Форум и отзывы о ЖК «Карамель»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Карамель»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Карамель» от дольщиков и покупателей квартир.

А мне не понравилось панорамное остекленение лоджий. Ну - это мое субъективное мнение. А еще район довольно шумный и находится недалеко от железной дороги. Озеленение во дворах экологию не спасет.
У комплекса хорошо развита инфраструктура и удобная транспортная доступность. На 111 квартир оборудован паркинг на 193 машиноместа. Квартиры очень просторные, разнообразной планировки и очень светлые за счет высоких потолков.Территория благоустроена и находится под постоянной охраной. Единственное, считаю, что из-за близости к железной дороги, страдает экология.
Рядом рынок, жд, грязь, крысы, запахи, и соответствующий контингент, самому-то вечером жутковато порой, уж тем более отпустить ребёнка. Очень неудачное соседство, на мой взгляд.
Вадим
Мне понравились большие застекленные балконы и свободные планировки. По -моему, симпатично.

Да, очень терпимо: до остановки 5 минут пешком, оттуда ходит транспорт до Савеловской. Ещё недалеко от комплекса находится вокзал.

Но когда ЖК полностью сдадут в эксплуатацию, я думаю на остановке будет ажиотаж. Поэтому, естественно, дорогу хочется планировать заранее. Не каждый водит машину.
Нелли

Ну про транспортную доступность и досуговую структуру лишние слова о Карамели тратить не буду, здесь и так все ясно, что все хорошо. Идея полностью закрытой и охраняемой территории, хороша и своевременна. С учетом того, что мест для застройки именно в Москве все меньше и меньше - ЖК Карамель достойное место для рассмотрения!

Нелли
Виталий
В Карамели сейчас продажи видовых квартир. Кстати, банк Москвы предложил нам ставку 11, 15 % , если берем до 8 млн. Срок до 30 лет.
эдуард
29 декабря 2015
И что, все квартиры от студий до пятикомнатных будут разной планировки? А в каких предусмотрены лоджии?
Гарик
21 сентября 2015
Жилые этажи уже все возвели. Уже должны приступить к внешней отделке. Я могу предположить, что тянут из-за того, что пока прокладывают коммуникации – этим занимаются обычно до начала отделки. Главное – укладываются в сроки!
18 сентября 2015
Плюсов много у этого комплекса – месторасположение (Москва), квартиры свободной планировки, целых два этажа отведены под объекты инфраструктуры, кроме того, московская инфраструктура сама по себе очень богатая в этом районе, охраняемая территория, в округе несколько парков, ДДУ, мест в подземном паркинге хватит на всех. Минусы? Ну, разве что цена. Было бы хорошо, если бы подешевле было, но она, скажу я вам, вполне оправдана.