Форум и отзывы о ЖК «Квартал Европа»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Квартал Европа»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Квартал Европа» от дольщиков и покупателей квартир.

Застройщики молодцы достраивают наша квартира готова полностью. Вещи у нас на готове мы на низком старте готовы к переезду. Место шикарное хочется сбежать с Москвы и побыстрее пробки надоели и лесопарковая зона вокруг прям так и манит к себе. Озера вокруг, благодать. Смотрела еще по нашему застройщику могут сделать отделку вроде и на компьютере в 3 Д модели расставить мебель вот еще хочу обратиться по этому поводу, чтобы самой голову не ломать куда что ставить. Если информация верная, то обязательно воспользуюсь этой услугой. Родственники взяли квартиру в доме напротив хорошо и ходить в гости далеко не нужно будет и машину будем заказывать одну сначала с одной квартиры перевезем потом с другой все вещи и мебель.
Купили квартиру с мужем в доме номер 11 сказали нам очень сильно повезло, так как успели купить по очень хорошим ценам и эта зона будет в центре VIP, чем нас прям порадовали. Давно хотела жить в Балашихе моя мечта сбывасется все близко фитнес центр обещали прям в самом доме на первых этажах. Всю местность облагораживают и сажают много зелени вокруг зимой будет открыт лыжный комплекс есть где время провести со всей семьей я как лыжник с гордотью теперь буду говорить, что живу рядом с базой )) Ресторан, кстати, тоже хороший и прям около дома почти находится. Ребенка уже записала в школу. Парк рядом и с собакой есть где погулять сами дома очень красивые и квартиры просторные. Кроме содержания и эксплуатации дорог, власти Балашихинского района активно занимаются и благоустройством городской среды. Балашиха заняла второе место в конкурсе "Самый благоустроенный город России". Это и работы с муниципальными зданиями, и с многоквартирными жилыми домами: обустройство дворов, озеленение и т.д.Мы довольны!!!!
Илья
Сережа

А вы знаете, люди, что ,сдачу первой очереди, корпусов №1,2,3,4, перенесли с 31 марта на 31 августа 2016г? И говорят, ведь, что это не первый перенос. Чо-то как -то мне стремновато.

Сбились со счета какой это перенос. Говорят, и сейчас там периодически глохнет Хоть бы пресс-центры какие-то по оповещению будущих жильцов сделали, чтобы понимать.
Сережа
28 октября 2013

Доброго времени суток Вам! Расскажите кто-нибудь, стоит ли покупать квартиру в этом ЖК? Столько негативных отзывов прочитал и ни одного положительного. Неужели все так плохо? Расскажите какие-нибудь положительные стороны данного ЖК, кроме цены и то что они хотят сдать объект к четвертому кварталу 2014г. Или это тоже нельзя отнести к правде?

Хотелось бы верить что к концу 2017 года сдадут этот долгострой!!!
В ответ на комментарий пользователя 17 января 2015

Всё строится. До станции электрички 5 км и далее на Ярославском вокзале, кому надо. Всё будет, зато чистый воздух и комфорт))

Ничего там не строится !!!! Кроме первого корпуса! Все остальные корпуса стоят . Рабочих нет уже давно. А что касается детского сада , то там вообще " конь не валялся" . Зачем же откровенно врать??!!
Прочитала инфу, что на ряд квартир в "Европе" действует скидка 25 %.
22 декабря 2015
Nikolaj
01 ноября 2015

А он когда начнет работать и на сколько он мест? Бассейна там случайно нет?

Судя по темпам, садик начнёт работать, когда ребёночек в школу пойдет! Строительство заглохло за недостатком финансирования!
Nikolaj
01 ноября 2015
Гриша
23 сентября 2015

Сегодня мне показали наш будущий садик! Теперь хоть уверен в том, что сынишку будет куда пристроить)

А он когда начнет работать и на сколько он мест? Бассейна там случайно нет?
Artem
07 октября 2015
До конца октября действует акция "Доверие к клиентам" с возможностью оплаты части ст-ти квартиры после завершения строительства. При этом нужно внести минимум 15% от ст-ти жилья.
Гриша
23 сентября 2015
admin
10 сентября 2015
Potap
09 сентября 2015

Очень интересный проект, в частности по ценам и месторасположению. 10 минут до Москвы - это вообще ни о чем. Только вот сейчас прочитал, что Балашихинский литейно-механический завод относится к самым грязным производствам Подмосковья. Жить можно или лучше поискать что-то более благоприятное в плане экологии?

На сколько я знаю, их еще в 2011м году поставили на место из-за судебного разбирательства после какой-то неприятной ситуации. С тех пор они под серьезным контролем и производство работает в рамках допустимых нормативов. Так что, мне кажется, все в порядке с экологией. Но в остальном вы правы, месторасположение и ценник конечно подкупают)
Potap
09 сентября 2015
Derek
06 сентября 2015
А ТЦ Питер Плаза, который собирались построить на месте бывшей ЛЭП, строится на данный момент или нет?
31 августа 2015
Эндрю
29 августа 2015

Многие не доверяют этому застройщику, т.к. у него очень много недостроенных объектов. Тут тоже отзывы резко обрываются на всех форумах в 14 году. Так что, объект достраивают или как?

