Форум и отзывы о ЖК «Квартал Гальчино»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Квартал Гальчино»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Квартал Гальчино» от дольщиков и покупателей квартир.

Ребят, поделитесь, как реально обстоят дела? Заселена ли 1я очередь? К чему готовиться после приемки? Какие установлены двери? Многие на мусор жалуются - как с ним дела обстоят?
Кира
В настоящее время вообще стройка по II очереди еле шевелится. Ждем активной фазы, в конце концов!
Судя по всему, ко второй очереди еще и не приступали. Хотя уже и пора бы, пока теплое время!
Валерий
Стройка в Гальчино идет плохо. Еще первая очередь решает свои вопросы по просрочкам. Вторая очередь пока ожидает. Надеюсь, таких безобразных стен , как в первой очереди не будет, говорят там какой-то брак по межквартирным перегородкам! Люди жалуются.
Валентин
Стоимость квадратного метра в ЖК Квартал Гальчино совсем невысокая, в принципе хотелось бы взять квартирку до повышения цен. Инфраструктурой деревня Гальчино не богата, но понятно, что местность будет, и вынуждена развиваться, поэтому надо брать квартиру "на вырост".
Катя
Обнаружила, в настоящий момент что в доме N 2, в Гальчино, идет акция - 7 счастливых квартир со скидкой 7 процентов.
Georgii
30 декабря 2015
На оф сайте в появилась инфа о том, что получено заключение о соответствии 1-ой очереди.
Seva
27 декабря 2015
всем привет. на днях был на стройке. рабочий, который с нами ходил, водил в квартиры, сказал, что бти все замеры сделало, зос подписан.
Leo
26 декабря 2015
Какой-то 6-ой корпус у нас неудачный. Вон в 5-том уже счетчики на воду поставили, а у нас до сих пор нет. Интересно, блин, когда все это до ума доведут? Нет никакой конкретики по срокам!
Amir
08 декабря 2015
Привет! Скажите, кто был на стройке, отопление уже включили? В помещении тепло?
Pirogov
15 октября 2015
Я до жд хочу пешком примерно 10 минут. Достаточно удобно, потом сажусь на электричку и еду до столицы. У меня там работа.
Deref
21 сентября 2015
Задумался над ремонтом. На объекте сказали, что можно заключить доп соглашение на ремонт квартиры под ключ. Цена нормальная 5000 руб. за кв м. А вы как будете ремонтировать? Своими силами или нет?
Deref
21 сентября 2015
Andrej
18 сентября 2015
Стены мокрые, на полу лужи. На мой вопрос, почему так происходит, сказали, что пока не сдали кровлю. Это в 6 корпусе.
12 августа 2015
Жаль не предусмотрен консьерж. Но в принципе это небольшая проблема. Квартир не так много, и предусмотрен домофон.
03 августа 2015
Кол-во квартир на этаже увеличили. Теперь будет по 5 квартир на этаже, хотя раньше планировалось по 3. В «Городе счастья» так вообще 17 квартир на этаже. Так что не критично для меня.
Man
28 апреля 2015
Решили купить здесь по нескольким причинам: электрички ходят, есть инфраструктура, тише, чем в Домодедово и самое главное, на остатки денег купили не далеко дачу! Жена в восторге от того, что удалось провернуть!