Форум и отзывы о ЖК «Квартал»

Московская область, Звенигород
Цены за квартиры от 23 января
18 января 2016
Кстати, скоро в продаже 3 корпус, ВТБ и МИН банк дают11,4 % по ипотеке, а первоначальный взнос просят 20 %.
Валерий
13 января 2016
Илья
02 января 2016
Ну для близости к рублевки цена очень приличная, и площадь однушки чуть выше стандарта, но все равно... Скоро грядет первый квартал 2016, кто знает, какие подвижки к сдаче?
Я узнавал, пока все на стадии строительства, но процесс идет, даже видел фотки. Ипотеку, кстати, дает Глобэкс банк. И еще, говорят, что будут строить культурно-развлекательный большой центр рядом, и новое здание полиции.
Илья
02 января 2016
Gorec
27 ноября 2015
Качество постройки сомнений не вызывает. За монолит-кирпич цена очень хорошая. Только вот в Москву не наездишься ((
23 октября 2015
"Резидентам предлагается свободный тип планировки" - а я вот нерезидент, мне такая фича недоступна? Интересно, на каком основании?
Karma Coma
14 июля 2015
Транспортная доступность ЖК неплохая. На центральные магистрали Звенигорода есть несколько съездов. Дорога до Москвы пролегает по Рублево-Успенскому, Можайскому или Новорижскому шоссе.В 10 минутах от новостройки находится ж/д станция «Звенигород»,а там электричка до Белорусского вокзала.

Спецпредложения от застройщиков в январе