Форум и отзывы о ЖК «Князь Голицын»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Князь Голицын»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Князь Голицын» от дольщиков и покупателей квартир.

Цена нас не удивила, и на юго-востоке заламывают бывает гораздо больше, а западное направление Москвы всегда считалось крутым. Сообщается что дом сдан, получили ли ключи первые жильцы? На какую очередь теперь ориентироваться?
utei
01 декабря 2015
Удаленность от столицы, конечно, большая. Но в противовес этому недостатку можно назвать хорошую транспортную доступность. Также здесь удачные планировки, низкие цены, к тому же, комплекс скоро будет готов. Живи и радуйся!
Deref
03 ноября 2015
Стройка аккредитована следующими банками Абсолют, Банк Москвы, Возрождение, ВТБ24, Газпромбанк, ДельтаКредит, Сбербанк России. Думаю, пригодится желающим купить здесь хату ))
08 октября 2014
Да вы не про квартиры спрашивайте , а поищите а поищите документы на судакте ! Это земля была не законно присвоена , хозяин земли бодается !!! Конечно суд пока ему дает отказы , но это все вопрос времени и грамотных адвокатов . Есть в конце концов и высшие инстанции !
27 июня 2014
Мы купили квартиру в этом доме.На данный момент все устраивает.Стройка и вправду идет полным ходом,уже почти достроили второй корпус дома.В Голицыно бываю часто и сама вижу как все строиться.Но в самом Трестмособлстрое сказали что выдача ключей задержится на пару месяцев,следовательно в марте где то должны выдать ключи.В общем нас на данный момент все устраивает,ждем когда начнут показывать квартиры.
YYY-2
30 августа 2013
16 августа 2013

Скажите - кто купил уже квартиры Почему так долго тянется строительство и мне риэлторские компании пробивали их Какие то они сомнительные -Вам сделки застраховали банки ?

Роман не пугайте народ, все там нормально, стройка идет полным ходом, за месяц выстроили 6 этажей.
16 августа 2013
елена
01 августа 2013

пол года наверно задержут это точно

Уважаемый потенциальный покупатель- обратитесь за информацией о ООО Голицино-2, ООО Голицино, ООО Автотехцентр Голицино ( это все связанные организации) , застройщике и самом земельном участке -на котором ведется стройка - к сайту Арбитражного суда - там не хорошая информация! Мы не стали приобретать. у организации судебные тяжбы и земельный участок - возможно будет отсужен другой организацией! Инвестиций не хватает - строительство идет очень медленно , поскольку строится исключительно на средства дольщиков- т е Ваши деньги!!! Зачем вам такие проблемы! Ну вообщем сами решите!
23 июля 2013
22 июля 2013

Да, в субботу заглядывал туда, посмотрите еще на сайте там новые фото. Разговаривал там с женщиной, кот рядом работает оч хвалит застройщика и говорит что стараются строить побыстрее

а они в субботу строят или у них выходной?

а вы на стройке были?

22 июля 2013

Стройка идет полным ходом ....

а вы на стройке были?
22 июля 2013
Стройка идет полным ходом ....
12 июля 2013

я собственно и купила, просто хотелось бы найти будущих соседей для обсуждения стройки

Вот не знаем что и делать, покупать или нет...из-за срока)Пока не ваши соседи)

12 июля 2013

Да действительно, отзовитесь кто купил там квартиру.Место очень хорошее, все рядом.Думаю купить,но.... наверно в срок не сдадут (июль 2014) так как вообщем-то особо ничего еще не построено.

ЛАПА
10 июля 2013
Нина Николаевна
27 июня 2013

Непонятно, по какой дороге планируется подъезд к дому, через станцию, что ли? Или по закоулкам через частный сектор? Это будет кошмар!

Подъезд там есть нормальный. отзовитесь кто купил там квартиру.
Нина Николаевна
27 июня 2013
Георгий Федорович
25 июня 2013

Мошенники. Дом еще на фундаменте. Там столько мета нет, чтобы там такой дом уместился.

Георгий Федорович
25 июня 2013