ЖК «Изумрудные холмы»

Московская область, Красногорск Г/П
от 11.5 млн

20 июля 2017
здесь чем выше этаж, тем дороже?? и домов много, наверное лучше и дешевле те, что в последней очереди??? помогите ответом
13 июля 2017
Новостройка классная, берем здесь квартиру по военной ипотеке. Рады, что есть такая возможность. Выбирали между двушкой с отделкой и без отделки, подкупило в первой то, что она готова под ключ и после сделки сразу будут ключики. Бери и въезжай) Вот мы и въезжаем уже скоро ))
15 июня 2017
Я рассматриваю покупку квартиры в Изумрудных холмах. Прочитала здесь о возможности "длительной рассрочки". У кого-то есть более подробная информация об этом? Какие условия этой рассрочки?
ВЛ
Валерий Леонов
13 июня 2017
Коммуналка - наивысшая в Моск обл. Парковаться невозможно. Аппетиты и избретательность Управляющей компании - фантастические. Живем 4 года, хотим сбежать(((
16 марта 2017
Итак в феврале того года (2016г)купили квартиру в рассрочку. Внесли первый взнос и сказалаи в феврале будет заселение. В декабре дом был сдан. Позвонили в феврале,попросили позвонить позже.Позвонили 14 марта(2017г). И заявили нам такое,ЧТО КЛЮЧИ МЫ ВАМ НЕ ДАДИМ И ЗАСЕЛЯТЬ МЫ ВАС НЕ БУДЕМ И НЕ ОБЬЯЗАНЫ,ПОКА НЕ ПОГАСИТЕ ВСЮ СУММУ.В ДОГОВОРЕ НЕТ ТАКОГО ПУНКТА И БРОСИЛИ ТРУБКУ.После этого поехали кним в офис,там ответили что с этого года решили что заселяют тех кто погасил всю сумму или хотя бы 40%.А вас может быть заселят когда нибудь.Спросили а сколько ждать,год два три...пять... сказали что ничего незнают!ЧТО ЗА *****????ОПЛАЧИВАЛИ ,ЖДАЛИ КВАРТИРУ И В ИТОГЕ НЕ ДАЮТ КЛЮЧИ.ХОТЯТ ЧТО Б МЫ ОТКАЗАЛИСЬ ОТ КВАРТИРЫ,ВОЗМЕСТИЛИ ИМ ШТРАФ 10% А ПОТОМ ПРОДАДУТ ДРУГИМ.КАК ТАК МОЖНО ПОСТУПАТЬ С ЛЮДЬМИ????ТАК МЫ Ж ЕЩЕ КУПИЛИ 2 КВАРТИРЫ В ЭТОМ ДОМЕ, В 15 КОРПУСЕ.
21 декабря 2016
Когда покупали тут квартиру не думали, что будет такая дорогая коммуналка. И ладно бы, если бы не было претензий к УК, так постоянно что-то случается. То трубы текут, то подъездные двери заедает. Реагируют слабо. Еще постоянные проблемы с парковкой. А тем кто на общественном транспорте в Москву добирается, вместо обещанных 20-30 мин, приходится тратить часа по полтора.
