Форум и отзывы о ЖК «Искра-Парк»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Искра-Парк»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Искра-Парк» от дольщиков и покупателей квартир.

05 декабря
Нравится то, что заложено в проекте. Сейчас решил немного подождать и посмотреть, как будет продвигаться строительство и если все нормально, то, пожалуй, вложусь в приобретение здесь апартаментов
Роман К
Максим

Проект очень интересный, но место выбрано не совсем удачное. Тут было производственное предприятие, а так-же рядом пролегает крупное шоссе.Но зато до метро недалеко и можно сходить прогуляться в Петровский парк. А вообще надо подождать и посмотреть, как стройка будет двигаться.

про шоссе не соглашусь с вами, во-первых стоит комплекс во второй линии, не на самом шоссе, во вторых это кому как :)))) мне например близость к ленинградке это плюс, удобнее добираться на работу. В третьих, Промзона промзоне рознь, сейчас куда не глянь – строят на бывшей промзоне, но мы же не в 20 веке живем, сейчас огромное количество технологий по рекультивации, плюс искру озеленят потом. Еще хотел добавить что в лпанах метро Ходынское поле и одноименный парк. В общем для меня плюсов намного больше.
Максим
Анатолий

Я так понял , что здесь нет права на прописку, а только временная регистрация.

Это ведь апартаменты, так что прописки и не должно быть, но разве это проблема, где-то все мы прописаны.
Классно, что поставили таки во второй санузел умывальник. Не в каждом варианте подобной планировки увидишь такое. Правда маловато места остается, но все равно неплохо.
Ivan
а в районе ходынского поля скоро появится свой парк, вот вам и зелень в районе, кафе, места для прогулок с детьми, там и десткий центр построят. отлично что так облагораживают райнон ***Ссылка удалена***
динамо сейчас быстроразвивающийся район. тут строятся очень красивые дома, отличная инфраструктура, один авиапарк чего стоит! к тому же против апартов ничего не имею, кому-то ведь и не нужна эта прописка вовсе, у кого-то она уже есть. а район очень молодежный и стильный, для тех кто все успевать хочет и чувстовать что он живет в столице!
Анатолий
Я так понял , что здесь нет права на прописку, а только временная регистрация.
Ivan
На их странице фб информация про варианты отделки появилась, есть неплохой дизайн
Расположение комплекса очень хорошее. Метро, магазины, поликлиника, сад/школа все рядом. Судя по карте парк тоже совсем не далеко. А насчет прописки у многих она уже есть поэтому вторая не нужна В общем, взяли на вооружение этот ЖК. Будем следить, как идет строительство.
Vsevolod
Mosul

Мест в паркинге будет в 2 раза больше, чем апартов в доме, такой подарок редко где встретишь, тем более за такие цены. Также радует нынче популярная концепция вдора без машин.

Это просто отлично! Сижу просматриваю варианты. И чисто в теории даже если тебе и хватит место в паркинге, другим не хватит. А это значит, что машин около дома будет ОЧЕНЬ много.
Polkan
29 декабря 2015
Мне очень не нравится, что на оф сайте нет никакой конкретной инфы, типа чтобы узнать позвоните нам. Потом не придирешься.
Mosul
Stas
17 декабря 2015
Nikita
14 декабря 2015

Всем добрый день. Какие новости по жк, на какой стадии находится строительство? Чего ожидать от стройки на данный момент и в следующем году?

Щас еще только коттлован. Пока не ясно, начнут ли делать что-нибудь в зиму или нет. Поживем-увидим. Вполне вероятно, что будут ждать весны. Если посмотреть на др. объекты нулевого цикла, то многие пережидали зиму. И в этом есть смысл.
Nikita
14 декабря 2015
Morgan
01 декабря 2015
«Искра Парк» имеет удачное располжоение. Комплекс находится у самого Петровского парка, к тому же станция метро всего в 5 мин ходьбы. Проект имеет весьма удачные планировки, на первых этажах расположены коммерческие площади, присутствует вместительный паркинг, охранный пункт и многое другое. В общем, считаю хороший вариант.
Lexa
16 ноября 2015
Банк Москвы также аккредитовал стройку. Проценты весьма выгодные.
06 сентября 2015
Утомили уже эти апарты, регистрацию можно получить только временную, услуги жкх стоят намного дороже. Район неудачный, здесь регулярно проходят футбольные матчи.