Форум и отзывы о ЖК «Клязьминская высота»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Клязьминская высота»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Клязьминская высота» от дольщиков и покупателей квартир.

Вероника
Насколько я поняла, подземного паркинга тут по плану не предусмотрено.
Была тема, что ЖК строится на насыпном грунте. Где гарантия, что конструкция в будущем "не поедет"?
Искала условия оплаты, и вот что нарыла по рассрочке, взнос от 30 процентов с начислением 12% годовых. А если вы вносите 70% то рассрочка беспроцентная.
Guest
25 декабря 2015
Спасибо, что какие-то основные работы произведены, стяжка пола, и стеклопакеты, хотя написано, что отделки нет. И ландшафт там неплохой, сосновые деревья, лишь бы не вырубали!
Worser
14 ноября 2015
Данный жилой комплекс станет самым ярким проектом в этом небольшом поселке. Архитектура жк очень красивая, планировки удачные, предусмотрены собственные коммерческие помещения – и все это в одном доме, очень удобно. Однако расположение в маленьком поселке неоднозначное. Здесь невысокая плотность застройки и благоприятная экологическая обстановка, а до Щелково можно добраться за пару минут. С другой стороны, инфраструктура поселка развита слабовато, к тому же дом расположен довольно близко к вечно перегруженному Щелковского шоссе.
05 сентября 2015
Несмотря на то, что застройщик возводит два корпуса, они расположены так, что в окна друг другу заглядывать не удастся. Очень удачное архитектурное решение.