Форум и отзывы о ЖК «Квартал А101»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Квартал А101»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Квартал А101» от дольщиков и покупателей квартир.

Morgan
16 сентября 2015
Подскажите, места в гаражно-стояночном комплексе еще остались? Сколько они стоят и сколько стоит аренда такого машиноместа в месяц? Спасибо.
Макаров Игорь Викторович
02 июня 2015
Милена
22 мая 2015

Очень лифты слышно. Жуть просто. Слышимость огого!

может подскажете, между квартирами слышимость тоже хромает? или просто лифт сильно гремит?
Милена
22 мая 2015
Очень лифты слышно. Жуть просто. Слышимость огого!
Юля
19 мая 2015
С какого потолка упали цены интересно? За такие деньги проще в Москве покупать.
Всем здравствуйте.Пишет Алексей Викторович.Купил себе жильё в новых ватутинках.Девушку с ремонтом на этапе строительства в 2012 году в ипотеку.Все здорово,если бы не пробки.Вот тесть дал задание купить квартиру рядом.Выбор пал изначально на новые ватутинки,но интерес был и к другим объектам т.к. Московский Коммунарка и Андерсен.И вот начал с коммунарки.На сайтенеплохие цены,девушку можно прямо там забронировать 72 кв.м. за 5200000. На этапе старта продаж.Но вот не задача бронь по интернету прославил,а дозвониться не смог по телефону.Оставлял раз 5 свой номер и на след. День такая же история...Тогда решил поехать лично.Выделил день и отправился в а101 ,на ресепшен ласковые девушки сказали,что все комнаты заняты и попросили погулять часик,они в течении его меня вызовут. Удивился,но не уехал.Гулял аж 2.5 часа, при темпиратуре -7 , за это время мне посёлок разонравился... Пишу только своё личное мнение.Везде идёт стройка и нет толком тротуаров в некоторых местах.Дома в реальном смысле понатыканы а пространство между ними минимальное...Т.к. Они все многоэтажные очень давят . Зашёл в пару магазинчиков ,куча ***цензура***.Может в идеале будет неплохо,но на мой взгляд обычный муравейник.Одно понравилось место,это ЖК Эдальго,но и там что то нехватало.Нет души в ЖК Коммунарка. Возвращаюсь я в отдел продаж нахмуренный,а там опять куча народу. Одна женщина написала претензию.Начинаю разбираться почему не позвонили,а они так мило отвечают,"ой мы Ваш номер потеряли и Вам надо было час сидеть в комнате ожидания " написал претензию,описал ситуацию.Вместо менеджера на ресепшн цены девушка посмотрела.Цены сказала на сайте неактуальные а девушка 52 метра стоит 5600000 без отделки срок 2017 год.Я посмеялся и сказал ,что на старте продаж в новых ватутинках 58 метров с ремонтом до 1 декабря 5000000 и сдача начало 2016 и место по приятнее,вся инфраструктура кроме супермаркетов.В общем ничего хорошего из Коммунарке не выйдет.Кроме плюса 3 км от МКАД ничего хорошего не нашёл.Может я и ожибаюсь.Это моё личное мнение.А сегодня поеду ЖК московский смотреть...:-) .С уважением!Психолог-критик Алексей Викторович 31 год.
Филлип
18 июля 2014
Последние корпуса Квартала 101 резко потеряли свою привлекательность, т.к. в данный момент началась реконструкция центральной дороги Коммунарки. Которая закончиться появлением, прямо совсем вплотную к этим домам 6-ти полосной дороги, соединяющей Бутово и Калужское шоссе.
Валентина Кан
11 марта 2013
"Начитались отзывов" - это сильно! Я понимаю мобильный телефон выбирать или на крайняк породу ручной собачки, но чтобы принимать решение по поводу покупки квартиры на основе отзывов - 5 баллов! Вы самый естественный и неподкупный комментатор )))
Галина
05 марта 2013
Купили у них квартиру, соотношением цена-качество довольны.
Никита
31 января 2013
Хотели покупать у них, но начитавшись отзывов, передумали.