Квартал «Краски жизни»

Московская область, Видное Г/П
30 августа 2022
Живем семьей уже более 5 лет именно тут. При выборе квартиры было критично окружение, пешая доступность к хорошим школам и садикам, спорткомплексам, магазинам и возможность быстро выехать на трассу до Москвы или аэропорта. Тут всё совпало и сам комплекс только радует. Живет молодежь, очень много детей, территория огорожена и безопасна, отличные разновозрастные площадки, есть чем заняться! Это на наш взгляд лучший комплекс в Видном и в принципе в округе. Рекомендуем!
SA
Semen A.
30 сентября 2020
Хороший жилой комплекс по всем параметрам. Начиная от качества домов и заканчивая его местоположением. Пешим шагом тут можно хоть до остановки, хоть в поликлинику, хоть в ТЦ, хоть в парке погулять. Территория под охраной, а на ночь и вовсе закрывается. Во дворе можно и спортом позаниматься, а можно и просто между лип по аллее погулять, думая о своем. Главное дворы машинами не заставлены
Никита
16 сентября 2020
Заселился вот буквально пару месяцев назад, искал квартиру под свой не то чтобы сильно большой бюджет, и наткнулся на вариант здесь на вторичке. И если дать вердикт кратко, то я бы сказал, что за свои деньги прям хорошо)) Дома крутые, яркие, планировка мне досталась хорошая) Если надо рвануть в Москву - пожалуйста, 10 минут и ты на МКАДе) Также в отличие от прошлого дома, где я жил, здесь УК - это не просто таинственная организация, которая просто существует и берёт с тебя деньги каждый месяц, здесь она реально работает и всегда готова прийти на помощь, если это нужно. Уже успел проверить, поэтому так уверен в своих словах) Если вам подвернётся вариант тут - советую присмотреться, потому что их походу разбирают очень быстро))
Лёха
28 августа 2020
Мне тут очень нравится, отличный ЖК для жизни, подходит и для семей с детьми, и для пенсионеров, и для молодых холостяков, к каким я отношусь) Тут все необходимое есть поблизости, инфраструктура развитая, территория чистая, ухоженная, есть природные зоны для прогулок, пробежек. Ну и внешний вид приятный, яркий, спасает от зимней хандры) В общем уютно тут)
Богдан
19 августа 2020
Когда обосновался в Москве, решил и родителей перевезти поближе, стал смотреть варианты. Меня в первую очередь интересовало соотношение цены и качества, плюс безопасность района, мама хотела чтобы недалеко было какое-то зеленое пространство для прогулок и чтобы была хорошая УК, а отец сказал, что ему нужно относительно тихое и спокойное место, но чтобы и инфраструктура была нормальная и не приходилось ездить далеко для повседневных дел. В общем все эти пункты я передал своему товарищу, который тогда риелтором работал, и он предложил наиболее подходящие варианты. И мне, и родителям Краски понравились больше всего, в них и приобрели квартиру. Сейчас они там живут уже 5 лет как и всем довольны.
