Форум и отзывы о ЖК «Кант» («Нагорный»)

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Кант» («Нагорный»)? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Кант» («Нагорный») от дольщиков и покупателей квартир.

Den777
17 сентября 2015
Марта
08 июля 2015

Роскошные по высоте потолки, я всю жизнь прожила в сталинском доме, а в этом ЖК - 3,30 - обалдеть. Радуюсь вместе с моими друзьями. Они выбрали квартиру в Канте и взяли ипотеку. Пережили всю маяту с документами, с банком. Застройщик предоставил полный комплект документов и по воде, электричеству. Пока банк проверял доки бронь на квартиру держали бесплатно.

А в каком банке брали кредит? И на каких условиях? Можно поподробнее? Хотелось бы услышать отзыв реального покупателя.
Марта
08 июля 2015
17 ноября 2014
Купила две недели назад квартиру в Канте. Первая квартира в жизни - очень боялись обмана и всяких подводных камней. Повезло, нам с мужем помогали на протяжении всей сделки, ничего страшного как оказалось нет. Все достаточно быстро и без проблем. Спасибо Канту, я теперь москвичка!