Достроят конечно))А куда деваться, бОльшая часть работы ведь уже позади))
Эндрю
29 августа 2015
04 февраля 2015
Добрый день. Заинтересовал данный жилой комплекс. Хотел узнать,когда обещают раздавать ключи и вообще готовы какие-нибудь из домов на 90-100%?
17 января 2015
17 января 2015
08 ноября 2013

Да перестаньте, много нормальных отзывов - от покупателей. Пролистайте форум, недовольных нет. Просто все, кто купил - предпочитают уже не заходить на форумы, чтобы не читать гадости от конкурентов. Цена вполне адекватная, это жильё эконом-класса, 14 квартир на этаже. Не запланировано фактически никаких мест для парковки машин жителей, только "гостевые". А в остальном - отличный вариант. Строят хорошо, кирпич кладут корейцы и очень качественно, домики стоят практически в парке. На втором форуме, кстати, застройщик выкладывает всю строительную документацию по подключению к канализации и пр. Я для себя решила, что достроят в любом случае - и купила. Вон, сейчас некоторые "инвесторы" продают квартиры с миллионной наценкой от первоначальной цены. Разве плохо? А на "троллей" мы просто не обращаем внимания, тем более они вычисляются просто.

Почему 14 квартир на площадке? У нас 10 квартир. И то в нАшем крыле 4 квартиры, что удобно )) Были там всё строится, люди после новогодних праздников приехали и строят. Очень удобно - нет ни одной мусорной кучищи рЯдом, природа вокруг!
Любящая жизнь
24 ноября 2014
Если брать людям предпенсионного возраста, то инфраструктура нормальная или все же для них маловато? Магазины, поликлиники, площадки во дворе для отдыха...
08 ноября 2013

09 октября 2013

Да все просто, вся остальная Балашиха трещит по швам от много этажек, а тут лес рядом, метро не далеко. А застройщик это всем известная Гиза. Про скважину это круто, а еще про канализацию забыли, 10 домов сливать надо куда-то.

Софья
16 октября 2013
14 октября 2013

Забронировала квартиру во 2 корпусе, была на площадке - строительство полным ходом)

я тоже забронировала во 2 корпусе. На видео онлайн движения в нашем доме не видно/
Катерина
15 октября 2013
14 октября 2013

Волнующий вопрос! Про коммуникации вам рассказали что нибудь внятное? Когда будут вести водопровод, канализацию, котельную строить ит.п.
ната
08 октября 2013

А откуда у вас информация про скважину?

Инкомовцы сказали
07 октября 2013

Людииии подскажите пожалуйста что там с подключением комуникаций? По последней информации хотят делать скважину, а вы представляете какая она должна быть чтобы обеспечить 10 домов и садик! Не дешевое это удовольствие! Застройщик еще какой то неизвестный, опасаюсь как то, а с другой стороны зачем им вырубать лес в охраной зоне проходить все эти согласования с ДППиООС, что бы потом всех кинуть, могли бы и по проще для этого место найти.

ната
07 октября 2013

А откуда у вас информация про скважину?
08 октября 2013
Откуда информация про скважину?
07 октября 2013
Во 2- 3-4-7-х домах квартиры продаются по старым метражам( те что остались), а в 8 и 9м по новым, с учетом балконов. Соответственно и цены другие. Но и то в них пока можно только бронировать. Что значит по новым метражам? Вроде все дома одинаковые или в 8 и 9 домах другая совсем планировка? Как это у Ольги из-за 3 кв.м. цена подскочила на 400тыс.???
07 октября 2013
Василий документы получили по регистрации?И где можно документы по подключению посмотреть?Или их НАМ показывать запретили?
07 октября 2013
Странно и куда они планируют 11 дом вставлять? Еще территорию отхапают?
06 октября 2013
Добрый день! Забронировали квартиру через инком в 3 доме на 4 этаже. 40.71 Но тут нас напугали с вопросом по коммуникациям. А в частности водопровод. Кто нибудь знает о разрешении подключения к водопроводу и канализации? И кто это такие элит ком ? А так место нам очень понравилось!
04 октября 2013
29 сентября 2013

Оформляю 1 ком в 10 дома (Венеция) Есть ли соседи уже или я первая? Кто-нибудь в курсе что за дома 11-1 или 11-2? А 10 где? А первый?

Продажи в 10-м и 11-х домах в ЖК КВартал-Европа приостановлены.Планируется, что эти дома будут своеобразной вип-зоной в данном комплексе с отдельной территорией.Поздравляю тех, кто успел купить там кв-ру по ранним ценам.