Форум и отзывы о ЖК «Квартал Чайка»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Квартал Чайка»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Квартал Чайка» от дольщиков и покупателей квартир.

11 сентября 2015

Примечательно, что тип договора можно выбрать самому. Если честно, встречаю такое впервые на этом сайте. А пересмотрел уже множество объектов. ЖК располагается почти что в самом центре Звенигорода, а это значит, что вся инфраструктура под боком. Малоэтажное строительство, детские площадки, закрытый двор – все гут. Только вот парковаться, судя по всему, придется под окнами. За это, конечно, минус.

Андрей, сейчас с парковками все нормально :) Да и там же у многих домов подземный паркинг есть. И, кстати, на сайте, наверное, ошибка -этот ЖК называется «Звенигород Престиж». Конечно квартал преобразился с этими новыми домами. Квартиры просто шикарные, особенно с панорамными окнами! Мы смотрели несколько вариантов на Почтовой, но пока не тянем…
11 сентября 2015