16 ноября 2016
Изумрудные холмы ужасный микрорайон, весь заставленный машинами так, что напоминает гетто, в которое невозможно ни въехать, ни выехать на своем авто. Если кто не верит, приезжайте к нам после 8 вечера или 7-8 утра, когда все едут с работы или на работу. Дороги везде очень узкие, кругом одни машины, которые стоят везде с нарушением в притирку друг к другу, разъехаться невозможно, схема движения не продумана, гостевых парковок нигде нет. Из-за этого ни пройти нормально с детьми в коляске или на санках, ни проехать и видимость нулевая, все заставлено. Водители злые из-за всего этого, уступать не хотят, орут, сигналят, постоянно образуются заторы на перекрестках, где вы можете хоть среди бела дня, хоть ночью простоять и просигналить полчаса. Вдобавок ко всему этому управляющая компания Эталон жадничает и жмется везде, где только можно, даже снег совсем не убирают на дорогах. Прошлой зимой к весне проехать было очень тяжело даже на внедорожнике, он цеплял брюхом за колею неубранного заледеневшего снега. Так прошлая зима еще бесснежная была, в этом ноябре уже снега навалило, ни разочку не почистили, я с ужасом жду, что дальше будет. Купил себе было место в подземном паркинге за целых 850 тысяч целковых в надежде облегчить жизнь и не искать по вечерам по 30-40 минут место, где оставить автомобиль, теперь еще и плачу исправно за этот недешевый паркинг почти 2 тысячи рублей в месяц за якобы отопление и якобы обслуживание (ворота еле-еле открываются, шлагбаум постоянно глючит, паркинг вечно в лужах залитый, видеонаблюдения нет, попасть может любой желающий), так до этого паркинга вечером еще доехать надо (!)), что весьма проблематично и долго. Зато квартплата в Изумрудных холмах высокая как в жилье премиум класса, доплачивать придется за все: свыше 800 рублей за сонных консьержей, от которых нет толку, за якобы закрытый доступ на территорию дворов (по факту любой дурак может зайти беспрепятственно), за фактически отсутствующую систему видеонаблюдения (она только в 1-м доме нормально установлена во дворе, подъездах и лифтах, в остальных домах вы за нее будете платить, но ее не будет)))), платить будете за помывку окон ваших балконов, даже если вы их вымыли сами, а вам их потом еще раз "помыли" (размазали грязь) не спросив разрешения, платить будете даже за подогрев воды в полотенцесушителе (!)))), за отсутствующее отопление в паркинге (даже летом)))) и за прочие навязанные услуги, которые без вашего ведома примут на каком-то виртуальном собрании какие-то виртуальные люди, которых вы вряд ли когда увидите. Попытки что-либо наладить с управляющей компанией Эталон ни к чему не приводят. Эта шарашкина контора исправно умеет только деньги собирать с жильцов и придумывать новые навязанные "услуги". Если будете что-либо серьезное писать в раздел проблем и обращений в созданной в соцсети ВК группе Изумрудных холмов, то ваши описанные проблемы будут тут же удаляться модераторами, никакой свободы слова в Эталоне. Единственное место, где вы сможете узнать реальную жизнь в Изумрудных холмах изнутри и ознакомиться с проблемами жителей изумрудов, так это на неофициальном форуме жильцов микрорайона Изумрудные холмы (найдете через поисковик). Если вы до сих не верите тому, что я написал (а я описал не более 30% проблем в Изумрудных холмах), приезжайте к нам в гости желательно на своей машине и в то популярное время, когда большинство людей возвращается с работы, стоит в огромной пробке при въезде в Красногорск, затем стоит в пробке у себя в Изумрудных холмах и убедитесь сами)))))))))))))))))))))) Поговорите с жителями, вам и не такого расскажут (например, про "качество" известняковой водопроводной воды, от которой портятся не только смесители и дорогая бытовая техника, но и ваши собственные почки, про трещины в стенах в подъездах, про запахи канализации возле некоторых домов и про многое-многое другое))))))))) Ну а для тех, кого не смутили мои выстраданные слова, как говорится, Велкам!!!!
02 ноября 2016
Хотела купить квартиру в Изумрудных холмах и после просмотра квартиры прошла к крайним домам у леса. Был шок от увиденного. Дома стоят на холме,а внизу лес. Красиво,но есть одно но... Лес отделяет от домов низкое ограждение в половину среднего роста человека, а вниз идет отвесная стена в 7 -10 этажный дом. Стало жутко,что так построили ЖК. Маленький ребенок без труда может забраться на ограждение и сорваться вниз насмерть. Пробки по 2-3 часа,если выезжаете после 6 утра,одна больница на весь Красногорск,нет мест в д/с, детское отделение больницы оставляет желать лучшего,высокое ЖКХ.
Катерина
26 августа 2016
Цена отличная, отделка есть. Самое главное, что начали работу детсад и школа!