16 августа 2020
Отличный ЖК для молодой семьи, говорю так, потому что сами недавно сюда переехали) Рядышком есть и детский садик, и школа, да и все остальные магазины, плюс на мкад выехать если что можно буквально за 10 минут - нас вот это подтолкнуло к покупке квартиры здесь :))
28 июня 2020
Я и до пришествия коронавируса чаще всего сидел дома неделями, а если и выходил, то куда-то совсем недалеко и ненадолго. Слава веку технологий, можно работать дома и никуда не мотаться каждое утро :) Подкопил денег, и решил, что нужно найти себе новую квартиру, так как возле моего старого дома была не очень развитая инфраструктура (точнее, её вообще не было :D). В красках как раз и нашёл своё пристанище. Здесь симпатичные, яркие дома, в депрессию от окружения здесь вы точно не впадёте)) Всякие нужные магазинчики и другие организации здесь есть в достатке - школы, детские сады, есть даже свой ТРЦ неподалёку. Если вы не такой же домосед, как и я, то выбраться в Москву отсюда тоже не проблема - до МКАДа ехать минут 10 на машине, да с общественным транспортом всё в полном порядке. Не знаю, остались ли ещё новые квартиры в продаже, но если вам подвернётся вариант, не важно, новой квартиры или со вторички, то обязательно присмотритесь к нему)
ИА
Ирина Анатольевна
28 июня 2020
Купили здесь квартиру сыну еще 5 лет назад, когда он закончил учебу в институте. Смотрели тогда много вариантов, хотелось, чтобы и по качеству жильё было неплохим и чтобы цена была подъемной. В самой Москве, естественно, сложно найти что-то по адекватной стоимости, поэтому смотрели ЖК за МКАД. В итоге вышли на Краски и он нам с мужем очень понравился, тогда еще это было считай совсем новое жильё, вокруг всё есть, что нужно, есть где спортом позаниматься (сын на пробежки каждый вечер ходит), планировки хорошие. Пообщались еще с парой жильцов, поспрашивали, как им тут живется, нам рассказали, что в доме хорошая УК, всегда чисто, на территории всё тихо и достаточно безопасно. Цена адекватная была, поэтому решили брать. Сыну всё нравится, 5 лет уже живет почти, не жалуется.
Валентин
18 июня 2020
Покупал квартиру здесь уже на вторичном рынке, сделку закрыли как раз перед началом самоизоляции, успел вовремя)) За 3 месяца провел квартире достойный тест-драйв, и могу с уверенностью сказать, что присмотреться к покупке квартиры здесь (пусть и на вторичном рынке уже) определенно стоит. Район тихий, спокойный, равно как и сами дворы. Квартиры большие, просторные. Все самое нужное под рукой, магазины, больницы, школы, вот это всё. Ещё мне говорили, что до МКАДа быстро можно доехать, но пока ещё не успел протестировать) Мне кажется, тут можно найти идеальную квартиру, если вы как я, работаете на удалёнке и особо не беспокоитесь о том, что там происходит за пределами квартиры)
Рита
08 июня 2020
Краски Жизни - спокойный, безопасный и тихий ЖК. Все рядом, все близко, от различных соц объектов до магазинов. Строили дома на совесть, муж разбирается, потому что сам в строительстве работает, перед покупкой досконально изучал все) Это видно и по удобным планировкам квартир, просторным подъездам. Помимо обычного для новых ЖК дворового благоустройства у нас есть даже небольшая аллейка) Да и управляшка следит за территорией и общедомовым имуществом хорошо. Все в целости и сохранности. Покупали квартиру в Красках еще у застройщика, сейчас свободных на первичке на сколько я знаю уже нет, но если на вторичке где-то увидете, можете брать смело. Для молодых семей самое оно)
Паша
05 июня 2020
Наконец-то скопил денег на первоначальный взнос для покупки квартиры, стал искать что-то неподалёку от Москвы, но так чтобы не нужно было каждый день тратить по несколько часов на дорогу на работу и обратно. Въехал сюда пару месяцев назад, успел урвать одну из последних однушек, которые были в продаже, считаю, что мне даже в каком-то смысле повезло) Цена была вполне приемлемая, так что в ипотечной кабале всю жизнь не проведу))) А так мне тут всё нравится. Дома простенькие, но выглядят симпатично, для меня этого достаточно. Все что нужно есть под рукой - сходить в магазин или ТРЦ не проблема, есть также школы и садики для детишек. Ах да, дорога до Москвы тоже не долгая - минут 10 максимум, и вы уже на МКАДе. Однозначно советую присмотреться к нашему ЖК, если вы сейчас находитесь в поисках квартиры)
Костя
25 мая 2020
