Форум и отзывы о ЖК «Космическая гавань»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Космическая гавань»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Космическая гавань» от дольщиков и покупателей квартир.

Говорят, что сроки сдачи несколько раз переносились.
Кстати, здесь есть возможность объединения нескольких квартир в одну.
Golden
17 ноября 2015
В третьем квартале 2016 года обещают сдать 3-ю очередь.
Andrej
31 октября 2015
Щас сморел последние фотки со стройплощадки. Стройка идет полным ходом. Уже, кстати, начали обделывать фасад кирпичом. Смотрится клево.
Смутов
18 октября 2015
Мы купили квартиру здесь, жк очень милый, здесь комфортно и уютно проживать. Он нам понравился своим внешним видом, развитой инфраструктурой, своей безопасность – не хочется растить своих детей в шумной и грязной Москве. Хочется, чтобы наши малыши росли в комфортных условиях, ходили в хорошие школы и сады, занимались спортом. И то, что комплекс закрытый, можно отнести к несомненным плюсам.
Артур
06 октября 2015
Купил квартиру в 1-ом корпусе. Недоделок не заметил, отопление, как и везде ) Интернет пашет со скоростью 300 мб/с. В общем и целом, квартира классная! За такую и денег не жалко! :)
26 сентября 2015
Стройка идет полным ходом. Темпы ускорились. Уже начали обделывать кирпичом, смотрится очень симпатично. Жаль фотки нельзя прикрепить.
Tomas
26 августа 2015
Смотрел сейчас свежи фотки со стройки. Что сказать, процесс идет, правда не так быстро, как хотелось бы, но идет.
Сефора
16 июля 2015
Ketry
13 июля 2015

Вот что к сожалению, так это то, что Ниском не собирается строить д/с и школ, мол они есть в Краснознаменске, так же как и есть проблема с местами в детских садах. У меня два дошкольника. В "Звёздочку" мы не попали, мест нет. С трудом в садик №7 Золотая рыбка, но в очереди стояли больше 3-х мес. Может зайстройщик в будущем что-то и решит в отношении строительства д/с

Правда, детей сдать в ближайшие садики нереально, очередь забита на два года вперед. Классы в школах переполнены, второклашек отправляют учиться во вторые смены. Приходится за детьми ходить в школу, когда темно заканчиваются уроки.И как всегда - застройщик обещает райские условия, а получаем сплошное безобразие..
Ketry
13 июля 2015