Форум и отзывы о ЖК «Коммунарка»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Коммунарка»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Коммунарка» от дольщиков и покупателей квартир.

Нелли
Слишком узкие здесь подъездные дороги к комплексу, чреваты заторами, особенно, если много гостей будет приезжать. Правда, места для расширения есть, будем надеться, что со временем расширят.
На первых этажах здания запланированы объекты соц.структуры. Хотелось бы понять, а сады не хотят там сделать? А то рядом-то детсад имеется, но, говорят, переполненный.
Кирилл
По экологии ту вроде норма. Рядом Бутовский лесопарк. Летом очень удобно: и пробежаться можно, позаниматься спортом. А из минусов: инфраструктуры немного. Пока. Только бы вот за счет леса не "развивали" инфраструктуру.
Станислав
Да, но по качеству дома печаль. Мы посмотрели, единственное что - стены вроде нормальные, но стыки плит кое- где точно надо штробить и докладывать утеплитель. А ну как начнут отваливаться обои или плесень попрет? С окнами швах, сплошной брак, утеплитель местами вообще не доложили, все створки нужно регулировать! В общем, качеством остались недовольны.
Инна

Я пока не воспользовалась ,но собираюсь.В Коммунарке сейчас предлагается скидка 12 % на готовые квартиры.

Вы имеете в виду акцию - 30 готовых квартир со скидкой 12 %? Она еще пока идет у Застройщика.
Инна

Застройщики предлагают выгодную дополнительную скидку при 100 % оплате! Кто-нибудь воспользовался уже?

Заинтересовала квартира 49 квадратных м. Кухня 13 и комната большая и кухня человеческая. Несколько планировка скучноватая. А можно как-то объединить кухню с комнатой а другую часть комнаты сделать отдельной? Цена пока очень доступная, то и заставляет торопиться.
11 октября 2015
Объект сдан в срок, на данный момент идет заселение.
Всем здравствуйте.Пишет Алексей Викторович.Купил себе жильё в новых ватутинках.Девушку с ремонтом на этапе строительства в 2012 году в ипотеку.Все здорово,если бы не пробки.Вот тесть дал задание купить квартиру рядом.Выбор пал изначально на новые ватутинки,но интерес был и к другим объектам т.к. Московский Коммунарка и Андерсен.И вот начал с коммунарки.На сайтенеплохие цены,девушку можно прямо там забронировать 72 кв.м. за 5200000. На этапе старта продаж.Но вот не задача бронь по интернету прославил,а дозвониться не смог по телефону.Оставлял раз 5 свой номер и на след. День такая же история...Тогда решил поехать лично.Выделил день и отправился в а101 ,на ресепшен ласковые девушки сказали,что все комнаты заняты и попросили погулять часик,они в течении его меня вызовут. Удивился,но не уехал.Гулял аж 2.5 часа, при темпиратуре -7 , за это время мне посёлок разонравился... Пишу только своё личное мнение.Везде идёт стройка и нет толком тротуаров в некоторых местах.Дома в реальном смысле понатыканы а пространство между ними минимальное...Т.к. Они все многоэтажные очень давят . Зашёл в пару магазинчиков ,куча абреков.Может в идеале будет неплохо,но на мой взгляд обычный муравейник.Одно понравилось место,это ЖК Эдальго,но и там что то нехватало.Нет души в ЖК Коммунарка. Возвращаюсь я в отдел продаж нахмуренный,а там опять куча народу. Одна женщина написала претензию.Начинаю разбираться почему не позвонили,а они так мило отвечают,"ой мы Ваш номер потеряли и Вам надо было час сидеть в комнате ожидания " написал претензию,описал ситуацию.Вместо менеджера на ресепшн цены девушка посмотрела.Цены сказала на сайте неактуальные а девушка 52 метра стоит 5600000 без отделки срок 2017 год.Я посмеялся и сказал ,что на старте продаж в новых ватутинках 58 метров с ремонтом до 1 декабря 5000000 и сдача начало 2016 и место по приятнее,вся инфраструктура кроме супермаркетов.В общем ничего хорошего из Коммунарке не выйдет.Кроме плюса 3 км от МКАД ничего хорошего не нашёл.Может я и ожибаюсь.Это моё личное мнение.А сегодня поеду ЖК московский смотреть...:-) .С уважением!Психолог-критик Алексей Викторович 31 год.