Искал квартиру для себя как можно ближе в Москве, но не в самом городе, там цены сильно кусаются для меня)) Здесь нашёл для себя идеальный вариант. И квартиру удалось подобрать по деньгам, и не сильно проиграть в её площади, и, что самое главное, находится она недалеко от Москвы. Мой личный рекорд - от дома до МКАДа за 5 минут доезжал, когда дороги пустые)) Если на пути пробки, то постоять чуть подольше нужно, но не намного, ничего смертельного. Если вам никуда ездить как мне не нужно, то здесь для вас вообще райское место - вся инфраструктура под рукой, школы, садики, больницы с поликлиниками и так далее. Про всякие магазины и ТРЦ думаю даже смысла говорить нет, они растут как грибы возле всех ЖК)) Я тут уже пол года живу, куда-то уезжать не планирую, мне всё нравится)
Коля
11 мая 2020
У меня такой режим по жизни, что мне и никакие вирусы не нужны, чтобы неделями сидеть дома и никуда не выходить, а если уж и выходить, то чтобы не нужно было куда-то далеко идти. Благо, что работа позволяет всё делать удалённо и никуда не кататься каждый день) Вот и решил себе подходящую квартиру найти. Здесь как раз было то, что мне нужно. Сами дома яркие (может это кому-то важно ????) Квартиры большие, просторные. Под боком есть всё необходимое - магазины, школы, садики, ну и так далее. За время проживания пришлось немного отойти от своих принципов и познакомиться с соседями - уж очень они тут дружелюбные)) До пришествия короны часто ходили друг другу в гости, да и на улице нередко собирались. В общем, круто здесь! Разбирайте квартиры, пока они ещё есть в продаже)
29 апреля 2020
Через некоторое время после появления детей решили поменять жилье, хотелось переместиться в какое-то более спокойное и безопасное место, чтобы в будущем детей можно было отпускать спокойно на прогулки и в школу одних. Помимо этого хотелось, чтобы недалеко были места для прогулок с детьми, какие-то зеленые зоны, но при этом чтобы можно было быстро добраться до центра, так как работаю там. Машина у нас одна, а я с утра до вечера на работе, поэтому важно было еще, чтобы была хорошая инфраструктура рядом с домом, чтобы жене не приходилось ходить далеко за покупками или по каким-то делам, чтобы можно было бы быстро добежать куда нужно, пока дети на каких-нибудь кружках, например. В общем искал я долго, кучу вариантов пересмотрел, то одно не устраивало, то другое, пока не наткнулся на Краски, нас с женой полностью устроил ЖК, по всем критериям идеально подошел, детям понравилось, что дома яркие. Живем здесь уже 4 года, ни разу не пожалели.
12 апреля 2020
Мне понравилось, что здесь все дома здесь яркие, красивые! Может кому-то и по барабану, какого цвета будет дом, в котором они будут проводить большую часть своей жизни, но для меня это был один из решающих факторов)) всё таки окружающая обстановка должна если не радовать, то хотя бы не нагнетать обстановку) Помимо этого здесь всё круто со всеми "жизненно важными" для каждого ЖК постройками. Тут есть свой ТРЦ, школа, детский сад, да даже фитнес и детский центр присутствует)) Уезжать куда-то вообще не нужно, если только не какие-то важные дела в Москве. А если они там вдруг появятся, то до Москвы ехать совсем недолго, до МКАДа 10 минут на машине. На своих двоих тоже с этим проблем нет, отсюда можно уехать и на автобусе, и на электричке. Короче говоря, жить здесь реально комфортно! Если сейчас вы находитесь в поиске квартиры для себя, то я однозначно рекомендую присмотреться к варианту здесь)
Валерий
09 апреля 2020
Хороший ЖК с продуманной инфраструктурой. Для детей есть детский сад, школа, центры доп.образования, неплохие игровые площадки, для владельцев животных тоже есть площадка для выгула, тренажеры для собак, для покупок и услуг есть свой ТРЦ с разными магазинами, банком, салоном красоты и тд. Для занятий спортом сделаны Workout-зоны с тренажерами, настольный теннис, скейтпарк, беговые и велодорожки. Еще как плюсы могу отметить свою липовую аллею и подземную парковку с лифтом. И все это в шаговой доступности от дома. Здесь застройщик отлично поработал. В домах здесь так называемые умные бытовые технологии, которые позволяют экономить и не парится, например, горизонтальная разводка коммуникаций по полу, за счет нее прогревается квартира и экономится энергия, радиаторы с регулятором температуры и самостоятельной передачей показаний, хорошие стеклопакеты, везде свет с датчиками движения, что тоже экономит электроэнергию. В общем, очень продуманный проект, направленный на удобство и экономию ресурсов и времени, ни разу не пожалел, что приобрел здесь квартиру для семьи. Разумеется, плюсов еще много, описал только основные моменты, каких-то больших проблем за два года не заметил.
