ЖК «Кристалл»

Москва, САО, Левобережный
23 августа 2023
Очень красивый проект и расположение отличное.
29 сентября 2020
Не первый раз сотрудничаю с КРОСТОМ, первая квартира была родителям в Юнионе, вторую оформляла дочери в Новой Звезде. В ЖК Кристалл планирую переезжать сама. Зная качество которое предоставляет застройщик в своих бизнес классах, считаю что 230 тысяч за квадрат-цена отличная, но менеджер намекнула на скидку. Нравится работать с профессионалами)) Комплекс расположен хорошо, и нет шума большого города, и в то же время по Ленинградке, несколько минут и уже в МСК. Хотя и вблизи комплекса вся инфраструктура, район не новый- развитой. Рядом есть торговый дом, там кафе, рестораны, услуги…
22 июля 2020
Застройщик с хорошей репутацией, что сейчас очень важно, тем более, когда каждый шаг компании сейчас моментально в сеть попадает. Цены на квартиры, принимая во внимание кростовское качество, очень даже привлекательные. Если попасть под акции, как нам повезло, то цена может выйти и ниже средней по МСК. Были волнения по поводу сроков сдачи, не отодвинутся ли из-за пандемии, но ограничения давно сняли и на стройке много рабочих. Хорошие темпы строительства. Так что кто знает, может получиться и раньше срока квартиру дождаться.
Катерина
25 мая 2020
Многие пишут отзывы НЕ К ТОМУ ЖК !!! этот комплекс давно сдан, находится в Левобережном районе. Если хотите писать про строящийся, то ищите ЖК Crystal на этом сайте !!!!!!!!!!!
Артем
29 апреля 2020
Оформил долевое участие, планирую переезжать в Хорошево-Мнёвники на ПМЖ, так что интересовался инфраструктурой и расположением. Район новым не назовёшь, он достаточно обустроен, и не сказать что плотно застроен, заселён. Из-за этого и решил именно сейчас оформить документы, так как в будущем цена будет расти, это можно по Юнион парку проследить, тоже кростовский комплекс в том же районе. Собирал информацию в сети, нет у меня знакомых тут пока, так вот за последние полтора года цена на 25-30% поднялась. Если продолжится в том же духе, потом просто не по карману будет. Ну и перепродать можно если что, в минус не уйдёшь.
26 апреля 2020
Рассматриваем этот комплекс для покупки недвижимости, сейчас самое время покупать квартиры, т.к. в цене они не упадут. Тут перспективный район, школы и сады есть, коммерция на уровне, метро, хоть и не близко, но есть и ещё утвердили новую станцию Карбышева, она как раз будет в 5-ти минутах от Кристалла. В общем-то плюсов много и КРОСТ надежный застройщик, решили звонить менеджеру. Купить или забронировать квартиру можно сейчас только по удаленке, все материалы по ЖК высылают на почту и более подробную консультацию можно получить по видео связи с менеджером.
24 апреля 2020
Просматривали разное жильё в Хорошёво-Мневниках в итоге остановили свой выбор на кростовском кристалле, показался самым интересным жк в округе. Во-первых для такого уровня проекта очень приятный ценник, двушка в 62 метра всего по 230 тысяч, очень нам подходит. Во-вторых район уже мощно развит, инфраструктура уже устоявшаяся , особенно социалка.
22 апреля 2020
В Юнионе живет сестра, от нее узнала про Кристалл, решила с покупкой не медлить, пока цены не подняли и акции хорошие, оформила однокомнатную, сегодня-завтра должны зарегистрировать ДДУ в Россреестре, обычно это быстро делают. Сервис в КРОСТе хороший. У сестры бываю часто, дворы чистые,без машин, охрана на своем месте, квартира просторная, теплая..красивая в конце концов, да и сам комплекс заметно в районе выделяется. За сроки, конечно, переживаю, но серьезных задержек и проблем с качеством у застройщика ни разу не было, это успокаивает
Геннадий
17 апреля 2020
В кристалле решил ещё до старта продаж купить квартиру, цены на недвижимость в Хорошево- Мневниках будут только расти. Тем более когда Рублёво-Архангельскую линию метро откроют. Вообще больше на личном транспорте передвигаюсь и меня больше удобный выезд\заезд, через Жукова и Тухачевского, порадовал. Так что если кто-то задумывается о покупке, советую скорее все для себя решить, цены на месте не стоят и можете просто не успеть.
06 апреля 2020
Оформляем здесь квартиру через онлайн сделку дочери, сами живем в Невском, вообще очень удобно..помню как мы со Сбербанком намучились, стала уже морально и дочь к этому готовить, но через онлайн намного удобнее получилось, документы отправили да и все, сейчас в Росреестре регистрацию ждем, менеджеры на дистанционке общаются грамотно, про цены и планировке нам рассказали, разжували эту онлайн сделку. В нынешнее время тема очень актуальна
31 марта 2020
Успели оформить двухкомнатную квартиру за 14.500. И то спустились на этаж ниже в пользу большей квадратуры. Виды из окон конечно всё равно шикарные, на Химкинское водохранилище. Вообще, конечно не ожидали что спрос на квартиры не упадёт, а станет более ощутимым, может конечно только сейчас, и скорее всего в отдельных районах. Ну мы тоже именно в Хорошево-Мневниках квартиру выбирали. На данный момент, района тише и более подходящего инфраструктурой, не найти.
13 ноября 2019
Квартиры быстро раскупают, во вторник был в офисе, отдавал последние документы на ипотеку, так вместе со мной еще человека 3-4 сидело на оформление, и 2е на консультации. ЖК клевый получается и район сам хороший, гимназия есть и магазины рядом, до остановок меньше 5мин идти, спрос тут всегда будет, правда метро не в шаговой доступности, но думаю это скоро исправят.
23 августа 2016
Неплохой ЖК - рядом удобный выезд на Ленинградку. Недалеко от ЖК есть ТРК "Речной".
12 июля 2016
Говорят, неподалеку 4 общеобразовательные школы? Ну что , неплохо. Еще интересует благоустройство пляжа, интересно, в следующем году уже сможем там отдыхать?
23 июня 2016
Хоть машиномест и немного на столько квартир в паркинге, однако раскупают их как-то вяловато. Не знаю, как сейчас, но акции по скидкам год назад постоянно продлевали. Интересно, что сейчас там?
28 января 2016
Вроде бы , в ЖК Кристалл еще есть 11, 4 % от Сбера, с взносом 20 %. Это ипотека с господдержкой, которая идет до конца февраля 2016 года.
09 января 2016
Однушка за 9 мильонов это конечно круто, но метраж намекает на большие обстоятельства. А можно ли ее перепланировать, скажем, под малогабаритку двушку?
эдуард
29 декабря 2015
А что там с машиноместами, правда, что обслуживание в месяц определили в 1700 рублей?
23 декабря 2015
А когда мы покупали, были скидки вообще 7% (через МосРеалСтрой). Сейчас уже не в курсе, может и раскупили акционные
Nikolaj
05 октября 2015
Сдачу перенесли со 2 кв на 3-ий. Ну как, теперь все успевают? Третий квартал как бы уже прошел. Объект готов?