур мало людей.

Да.... тоже такое ощущение. Решили брать чуть ближе к МСК, в районе Ивантеевки. Там и дома уже готовы, и первую очередь уже сдали.
Артур
09 октября 2015

Я читал, что здесь в каждой квартире будет своя система отопления. Если точнее, то в каждой квартире будет стоять свой газовый котел. Как думаете, это удобно?

Это удобно, но замучаетесь подключать и получать все соглаосвания от газслужб. Они будут впендюривать вам максимальный ценник.
Артур
09 октября 2015
Tema
04 сентября 2015
В этом доме практически все квартиры однушки. Слышал, что многие хотят их объединять в двушки. Но я, если честно, не вижу в этом никакого смысла. Это эконом-вариант, кому нужна дешевая жилплощадь. А кто располагает деньгами, те подберут себе более комфортный вариант.
Dergunow
22 июля 2015
Семён
29 июня 2015
24 июня 2015

Без пробок ехать на автобусе посадском ровно 30 минут. Скоро сделают дорогу и в час пик будет не намного больше. Дома надо было чуть глубже строить. Все же к дороге близко слишком. А Ярославка едет всегда. Лесной сам по себе хороший тихий зеленый. Так что место отличное.