Людмила
24 марта 2020
Купили здесь квартиру в 2018. ЖК изначально привлек своим внешним видом, смотришь на эти яркие дома и сразу настроение поднимается. На основании только внешнего вида покупать квартиру не будешь, конечно, но внутри дома тоже порадовали. Холлы очень уютные и чистые, это даже как-то подъездами называть не хочется - просто небо и земля, у нас даже музыка играет тут) Квартиры и отделки тоже отличные, смотрели много всяких вариантов и не было такой, которая бы не понравилась, все сделано качественно. За счет специальных фасадов летом у нас прохладно, зимой тепло в квартирах. Тут все сделано для удобства жителей, даже счетчики сами отправляют показания в УК, это вообще просто супер для тех, кто вечно занят или забывает про них)) В общем все при проектировании и строительстве хорошо продумали, молодцы, мы более чем довольны)
МА
Мария Асафьева
11 марта 2020
Замечательный ЖК. Искали квартиру в ближнем Подмосковье, в первую очередь из-за экологии. В Видном в этом плане все хорошо, огромных заводов с высокими, коптящими черным дымом трубами, здесь нет, зато порядочно зелени, например в 15 минутах ходьбы от ЖК парк с озером, речка, чистый воздух. Несмотря на чистоту район, как и сам город, вполне самодостаточный, все нужное есть в шаговой доступности, в Москву выбираемся редко, разве что муж по работе периодически ездит. Если же нужно в Москву - м4 тут ну совсем рядом, 20 минут (если не повезло с пробками) и МКАД, там уже и метро, если авто нет. У комплекса говорящее название, на фоне серых соседей мы действительно выделяемся. Не только цветами, но и закрытой охраняемой территорией, множеством детских площадок, чистотой во дворах. Здесь есть садик, еще один в упор, напротив комплекса гимназия и школа. Для молодой семьи квартира в Красках прям идеальный вариант. Саму квартиру покупали 3-комнатную в предчистовой отделке, просторно, потолки и стены не давят, гардеробная и 2 санузла очень порадовали. Сделали ремонт и отметили новоселье с комфортом)
Эльвира
16 февраля 2020
Приобрели квартиру не так давно, пока каких-то явных серьезных минусов не могу для себя отметить, в принципе все нравится) Дома яркие, дворы чистые, все удобно, квартир на первичке уже не так много осталось, но нам повезло, получилось взять прям как я хотела планировку) Еще из плюсов можно отметить, что местоположение удачное, с транспортом нет проблем от слова совсем. Все необходимое есть в самом ЖК (магазины и услуги). Комфортное жилье по приемлемой цене)
Мансур
09 февраля 2020
Купили квартиру здесь в начале 2019, почти год живем. Из плюсов это расположение, совсем рядом со МКАД, всего минут 10-15 ехать, общественный транспорт тут тоже рядом на любой вкус, хорошая инфраструктура, своя УК, всегда следят за порядком, ну и вообще к ним никаких претензий нет. Минусов пока для себя не заметили. Ну и внешне дома выглядят ярко, мне кажется это тоже плюс, серые однотипные коробки надоели, а тут сразу и настроение поднимается) Рекомендую в общем)