ЖК «Кокошкино»

Новая Москва, Кокошкино С/П
валерий
09 ноября 2018
Когда вы перестанете лить из труб ржавую воду!За поломку счетчиков.я вас засужу!!! Строите дома,-другие причем?За периодическое отключение электроэнергии (теперь уже ночью) следующее письмо пойдет в другие инстанции!!!
14 декабря 2016
Самый обычный жилой комлекс. Никаких наворотов, но зато просторные кухни и большии лоджии. Неплохая планировка. Своей инфраструктуры нет, как нет и крытого паркинга, но чистый воздух обеспечен и до ж/д вокзала недалеко. .
Alex
18 октября 2016
мы живем в первой очереди, что можно сказать...) квартира довольно просторная, большая лоджия и кухня, кухней я особенно довольна - раньше снимали квартиру, большую по метражу, но такая была крошечная кухонька там, не развернешься, хозяйки поймут) к счастью, не возникло проблем с устройством сына в школу, сами на работу ездим на автомобиле до Москвы, конечно, часто бывают пробки, ну это итак понятно..) рядом три реки, лес, можно погулять, любителям природы понравится. а еще рядом ж/д станция , вот это минус, слышно поезда, особенно летом, когда окна открыты постоянно. а выбор делать вам)
05 октября 2016
Очень хорошая новостройка в отношении цена/качество. Купили тут квартиру со скидкой 6%. Очень удобно добираться до Москвы, буквально 2 минуты до ж/д станции, рядом есть супермаркет, школа и сад меньше чем в 10 минутах ходьбы.
27 сентября 2016
В квартире при покупке есть счётчики на воду,трубы отопления и батареи,щиток,стеклопакеты, на окнах выходящих на жел.дорогу тройной стеклопакет.
28 августа 2016
Рядом есть сосновый бор. Только хорошо бы посмотреть на генплан развития местности, а то потом окажемся на пустыре со стройками.
23 июля 2016
200 м - и вот уже железная дорога. Не близковато ли?
10 июня 2016
Отделка конечно прям реально обрадовала. Не супер-пупер, конечно, но нормальная. Мелочи подтянем. А так... ламинатик, двери, плитка в ванной - все очень достойно.
Станислав
23 мая 2016
С открытием м.Саларьево, по Киевке, вообще проблематично стало отсюда ездить, все туда прут! Проезды через Кокошкино утомили, постоянная туча машин, как соединяющее шоссе, а скоро еще хуже станет! В общем лучше нос не высовывать, а сидеть на месте.
Виталий
04 февраля 2016
Изучил строительный материал домов комплекса Кокошкино, сразу обратил внимание на экологический материал из пенобетона с минеральным утеплителем. Все-таки натуральный материал обеспечит тепло и звукоизоляцию на долгие годы. И это важный критерий, на который я всегда обращаю внимание, и другим советую.
10 января 2016
Мне нравятся по Киевке сосновые леса, экология здесь чудесная. Кстати, в Кокошкино , между прочим, вроде бы дачный кооператив наших эстрадных звезд, Винокурова, Лещенко.
Gleb
28 декабря 2015
Всем приветики! ))) У меня в конце января новоселье, пока вот ремонт переделываю, с которым сдали квартиру, так жить не хочется, но многие уже вселились.
Nikita
25 декабря 2015
Купил однушку с новогодней скидкой в 200000 руб. Скидка, конечно, небольшая, но все же приятно.
Алим
11 октября 2015
Застройщик предлагает ремонт. Мне кажется, дороговато они берут – 450 тыс. руб. за однушку.
Anton
20 сентября 2015
Кроме указанных банков стройку аккредитуют Банк Возрождение, СургутНефтеГазБанк, ТРАНСКАПИТАЛБАНК.Также предлагается беспроцентная рассрочка на 3 месяца (при условии внесения 50% суммы), 1,5% на остаток суммы, сроком на полгода, минимальный взнос 30%.
06 сентября 2015
Кстати, насчет шума от жд. Был в этом комплексе несколько раз, шума почти нет. А в доме застройщик установил тройные стеклопакеты на стороне, выходящей к железной дороге.
01 сентября 2015
Смотрел сейчас фотографии квартир с отделкой. Очень понравились. Для себя не вижу смысла заказывать ремонт у сторонних организаций. Быстрее хочу заселиться и жить. Только вот не нашел инфы сколько стоит такой ремонт. Может кто знает?
КМ
Константин М
15 июля 2015
Нет Сбера в ипотеке. Чёто я сильно засомневался!!!
15 апреля 2015
Мнения на форумах всего лишь мнения. На кого то не так посмотрели и вот вам плохой коммент. Надо все самим изучать. Начиная с репутации застройщика. Власти везде плохие. Переизбирете, когда заселитесь. Сами руководить станете, если ума хватит
15 сентября 2014
Кокошкино-это провальное место для новостроек!!! Мы купили квартиру в 2006 году и до сих пор Аист-проект (банкрот) и вновь Укрис кормят обещаниями,что через месяц вручат ключи. Какие ключи??? Земля не оформлена,проекта нет, управляющие "как тараканы" бегут в разные стороны.Правительство"слепые",Депутаты "глухие", а местная Администрация "сидит на попе ровно"...((( Как жить в таком районе? Поэтому и убогость в Кокошкино процветает!!! Снимите розовые очки,прежде чем отдать кровно заработанные свои деньги.