Форум и отзывы о ЖК «Консент»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Консент»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Консент» от дольщиков и покупателей квартир.

Можно сказать под носом выезд на МКАД и ТТК, не слишком ли поганенько, еще и для такого "промзонного" района?
Кира
Не нравится принцип строительства "окна в окна" к близлежащим домам.
Sokolin
03 ноября 2015
Tomas
24 октября 2015

Да, слышал про это. В частности, Глава Москомстройинвеста К.Тимофеев рекомендовал воздержаться от покупки квартиры в этом жк. Афина действует обманным путем.

Как ни стройка, так какая-нибудь проблема. Совсем что ли обнаглели? Кто-нибудь вообще это регулирует в нашей стране? Ни один закон не работает!!!
Tomas
24 октября 2015
Аркадий Петрович
06 сентября 2015

Есть инфа, что застройщик Афина развернул здесь стройку незаконно. К сожалению, ссылки здесь оставлять нельзя, но найти подтверждающие факты в интернете не составит труда.

Аркадий Петрович
06 сентября 2015