ЖК «Карамель»

Москва, САО, Савеловский
Эльнур
24 ноября 2021
Хочу обновить инфу, а то тут отзывы с 2016 года, очень хорошие) Жк стал долгостроем. ход строительства висит с 19 года, менджеры кормят обещаниями о том, что ждут финансирования, сдача в нашем прекрасном доме в этом квартале) Не известно когда получим квартиры и получим ли вообще
10 декабря 2016
Здание такое легкое и воздушное. Квартиры понравились - достаточно просторные светлые с высокими потолками и свободной планировки. Хорошие большие балконы. И инфраструктура в районе нормально развита. На мой взгляд этот комплекс - хороший вариант.
03 декабря 2016
А мне понравился архитектурный облик дома. Производит впечатление легкости и элегантности. Квартиры очень светлые за счет высоких потоков и панорамного остекления лоджий. Двор будет оформлен в соответствующем стиле. По-моему, все гармонично.
20 ноября 2016
А мне не понравилось панорамное остекленение лоджий. Ну - это мое субъективное мнение. А еще район довольно шумный и находится недалеко от железной дороги. Озеленение во дворах экологию не спасет.
08 ноября 2016
У комплекса хорошо развита инфраструктура и удобная транспортная доступность. На 111 квартир оборудован паркинг на 193 машиноместа. Квартиры очень просторные, разнообразной планировки и очень светлые за счет высоких потолков.Территория благоустроена и находится под постоянной охраной. Единственное, считаю, что из-за близости к железной дороги, страдает экология.
13 сентября 2016
Рядом рынок, жд, грязь, крысы, запахи, и соответствующий контингент, самому-то вечером жутковато порой, уж тем более отпустить ребёнка. Очень неудачное соседство, на мой взгляд.
Вадим
08 августа 2016
Мне понравились большие застекленные балконы и свободные планировки. По -моему, симпатично.
Нелли
14 апреля 2016
Ну про транспортную доступность и досуговую структуру лишние слова о Карамели тратить не буду, здесь и так все ясно, что все хорошо. Идея полностью закрытой и охраняемой территории, хороша и своевременна. С учетом того, что мест для застройки именно в Москве все меньше и меньше - ЖК Карамель достойное место для рассмотрения!
Виталий
04 февраля 2016
В Карамели сейчас продажи видовых квартир. Кстати, банк Москвы предложил нам ставку 11, 15 % , если берем до 8 млн. Срок до 30 лет.
эдуард
29 декабря 2015
И что, все квартиры от студий до пятикомнатных будут разной планировки? А в каких предусмотрены лоджии?
Гарик
21 сентября 2015
Жилые этажи уже все возвели. Уже должны приступить к внешней отделке. Я могу предположить, что тянут из-за того, что пока прокладывают коммуникации – этим занимаются обычно до начала отделки. Главное – укладываются в сроки!
18 сентября 2015
Плюсов много у этого комплекса – месторасположение (Москва), квартиры свободной планировки, целых два этажа отведены под объекты инфраструктуры, кроме того, московская инфраструктура сама по себе очень богатая в этом районе, охраняемая территория, в округе несколько парков, ДДУ, мест в подземном паркинге хватит на всех. Минусы? Ну, разве что цена. Было бы хорошо, если бы подешевле было, но она, скажу я вам, вполне оправдана.