Форум и отзывы о ЖК «Краски Жизни»

Московская область, Видное
от 3.2 до 6 млн
Цены за квартиры от 24 января
Максим
29 декабря 2016
ВЫбрали в этом комплексе однокомнатную квартиру. Очень понравилась и планировка и размер. Просторная, светлая, удобная. Место просто шикарное и инфраструктура рядом самая разнообразная.С нетерпением ждем сдачи дома.
Дарья
02 ноября 2016
05 октября 2016
Не поленился найти информацию о рекламируемом жк в Марьино. Здесь же, цитирую: "Очень неблагополучный с точки зрения экологии район. Живу на Подольской улице - каждую ночь закрываем окна, т.к. делают выбросы на местном мусоросжигательном заводе, все кашляем, першит горло. Рядом железная дорога- мой дом качается во время движения товарных поездов."
Не понимаю почему вы пишете про Марьино, когда новостройка находится в Видном и железной дороги тут нет, как и мусоросжигательного завода. Максимальный урон экологии тут наносит только трасса, да и то она находится на отдалении и между ней и новостройкой лесной массив.
26 октября 2016
Тут предлагается большой выбор квартир, включая двухуровневые с отдельным входом и антресолью. У самих зданий очень интересная архитектура. Территория возле дома благоустраивается и недалеко лесопарк. Очень нравится близость к Москве.
Саша
19 октября 2016
31 июля 2016
Слыхал, школа уже построена.
В самое ближайшее время начнется строительство школы на 550 мест с современным стадионным и тренажерным комплексом. Школа будет строиться в две очереди. Ввод в эксплуатацию первой очереди планируется на 3 квартал (сентябрь) 2018 года. В настоящее время архитектурная концепция школы находится на согласовании в Главархитектуре Московской области.
05 октября 2016
04 октября 2016
Очень понравился проект, интересный дизайн домов, не долгострой. Ждем выдачи ключей - очень нравится планировка. Общался с людьми, которые уже получили квартиры здесь - с ремонтом проблем нет, все аккуратно и на совесть. Минусов пока не нашел.
Sergey
16 сентября 2016
Ищем квартиру родителям. Выбираем, изучаем. И интересная картина вырисовывается. Квартиры здесь, да в принципе и в некоторых других ЖК Видного по цене как московские. Чтобы не быть голословным, приведу пример. Берем корпус со сдачей в конце 2017 года - однушка 3,3 млн. А в Марьино ЖК строится, сдача тоже конец 2017 - начало 2018 - однушка 3,2 млн. Причем монолит, до метро пешком, инфраструктура и района хорошая, и своя социалка будет. Парадокс. Цены с потолка берут?
14 сентября 2016
А я бы хотела высказаться по вопросу окружения и экологии. Очень долго подбирали с мужем жилье, чтобы не оказаться рядом с заводом или трассой за окном. В Красках этой проблемы нет как таковой! Хоть ДОН и недалеко, но загазованности от нее нет. И инфраструктура развита хорошо, все рядом с домом. Мы очень рады покупке!
14 сентября 2016
Добрый день! На сколько я понял, сдача комплекса планируется в 2017 году? А что слышно про инфраструктуру в пешей доступности? (поликлиники, школы, сады, магазины и тд) Если кто-то был на объекте - поделитесь впечатлениями!
Викарий
13 сентября 2016
12 мая 2016
Чего-то не понял, корпуса 6.1. и 6.2 на каком этапе строительства? Еще летом 2015 я не мог найти проектную декларацию на них. Но народ говорил, что типа летом были только земляные работы. Осенью, правда, уже были открыты продажи. Но я до сих пор думаю, коробит цена, для промышленной местности могли бы и на 500 000 р. скостить цену.
Корпуса 6.1 и 6.2 - это третья очередь строительства. Застройщик планирует сдать их в 4 квартале 2017 года. Корпуса на стадии возведения. И уже высотные :)
13 сентября 2016
Слышала, что в готовых домах "Красок..." есть проблемы с УК. И цены на обслуживание высоковаты и в подъездах сидят не консьержи, а какие-то сопроводители грузов, которые поругают, если перегруз или в лифт что-то не так занесёшь. Жители собирают инициативную группу - хотят нанять охрану и стать ТСЖ.
31 июля 2016
Слыхал, школа уже построена.
15 июля 2016
Узнала, что внутренние перегородки в домах будут из кирпича, если это так - то проблема дикой слышимости здесь снимается.
