ЖК «Красково»

Московская область, Красково Г/П
Вера
27 августа 2019
Оформили рассрочку под очень низкий процент(сбербанк), были приятно удивлены этим фактом. Прошлись по району, дошли до речки, наличие магазинов, обустроенных дворов, район понравился одним словом! Теперь ждем сдачу и получение ключей.
КС
Карина Савушкина
24 августа 2019
Хороший комплекс, и стоит в месте интересном. Хороший район, жители адекватные как я понимаю, никаких бесконечных пьяных компаний, все тихо и мирно. Несколько способов доехать до Москвы, можно на автобусе, можно на электричке, на крайний вариант есть такси!
21 августа 2019
Перед покупкой изучила несколько вариантов по этому направлению, в итоге Красково оказался наиболее привлекательным вариантом. Красивый современный комплекс недалеко от Мкад, охраняемая территория. Рядом магазинчики, аптеки, школа и сад. Плюс стоимость интересная за студии.
19 августа 2019
Живем в первом корпусе, могу сказать что не жалеем чтоб купили здесь квартиру. Москва недалеко, наличие различных магазинов и организаций, хороший уютный район, главное спокойный, по вечерам тишина!
ДС
Дарина Соколова
12 августа 2019
Большой жк, потихоньку заселяется людьми. Наш третий корпус вот вот сдадут, ищем ответственную ремонтную бригаду, дел впереди много! Покупкой довольны, не жалеем что выбрали именно жк Красково.
08 августа 2019
Сказать что тут хороший воздух ничего не сказать, это надо реально приехать и оценить. В сравнении с Москвой разница огромна! Магазины, детские площадки, школа и даже стадион - все тут есть.
ВХ
Вероника Хомова
31 июля 2019
Одобрили Ипотеку сразу несколько банков, Сбербанк предложил самую низкую ставку, решили не отказываться) Жк отличный! Современный, во круг чистота и порядок, есть где погулять и время провести.
АП
Анна Пронина
29 июля 2019
Спокойный район, тихий, мамы с колясками и никаких лишних шумов. Идеальное место для проживания с семьей. Ждем сдачу третьей корпуса, процент по ипотеке оказался более низким чем у нашего банка.
Александра
27 июля 2019
Посмотрели варианты дизайны квартир которые нам показал менеджер, остановились на однушке в 39 квадратов. На районе есть больница, стадион и даже спортшкола, а про магазины и мелкие организации вообще молчу, тут их десятки.
23 июля 2019
Радует скорость строительства, практически закончили третий корпус. Рядом есть все необходимое, магазины, кинотеатры, школа, аптеки. С учетом стоимость за квадратный метр - вариант отличный!
ТЛ
Татьяна Леонова
21 июля 2019
Понравились планировки квартир, оформляли покупку еще когда еще только начинали строить третий корпус. Выбрали самый высокий этаж, и не прогадали) вид супер! Во круг много зеленых насаждений, тихо спокойно и воздух прекрасный.
Евгения
19 июля 2019
Чистый, уютный район, спокойный и благоустроенный. Для нынешних и будущих(нас) жильцов никаких проблем, комфортное проживание со всеми удобствами.
28 июня 2019
Удобный выезд к шоссе, много магазинов и различных организаций в 2-3 минутах от самого жк. Все в порядке с экологией и природой, есть где детьми погулять. А так же удачный, вот ждем квартиру!
25 июня 2019
Привет будущим соседям!) Живем семьей в 1 корпусе с конца 2017 года. Как вселились сразу, ребенка устроили в детсад(проблем не возникло). Тут же неподалеку ходит в дополнительную группу по общему развитию и подготовке к школе. Недалеко лесопарк, по выходным ходим на природу, зимой катаемся на лыжах. Тихий район, без суеты, с хорошим воздухом и быстрым развитием во всем отношении.
СЛ
Светлана Лазарева
24 июня 2019
Комфортные дома во всех отношениях, отсутствие неприятных запахов и звуков, тишина и покой. Перед покупкой гуляли по району, очень понравилось что можно зелени, есть где погулять с детьми. Можно доехать до Москвы разными способами, наличие автомобиля не обязательно. Ждем сдачу 3 корпуса :)
15 июня 2019
Приятный жк получился, цены заманчивые, ожидаем сдачу нашего третьего корпуса :) Район развивается, неподалеку еще что-то строят.
ВМ
Вера Мартынова
13 июня 2019
Живем в первом корпусе(купили в 2017 году). В целом довольны, закрытая территория, удачные планировки, дружные соседи!) В этом году ребенок пошел в первый класс, школа отличная! Да и от Москвы недалеко, главное правильно рассчитать маршрут и всегда успеешь!)
Митя
14 апреля 2019
Всем довольны.Детский садик и школа рядом, но самое главное, что есть охраняемая парковка.
17 марта 2019
Очень удобное расположение, мы всем довольны
11 февраля 2019
Когда покупали квартиру нам сразу понравилось расположение, общественный транспорт в шаговой доступности, рядом два чистых водоема, развитая инфраструктура (школа ,сад, поликлиника, магазины).