Форум и отзывы о ЖК «Измайлово Lane»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Измайлово Lane»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Измайлово Lane» от дольщиков и покупателей квартир.

Максим
Мне кажется, что цена за квартиру без отделки и в не самом хорошем районе, несколько завышена. Впрочем, на фоне остальных построек это здание несомненно выделяется своей архитектурой.
Район тут с не очень хорошей репутацией в плане криминала. Еще рядом ж/д и метро прям под ЖК. Если к шуму привыкнуть еще можно ,то к вибрации и дребезжанию вряд ли.. Во-вторых , застройщик без опыта...Построить-построил, а КАК - это уже посмотрим качество
Все-таки непосредственно нет поблизости промышленности, девочки, вот так чтобы - заводов и фабрик! ТЭЦ не в счет. Но меня напрягает слишком плотная застройка.
Вероника

И так-то Измайлово Лэйн не строили, а тянули резину. А с апреля стройка вообще подвисла. Не знаю как сейчас, но в связи с длительными майскими праздниками, тем более наверно "уснули". Кто знает, как сейчас дело обстоит?

Ну что делать , придется ориентироваться на указанный срок. Меня вот больше экология беспокоит. Из промышленности тут ТЭЦ 23 и прочие объекты. Рядом еще шоссе Энтузиастов, наигрязнейшее. Вот это реально проблема!
Анжела

Изучила предложение в Измайлово Лэйне, и могу сказать, что обратила внимания на технологию звукоизоляции и сбережения энергии, специально по заказу застройщика испанская фирма изготовила керамогранитные материалы. Также , предусмотрены специальные навесные фасадные системы вентиляции. Планировки свободные, предусмотрена многоуровневая охрана ЖК. Одним словом, добротный комплекс.

какая звукоизоляция? вы о чем? думаете, что-то поможет от шума железной дороги и вибрации от метро, что прям под домом проходит?причем на небольшом расстоянии
Анжела
Ivan
17 декабря 2015
Щас у них на сайте висит рекламный баннер, предлагающий большущие скидки в честь нового года. Обещают скинуть до 1,5 млн. Как-то с трудом верится. Может уже кто воспользовался предложением?
Mosul
15 декабря 2015
Узнавал насчет ипотечных ставок. *Банк Москвы – от 11,15% * Промсвязь – от 11,4% *ВТБ – от 11,4% *Транскапитал – от 13,5%.
24 ноября 2015
Кирилл Поляков
24 июля 2015

Жаль, что студий нет. Я бы хотел именно студию. Однокомнатные тоже неплохие, но площадь большая и стоимость квартиры получается слишком высокой.

Сейчас есть в продаже однушка 45м. Я бы это не назвал большой площадью по московским меркам
Boro-Boro
03 ноября 2015
04 августа 2015

Говорят, ВАО - самый криминогенный район. Меня только это отпугивает. Хотелось бы спросить у местных - правда ли это? Или слухи сильно преувеличены?

Все подмосковье - большой криминогенный район, тут много приезжих и людей небогатых, т.к. у кого бы были деньги, селились бы в Москве!
Galina
15 октября 2015
Дома вполне себе обычные, только вот отделка фентфасадов не шибко дорогая.
28 сентября 2015
Я думаю, территорию не успеют благоустроить к назначенному сроку. ЖК, конечно, долгостроем не будет, но в срок, уверен, не закончат. Нужно будет вытягивать благоустройство территорию силой. Застройщикам это становится попросту неинтересно, когда квартир в продаже не осталось. Но судя по фоткам, все должно выглядеть очень классно.
Den777
18 августа 2015
Ребятки пашут во всю, но думаю, к сроку облагородить территорию не успеют. После завершения стройки придется вытягивать из них это силой. Ведь после продажи квартир редко кому это бывает нужно.
04 августа 2015
Кирилл Поляков
24 июля 2015
12 апреля 2015
Очень хорошее расположение дома. Прекрасный Измайловский парк и метро в пешей доступности. Высокие потолки. Цены... московские