ЖК «Красногорск Парк»

Московская область, Красногорск Г/П

Галина
11 августа 2023
Живем второй год. Обращались к застройщику чтобы сделали ливневку, так как вода идет прямо в подвал где находится щитовая 2 подъезд дом 9. Но воз и ныне там. Уже провалилась отводы отмостка, скоро очередь дойдет до фундамента. Управляющая компания запустила в подвал узбеков а там щитовая в открытом доступе. Узбеки писают и какают в подвале живые же люди. Так что скоро и задыхаться от их фекалий будем на 1 этаже и в подъезде.
09 февраля 2023
Удобный и развитый жк: в малоэтажном доме есть лифт, подъезды чистые, круглосуточное видеонаблюдение и есть своя котельная. До центра Москвы буквально 40 минут
18 января 2023
Здорово что красногорск парк малоэтажный и рядом есть лес. Работаю удаленно, так что расположение для меня не особо важно, но приятно, что до Москвы добираться быстро и удобно, так как тут диаметр 2. Купила двухкомнатную квартиру в ипотеку под льготный процент.
17 января 2023
Специально хотела жить близко к москве, но чтобы место было более экологичное) Много читала отзывы о красногорск парке, жильцы хвалят. На встрече с менеджером оценила все плюсы, тихо, много хвойных деревьев в округе, с общественным транспортом все хорошо. А еще здесь камеры везде, даже умные домофоны есть. Взяла квартиру в ипотеку.
12 января 2023
Надоело в шумном городе и вечных пробках, купил таунхаус в жк красногорск парк. Понравилась площадь в 150 кв.м. и район. Везде камеры и кпп.
ВР
Виктория РФ
21 декабря 2022
Как человек, который до этого тоже жил в пригороде и не раз, могу сказать, что это пока лучший район. Что нравится: местоположение (рядом мцд “Аникеевка”), территория (все аккуратное, зеленое, чистое), метраж квартир (у меня двушка считай 61 квадрат), охраняемая территория с видеонаблюдением и кпп.
19 декабря 2022
У нас теперь такой шикарный дом! Мы очень довольны, что все-таки сьездили на осмотр в Красногорск парк. С риелтором осмотрели таунхаус до мелочей, планировка хорошая и отделка. Все так красиво, территория клевая, со своей парковкой, газончиком. Рядом Москва, а вокруг лес)
16 ноября 2022
Давно хотела жить недалеко от Москвы, но ближе к природе, так как люблю спокойствие, но работа и друзья все в городе. ЖК Красногорск парк находится рядом со станцией мцд Аникеевка, до ближайшего метро ехать 15 минут. Квартира у меня просторная, район безопасный, со своей охраной.
14 ноября 2022
Я счастлива, что купила сама себе квартиру, да еще и в жк красногорск парк. Маленькие дома, до центра красногорска 5 минут, вокруг природа. А так как я работаю дома, это просто идеальный вариант!)
Руслан
09 ноября 2022
Присмотрели таунхаус в Красногорск Парк, от него до нашей работы 10 минут по волоколамке, понравились условия по ипотеке, забронировали, ждем ключи
13 октября 2022
Современный жк выполненный в европейском стиле, очень удобная планировка квартир, отличное расположение от москвы, 30-40 минут и ты в центре. Живу тут уже около полугода, все удобно, все комфортно
10 октября 2022
Удобная планировка квартиры, до Москвы рукой подать. Инфраструктура развивается, современные детские площадки, территория охраняемая. До жд станции Аникеевка идти 2-3 минуты
Маргарита
14 сентября 2022
Переехала в красногорск парк из центра красногорска. До работы удобно добираться, район тихий, комфортный, любая доставка быстро приезжает, что очень классно, так как я не любитель ходить по магазинам.
Никита
08 сентября 2022
Купили отличную квартиру, очень просторная. Рядышком есть МЦД 2. А еще крутой лес, где можно пожарить шашлык) или просто подышать свежим воздухом.
ЕЗ
Елена Звягина
24 августа 2022
Красногорск Парк понравился расположением и тем, что находится под круглосуточным наблюдением. Не страшно ребенка во двор выпустить погулять, площадки рядом. В выходные выходим на велопрогулку в лесу
АВ
Анна Василенко
16 августа 2022
Мечтала о собственной двухуровневой квартире. И вот наконец-то купила! Да еще и в каком районе, красногорск, рядом с опалиховским лесом.
АК
Ангелина Корнеева
23 июня 2022
Здесь классно, каждый день хожу на пробежку по лесу. Москва рядом, 15 минут на электричке
НФ
Наталья Фоменко
16 июня 2022
Купили тут с мужем квартиру. Все безумно понравилось: планировка, вокруг лес, возможность быстро добраться до города в случае необходимости.
Лера
06 июня 2022
Купили в этом жк двушку. Хорошая планировка, подьемная цена, что крайне важно. А район зеленый, рядом больше никаких жк, только дачи.
Таня
12 мая 2022
Мы уже 3 месяц живем в 1 корпусе жк красногорск парк. Шумоизоляция хорошая, вечный ремонт соседей не особо и слышно. Гуляем на свежем воздухе, радуемся, что перебрались из большого города. Еще удобно наличие лифта в доме, для мам с колясками самое то.
Волоколамская в 22 мин. на транспорте
Посмотреть все 24 однокомнатные квартиры в ЖК «Красногорск Парк»
Волоколамская в 22 мин. на транспорте
Посмотреть все 62 двухкомнатные квартиры в ЖК «Красногорск Парк»