Форум и отзывы о ЖК «Кронштадтский»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Кронштадтский»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Кронштадтский» от дольщиков и покупателей квартир.

Нормальный дом. Плюсов тоже достаточно. На мой взгляд планировка квартир совсем неплохая. Но, главное, безопасность обеспечена. Это и огороженная с охраной и видеонаблюдением территория, и наличие эвакуационных незадымляемых лестниц, плюс отделка из негорючих материалов.

Дом строился и замораживался по стройке уже много лет. Планировки не очень удобные на мой взгляд. УК лоббирует только одного Интернет-провайдера. Вот такие впечатления.

Проект явно строился по стандартам 90-х и с использованием материалов из 90-х... Очень неудобные планировки как квартир, так и общественных зон - коридоров к примеру. Если твои соседи открывают входную дверь, то тебе выйти из квартиры уже невозможно. Вообщем если в целом, квартиры не стоят денег, которые за них запрашивают. Но жить можно
Понравилось инженерное решение в Кронштадском при строительстве - полистироловые блоки стен и отделка керамикой, что обеспечивает надежнейшую тепло и звукоизоляцию.
26 декабря 2015
Нет, конечно дом мнгофункционал, никто не спорит, особенно количество пассажирских и грузовых лифтов меня потрясло. Место престижное, это ясно, рядом международное шоссе на Шереметьево, еще бы! Но вот цена... тут без скидок не обойтись в такое время, что как я поняла, компания и предлагает. Интересно, на каком этапе сейчас дом.
Artem
06 октября 2015
В октябре застройщик предлагает 10%-ные скидки на двушки при единовременной оплате. Однако кол-во квартир ограничено.