Форум и отзывы о ЖК «Квартал 38А»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Квартал 38А»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Квартал 38А» от дольщиков и покупателей квартир.

Константин
Катя

Мы уже въехали, начались приятные хлопоты по обустройству жилища, казалось бы, всем довольны! Но тут выясняется, что коммуналка будет по 100 руб. метр, хотя клятвенно заверяли, что 60 - максимум 70, неприятный сюрприз!! многие возмущены, будем предпринимать меры

100 рублей за квадратный метр это не дорого, честно говоря не понимаю чего вы ожидали от квартиры премиум-класса, на его содержание тоже немалые деньги нужны. Для сравнения, за квартиру в старом доме я платил около 90 рублей за метр, так что особой разницы не вижу.
Катя
Aleksey
Отличный район, свежий воздух, водоем рядом. Вечерком есть где прогуляться. По мне так прекрасное место для спокойной и размеренной жизни!
Guest

К сожалению жилье такого уровня не адаптировано для детей, к таким новостройкам больше подходит определение «статусная», чем уютная. Да и детей маленьких одних во дворы, как мне кажется уже давно никто не выпускает и тут скорее даже вопрос не в заборе вокруг дома.

Ну почему же, выпускают детей, смотря возраст какой, но согласитесь когда двор не проходной и там не паркуются все машины подрят, то территория и спокойнее и уютнее. А в статусном жилье, вообще сам бог велел бы огораживаемую территорию сделать. Все же стоимость здесь высокая, даже для этого района.

Мне очень нравится, что будет система видеонаблюдения и консьерж! безопаснее как-то. а вот то, что комплекс никак не будет огорожен, немного расстраиват. Может установят хоть какой-нибудь заборчик? чтобы ребёнка во двор можно было отпустить погулять

Цены немалые конечно, но площади и потолки внушительные. Кухни большие. Другое дело, что за эту цену можно приобрести виллу где-нибудь на берегу водоема, и не дышать газами мегаполиса. Кстати, за такую цену могли бы и отделку сделать.
Интересно, а на запроектированную ст. метро "ул. Новаторов" можно рассчитывать? А то уж больно здесь неудобно будет добираться.
Guest

11 корпус хотелось бы глянуть после праздников, как сроки сдачи, на каком этапе? А то пока сам не знаю.

11 еще на сдали, по идее до сентября бы должны закончить, но вряд ли - много там еще работы. Более вероятно к НГ. Тем более они уже начинают на том участке, где пятиэтажки снесли, так что "шоу маст го он" - стройка продолжается. Это еще года на 3.
Батюшки, как они еще умудряются напихать что-то в ЮЗАО, и так все застроено донельзя!.. А цены-то, цены в Квартале 38 ! И что при этом за моду взяли кивать на близлежащую развитую инфраструктуру? Получается, что дома впихивают, а полезную (я подчеркиваю, полезную!)инфраструктуру не строят.
Miha
01 декабря 2015
Galina
21 октября 2015

Простите, за эти деньги можно в Москве купить, чуть ли не на Арбате, вам не кажется?

Даа, что-то с ценами нереальное творится.
Tomas
16 ноября 2015
Можно ли рассчитывать на ипотеку или рассрочку? Подскажите.
Galina
21 октября 2015