Форум и отзывы о ЖК «Искры Радости»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Искры Радости»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Искры Радости» от дольщиков и покупателей квартир.

Рядом расположены детский сад №1431, школа №281. В смысле детских учреждений неплохо. Но башни ЖК реально высоковаты для такого малоэтажного райончика и смотрятся как вставные клыки.
В Искрах есть и скидки 3 % и 5 % на машиноместа типа "клаус", при 100% оплате.
Кстати, пока есть скидки - при покупке квартиры и стандартного машиноместа - получаете скидку 3 %.
Dergunow
04 октября 2015
А на мой взгляд хороший вариант. Ну, сами посудите: монолит, квадратура, потолки высокие, рядом метро, охрана и все сопутствующие услуги, сопутствующие бизнес-классу. И что не говорите, а недостаток всего один – это цена. Дорого, конечно, но зато очень классный комплекс.
13 апреля 2015
Ну к сожалению, Москва вся переполнена. Тут уж ничего не поделать. Про уродство домов.. Ну не знаю, какие есть. Надо понимать, что это Москва, не далеко от центра на метро. 15 или 7 минут разницы по московским меркам я не вижу. Медицина в Москве вся плохая, хоть где. Можно посмотреть еще в районе новостройки. Они есть. Цены примерно одинаковы. Смотрите лучше на сам дом, на квартиры. А метро -эта ветка наименее перегруженная из всех (вверх) и пока.Потом протянут дальше и тоже будет ужас как везде. Но это мегаполис. Так и в Токио, и в Нью Йорке.. Езжайте на Дальний Восток.. Но и там уже тоже также
гость
18 августа 2013
Рузанна
13 июня 2013

А я присматриваюсь к нему купить. Долгое время не решалась, а тут уже вроде как финал близок, думаю рискнуть. Мне этот район в первую очередь интересен, а ничего более достойного, сопоставимого по эксклюзивности и дизайну нет - Мос Анжелес, то же самое в принципе, но там от метро дальше, уже смотрела, дальше мне совсем не хотелось бы. Только хочется понять насколько может затянуться ещё облицовка фасада?. я понимаю конечно грандиозность сего мероприятия, но всё-же.

Хочу огорчить, до метро минут 15, а не 7,,,,,, эти два уродливых здания впихнули в итак переселенный район, в поликлинику не попасть, народу тьма,а при вводе в эксплуатацию этих двух, да еще рядом, одного дома, жизнь в этом районе станет совсем не комфортной! Во что может превратиться сквер при таком сборище народа!
Major-expert
09 июля 2013
Сегодня заезжал на строй площадку, очень порадовало, что работы по фасаду близятся к завершению. Подправили весь внутренний утеплитель, заделывают всё аккуратно и красиво, и хочется сказать - ведь могут же когда захотят! Так что рискну даже предположить, что на этот раз в заявленный срок уложатся.
Жора
04 июля 2013
G/M/C
25 июня 2013

Неплохой вариант.. Для достроенного считай дома, на завершающей стадии, элитки, не так уж и дорого. Видел на одном из сайтов фото потрясающих просто видов из окон верхних этажей на старую Москву, зелень, тихие дворики. Там многоэтажного такого не обень много, меньше чем где-либо, поэтому вдвойне эксклюзив. Так что наверное находка для любителей высоких домов и не тривиальной архитектуры. Внимание приковывает просто на раз.

Что внимание приковывает это точно) ты узнаешь его из тысячи).. Этим он мне и нравится, и окружение, которые как раз многие ругают (бараки типа, босота), нравится мне, старая Москва во всей своей красе, тенистые дворы, и не босота, кстати, наоборот, москвичи самые настоящие (не в пример некоторым другим районам, где каждый третий выходец из средней Азии). Фасад облицевали уже на 2/3 точно, может даже больше. Как и прогнозировали, работа пошла бодро после того как получили все согласования.
G/M/C
25 июня 2013
Рузанна
13 июня 2013
Сосед
17 декабря 2012

Ещё и стены между этажами рушатся... Печальная картина...

Сосед
17 декабря 2012
Ещё и стены между этажами рушатся... Печальная картина...
Альфред
12 декабря 2012
Мда!!! Впечатляющая цена! И степень готовности тоже. Только впечатляют в разные стороны. Дом так и не достроен, а денег хотят немерено! В общем, и думать нечего - бегом оттуда!
14 ноября 2012
Я живу около м.Бабушкинская, 7 минут это если от метро бежать, расчитывайте на 15-20 минут средним шагом!