ЖК «Измайлово Lane»

Москва, ВАО, Соколиная Гора
ДП
Диана Пелюгина
17 марта 2023
Мне нравится район. Есть и школы и садик, парк недалеко хороший. Дорога с большим движением, но пробок почти не бывает. ЖК закрытый, камерный. Все ок.
СС
Светлана Сотова
16 марта 2023
Квартиру при покупке хотели именно в этом районе. Выбор остановили на ЖК Измайлово из-за того, что здесь можно было планировку квартиры сделать под себя, да и в целом удобный жк. Есть подземный паркинг, уютный двор. Вышло чуть дороже, чем надеялись, но покупкой довольны.
21 февраля 2023
Живем тут уже больше года. Плюсы: удобная транспортная развязка, метро, классные планировки, архитектура домов. Минусы – шум от дороги и жд, загрязненный воздух (но чистый,наверное только за мкадом).
16 февраля 2023
Единственным недостатком считаю близость завода Солют, но на самом деле, он почти и не работает. А так все отлично - свободные планировки, просторные места общественного пользования, подземный паркинг, комфортная придомовая территория. Метро, парк рядом.
13 декабря 2016
В принципе купил бы тут квартиру за эти деньги, но с отделкой. А брать в черном виде и еще вкладывать неизвестно сколько в ремонт - нет уж увольте. Можно найти вариант не хуже и дешевле.
05 декабря 2016
На счет цены, согласна. Ничего такого особенного застройщик не предложил. А минусы в виде шоссе и ТЭЦ вообще испортили впечатление. .Сейчас все обращают внимание на экологическую обстановку района, где собираются покупать жилье и думаю для привлечения покупателей должна быть какая-то фишка.
22 ноября 2016
Мне кажется, что цена за квартиру без отделки и в не самом хорошем районе, несколько завышена. Впрочем, на фоне остальных построек это здание несомненно выделяется своей архитектурой.
19 сентября 2016
Район тут с не очень хорошей репутацией в плане криминала. Еще рядом ж/д и метро прям под ЖК. Если к шуму привыкнуть еще можно ,то к вибрации и дребезжанию вряд ли.. Во-вторых , застройщик без опыта...Построить-построил, а КАК - это уже посмотрим качество
11 августа 2016
Все-таки непосредственно нет поблизости промышленности, девочки, вот так чтобы - заводов и фабрик! ТЭЦ не в счет. Но меня напрягает слишком плотная застройка.
23 мая 2016
И так-то Измайлово Лэйн не строили, а тянули резину. А с апреля стройка вообще подвисла. Не знаю как сейчас, но в связи с длительными майскими праздниками, тем более наверно "уснули". Кто знает, как сейчас дело обстоит?
Анжела
09 февраля 2016
Изучила предложение в Измайлово Лэйне, и могу сказать, что обратила внимания на технологию звукоизоляции и сбережения энергии, специально по заказу застройщика испанская фирма изготовила керамогранитные материалы. Также , предусмотрены специальные навесные фасадные системы вентиляции. Планировки свободные, предусмотрена многоуровневая охрана ЖК. Одним словом, добротный комплекс.
I
Ivan
17 декабря 2015
Щас у них на сайте висит рекламный баннер, предлагающий большущие скидки в честь нового года. Обещают скинуть до 1,5 млн. Как-то с трудом верится. Может уже кто воспользовался предложением?
Mosul
15 декабря 2015
Узнавал насчет ипотечных ставок. *Банк Москвы – от 11,15% * Промсвязь – от 11,4% *ВТБ – от 11,4% *Транскапитал – от 13,5%.
Galina
15 октября 2015
Дома вполне себе обычные, только вот отделка фентфасадов не шибко дорогая.
Петр
28 сентября 2015
Я думаю, территорию не успеют благоустроить к назначенному сроку. ЖК, конечно, долгостроем не будет, но в срок, уверен, не закончат. Нужно будет вытягивать благоустройство территорию силой. Застройщикам это становится попросту неинтересно, когда квартир в продаже не осталось. Но судя по фоткам, все должно выглядеть очень классно.
Den777
18 августа 2015
Ребятки пашут во всю, но думаю, к сроку облагородить территорию не успеют. После завершения стройки придется вытягивать из них это силой. Ведь после продажи квартир редко кому это бывает нужно.
04 августа 2015
Говорят, ВАО - самый криминогенный район. Меня только это отпугивает. Хотелось бы спросить у местных - правда ли это? Или слухи сильно преувеличены?
КП
Кирилл Поляков
24 июля 2015
Жаль, что студий нет. Я бы хотел именно студию. Однокомнатные тоже неплохие, но площадь большая и стоимость квартиры получается слишком высокой.
12 апреля 2015
Очень хорошее расположение дома. Прекрасный Измайловский парк и метро в пешей доступности. Высокие потолки. Цены... московские