Форум и отзывы о ЖК «Изумрудный» (Троицк)

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Изумрудный» (Троицк)? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Изумрудный» (Троицк) от дольщиков и покупателей квартир.

Sergey
Обещанного 20 лет ждут. На сайте метростроя увидел информацию , по которой выходит , что рядом с Изумрудным будет метро. Не знаю радоваться или горевать. Просто решил поделиться. Ватутинки Станция «Ватутинки», следующая за ст. «Десёновское» — перспективная станция хордовой линии метро в Коммунарку (ХнК), предполагается к строительству на территории Новой Москвы, поселения Десёновское Новомосковского административного округа, вдоль восточной стороны Калужского шоссе, рядом с дер. Ватутинки, возле примыкания к Калужскому шоссе Городской ул. г. Троицка. Впервые о продлении ХнК до г. Троицка заговорили в декабре 2013 г., но до весны 2015 г. конечной станцией линии считалась сначала ст. «Столбово», а затем — «Сосенки». В апреле 2015 г. была опубликована схема развития метро на дальнюю перспективу, где линия ХнК была обозначена до ст. «Троицк», при этом была указана и ст. «Ватутинки» в качестве перспективной на период после 2035 г....
Ну и что, в итоге детский сад отстроили?
Ну вот, хорошо, что здесь будет детский садик, а тот тут в Троицке, слыхал, были проблемы,садиков-то мало. Респект!
Сергун
03 ноября 2015
ДельтаКредит также аккредитовал стройку.
Горыняч
06 сентября 2015
К сожалению, Троицк славится своими термоядерными разработками. Его даже называют российской Фукусимой. Так что экология здесь не идеальная.