СА
Согдиан Ашуров
05 июля 2016
Здравствуйте, собираемся купить квартиру в Холмах, говорят тут огромная коммуналка, подскажите сколько надо будет платить за коммуналку (37.1м2)? И есть ли проблемы с документами по возврату 13%?
Аркадий
28 июня 2016
Плюс вижу в том, что есть отделка, это реально подспорье. В остальном ЖК как ЖК. Кстати,говорят, первые этажи очень теневые.
Сережа
25 мая 2016
На нижних этажах Холмов не рекомендую брать квартиры, тень от сооружений вблизи будет падать прям в квартиры, солнечный свет вообще не попадает. Я лично, отказался.
Нелли
28 апреля 2016
Мне понравилась вот эта инфа: на территории ЖК Изумрудные Холмы будет 7 детских садов, 5 школ, медицинский центр. Это снимает очень многие проблемы, и по настоящему развивает район. Еще предложена достойная отделка- ламинат, плитка в ванной, оклейка обоями. Все в светлых, бежево-персиковых тонах.
10 марта 2016
Люди не покупайте здесь квартиру, коммуналка бешенная. Припарковать машину некуда, Застройщик делает все чтобы вы купили или сняли место в паркинге.
11 февраля 2016
В Изумрудных холмах очень высокая коммуналка. За трешку в 79 кв м платим 15000-16000 руб в месяц!!!!! Только отопление 5700 рублей. И если есть машина, то вам не обойтись без паркинга, так как машину по территориии Изумрудных холмов поставить очень сложно. Паркинг в месяц 5500руб. То есть трешка обходится в мясяц больше 22000 рублей с инетом и электричеством
20 января 2016
Кто желает приобрести квартиру в ЖК "Изумрудные холмы" (Красногорск), ЖК "Эталон-Сити" (Бутово), ЖК "Золотая звезда" (м. Шоссе Энтузиастов) предоставляется скидка в размере 100 000,00 руб. на покупку квартиры. Чтобы получить скидку необходимо просто заключить договор и оплатить полную стоимость или 15 % от стоимости квартиры. Скидочную карту можно получить перед заключением договора. Квартиры 1,2,3 комнатные как в строящихся корпусах, так и в сданных. Предложение действительно до 31.05.2016 и пока объявление на сайте Звоните!! 910-595-60-65 Ирина
14 января 2016
Люди, если покупаете квартиру в 1 или 2 корпусах, внимательно(!!!!) читайте договор,там очень много спорных моментов, а лучше бегите с ним к юристам,покупая,по предварительному договору купли продажи, вы очень рискуете!
12 января 2016
Покупатели, прежде, чем покупать квартиру ознакомтесь с отзывами собственников ЖК "Речной" в Санкт-Петербурге от Эталон (ЛенСпецСМУ). Былая репутация застройщика уже не та. Теперь это бракоделы. Коротко о проблемах в комплексе: 1. С сентября температура во многих квартирах не поднималась выше 14 град. независимо от погоды на улице. В эркерах не более 11-12 град. Проблемы застройщик не способен решить. 2. Металлические оконные рамы продуваются в ветер, заливают квартиру в дождь, промерзают в мороз (наледь до 1-2 см.). В морозный солнечный день потоки талой воды обрушиваются на полы квартиры. 3. Разрывы водосчетчиков приводят к заливам квартир.
F
Fadej
24 декабря 2015
Ребят, я слышал про адскую квартплату в этом комплексе. Реально? Сколько же берут, если не секрет?
Nikita
10 декабря 2015
К сожалению, с транспортной ситуацией здесь настоящая беда. Город на самом деле стоит в пробках и со временем ситуация, я думаю, будет только усугубляться. Ведь Красногорск активно застраивается, а дороги никто не хочет расширять. Если этот вопрос останется без внимания, то всех нас ждет транспорт. коллапс.

Еще квартиры в ЖК «Изумрудные холмы»

МО, ЖК «Изумрудные холмы»
Тушинская в 28 мин. на транспорте
Посмотреть все 1 двухкомнатные квартиры в ЖК «Изумрудные холмы»