12 мая 2016
30 марта 2016
Для торгового центра предусмотрена гостевая стоянка. "Выделенный подземный паркинг включает 624 машино-места для жителей и их гостей и будет располагаться в подземных этажах каждого жилого комплекса". Взято с официального сайта ЖК.
14 марта 2016
Мы тоже купились на цветовую гамму домов, такую жизнерадостную, и чистоту в подъездах, когда в 2012 купили квартиру в ЖК Радужный. Но вот с каждым годом благоустройство и инфраструктура только ухудшаются... Припарковать машину после 22.00 целая история, тк мест не просто мало, их просто нет. Все тротуары, газоны, парковки -занято все. На 1800 квартир в Красках жизни около 500 м/мест. Остальные машины будут ставить где? Откроется ТЦ - люди будут приезжать и парковать машины где? Парковка напротив гимназии будет снесена, тк расширят ул. Радужную и по ней поедет весь 6 микрорайон, прямо под окнами Красок. А с другой стороны будут стоять по утрам машины на въезд и выезд из ЖК "Радужный", пытаясь протиснуться в игольное ушко единственного выезда из микрорайона. Говорят, что заезд на паркинг под 4 корпусами Красок будет тоже через этот перешеек. Вот и думаю, как только Краски достроятся и заселятся, будем продавать свою квартирку...
Федор
01 февраля 2016
Я обратил внимание на предлагаемые условия в "Красках жизни," - двор без машин", детсад, школа. Правда, в реализацию двора без машин как -то не верится, просто не видел такого никогда, но если это будет регламентировано законом, почему нет. Кроме того, есть информация, что до 15 февраля можно взять квартиру в Красках по льготной ипотеке 5%.
Кирилл
14 января 2016
Насколько я знаю, сейчас идет акция - продажа квартир по привлекательной стоимости . В корпусе 6.1. можно приобрести студию за 2900млн, а двушку за 3600млн. Правда акция скоротечная!..
Denis
01 января 2016
03 октября 2015
Последние новости. Старт продаж мест в паркинге будет объявлен в этом месяце.
Сколько стоит машиноместо?
Naum
04 декабря 2015
Хотелось бы внести ясность по коксогазовому заводу поблизости. Некоторые пишут, что его закрыли и он не работает. Так вот, это неправда! Он работает и регулярно выбрасывает химикаты.
15 октября 2015
Застройщик запустил новую акцию! Будет действовать она весь октябрь! На квартиры в 5-том корпусе можно будет сэкономить до 580 тыс. руб. В акции участвуют однушки, двушки, трешки!
03 октября 2015
Последние новости. Старт продаж мест в паркинге будет объявлен в этом месяце.
04 сентября 2015
В плане экологии вполне благополучный район. Поблизости только лифтостроительный завод и клубничная фабрика, но и те далеко. Поэтому дискомфорт они доставлять не должны. К тому же, в рейтинге по экологической обстановке занимает второе место.
24 августа 2015
40% жильцов дома будут вынужден парковаться во дворе. Застройщик! Если ты гонишься за прибылями, строя как можно больше квартир, то будь добр позаботься и о паркинге! Зачем устраивать свалку под домом???
Эндрю
19 августа 2015
07 августа 2015
Узнавал насчет рассрочки. Оказывается, застройщик предлагает беспроцентную рассрочку на 12 мес.
Я подобрал ипотеку от ЮниКредитБанка. По их условиям выходит 10,5% годовых. По-моему, неплохо. Интересно, а можно на первый год оформить рассрочку, а потом выплачивать ипотеку?
07 августа 2015
Andrej
04 августа 2015
Карина
01 июня 2015
А кто что готов рассказать про коксо-химический завод рядом?
Хотя завод и расположен в километре от жк, но в целом экологическая обстановка в районе очень даже благополучная. По рейтингу экологичности Видное занимает второе место. ***Ссылка удалена***
Карина
01 июня 2015
А кто что готов рассказать про коксо-химический завод рядом?
31 мая 2015
Анфиса
30 мая 2015
Говорят что и ключи тоже они выдавать будут.
Ну уже скорей бы. Хочется начать обживать свою квартиру. По съемным намаялись уже. Лучше решать собственнные проблемы, чем хозяина чужой квартиры. И не сделаешь ничего. Гвоздь не забъешь в чужой то.
Анфиса
30 мая 2015
Артур
26 мая 2015
С апреля УК «Техстрой» наша управляющая компания. Все вопросы обещали решить в кратчайшие сроки.
Говорят что и ключи тоже они выдавать будут.

Спецпредложения от застройщиков в январе