Форум и отзывы о ЖК «Квадро»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Квадро»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Квадро» от дольщиков и покупателей квартир.

Всеволод
29 декабря 2015
А пятисекционная многоэтажка уже функционирует? Если мы будем выбирать квартиру, то точно не на угловом стыке зданий. Не люблю угловые варианты. Но я думаю, что в домах новой формации, как этот, предлагается надежная звукоизоляция.
Zum-Zum
24 ноября 2015
Кроме Возрождения проект аккредитуют МИА, Сбербанк России, Уралсиб.
11 октября 2015
Мы с супругой очень благодарны сотрудникам Трансмоуд за их профессионализм и превосходную работу! Сработали очень грамотно и оперативно, учли все наши пожелания. Мы сэкономили много времени, да и денег тоже! В основном, конечно, работали на доверии. Но от этого вдвойне приятнее!
Кирилл Поляков
26 августа 2015
GrayGus
24 июня 2015

Транспортом только автобусом-маршруткой до метро. ЖД станция аж в часе!! ходьбы. И в час пик ехать домой долго муторно. Ну и экология... Ее нет особо.

Свою машину нужно иметь, если хочешь жить в Подмосковье.
Morgan
19 августа 2015
Скорей всего, сдачу 2-го корпуса задержат. Не успеют проложить внутренние инженерные системы.
Женя
29 июня 2015
Может чуть лучше с экологией, но далеко и дорого, я считаю. В Щитниково однушка 2 млн 200 тыс. Но там до метро реально близко. Качество одинаковое при этом.
GrayGus
24 июня 2015
Иннокентий
20 июня 2015
Sandrra
18 июня 2015

Кто подавал в суд на признание права собственности на квартиру, подскажите пожалуйста, какой размер гос пошлины вы уплачивали. Этот вопрос адресован только тем, кто уже подавал в суд.

Зайдите на сайт суда люберецкого района. Там должен быть калькулятор. Берете от стоимости по ДДУ. Но лучше все же советоваться с юристом. Треш с этим застройщиком продолжается. Боюсь, не все вьедут в свои квартиры.
Sandrra
18 июня 2015
Елена Петровна
14 июня 2015
13 июня 2015

Долгострой закончен! Вторая очередь сдана. Третью обещают в 2015. то есть совсем скоро-половина года уже прошла. посмотрим, посмотрим...

А про суды почему не пишете? Так радостно восклицаете. Не всем ключи выдают, не всем. Полно народу судится с ними о признании их прав на эти метры. Полистайте сайт люберецкого суда. И как выкручивается застройщик.
13 июня 2015
01 октября 2013
1 корпусу выдают ключи!
Яна
21 ноября 2012
Олег, подскажите, а где можно посмотреть этот проблемный список? Мы сейчас в поиске объекта недвижимости. Благодарю заранее!
24 октября 2012
корпуса Арвиды внесены в список проблемных объяектов МО
Никита
25 июня 2012
Жесть. Это то слово которое приходит первым на ум. ЮВАО - жесть, это грязь, смрад, и отвратительная экология в целом. Рязанка и Новорязанка - хммм, посмотрите сами утром с 7 утра на карту яндекса ;) Метро Выхино (если доберетесь) - такой давки вы не встретите больше нигде, про это ходят легенды. Говорю как человек проживший в Жулебино с 1993 по 2002 год.