ЖК «Ирландский квартал» (КП «Остров Эрин»)

Новая Москва, Краснопахорское с/п
Акции в новостройке рядом
06 декабря 2016
Добрый день, на сколько мне известно в УК сменилось руководство и по-этому многие вещи УК пересмотрело.Поэтому вопрос с водой можно считать закрытым.
29 ноября 2016
Мне жилой комплекс "Остров Эрин" нравиться, очень привлекательные дома , квартиры с удобной планировкой, достаточно бюджетно, и первую очередь ребята сдали во-время. Во-второй очереди будет детский сад и еще кое-какая инфраструктура, от Москвы не далеко, но столичной бегатни нет. В общем и целом я рекомендую.
22 ноября 2016
Вторая очередь ЖК "Остров Эрин" строится, все нормально, даже фотографии имеются на официальном сайте!
12 октября 2016
Если бы сейчас покупали, взяли бы однозначно в другом месте. Тариф на холодную воду 220 руб за 1 м куб, канализация 200 руб за 1 м куб, ливневка 200 руб за 1 м ккуб + обслуживание 7300 руб в месяц. Это не нормально.
КК
Кристина Кипер
10 октября 2016
В этом ЖК есть все что нужно, отличная экология, московская прописка, а также разные форматы застройки, коттеджи, квартиры и участки без подряда. Даже детский садик обещали построить, да и цена супер!
Вероника
25 августа 2016
Зачем в парке развалили каменные часы, кому они помешали?
03 августа 2016
Ездил в Ирландский квартал на выходных. Природа и река меня покорили. На берегу птички, шелест воды, зелень - красота. По качеству стройки я конечно не строитель, но то что сейчас строится выглядит надежно. Сейчас вот думаю покупать, хотел бы спросить мнение тех кто там живет, как вам?
18 июля 2016
Могу откровенно казать, как собственник в первой очереди, не все дома качественно построены в первой очереди! Как строитель могу отметить только два дома, которые уже построены и заселены и которых нет проблем - это дом 10 и 11 по ул. Джонатана Свифта, так как именно эти дома построены на сваях. Обратите внимание, что на всех домах, кроме этих, начала отваливаться облицовка цокольной части, появились усадочные трещины и прочие не приятные моменты связанные с усадкой дома. Я бы на месте потенциальных покупателей рассматривал именно эти дома.
28 июня 2016
Всем привет. Я живу в первой очереди в квартире. Конечно есть свои проблемы, особенно во время, когда все в доме делали ремонт. Тогда куча рабочих без присмотра ходили по домам, были случаи воровства, и замки в подъезде выламывали, и велики украли, и костры жгли чуть ли не на детской площадке. Сейчас все нормализовалось. Собственность получили. Качеством самих домов и квартир довольны. Квартиры большие, кирпич, вид. И главное народа немного и рядом река, всегда можно погулять в тишине. Магазинов нет в самом жк, но думаю когда все построят появятся сейчас то народа не много живет. Но место конечно фантастическое, когда калужское шоссе доделаю будет вообще бомба.
Геннадий
24 июня 2016
Детская площадка в ЖК - "сделай сам". Во первых она одна, во вторых даже песок жильцы туда за свой счет покупали.
15 июня 2016
Отличное соотношение цена-качество, недалеко от Москвы, но нет такое дикой суеты как в Москве, комфорт загородной жизни присутствует! Мне все нравится.
27 апреля 2016
Всем привет. Приобрела квартиру в 1-й очереди, очень тихо и спокойно, рядом речка, что является несомненным плюсом! Правда назывался раньше Остров Эрин, а сейчас начали строить новую очередь и ее назвали «Ирландские кварталы», но по сути это все наш же родной "Остров Эрин".
08 октября 2014
Эрин отличное место для дауншифтинга в пределах города)))))) Да к тому же прописка московская.
16 апреля 2013
Первая очередь квартир будет готова к заселению со всеми документами только в марте 2014 года
16 апреля 2013
Счастливые обладатели подписанных и оплаченных договоров недвижимости Острова Эрина!! Поделитесь, пожалуйста своими успехами, а если и есть, то и сомнениями процесса строительства ваших домов. Это будет всем на пользу, в том числе и вам. Т.к. только объединившись можно получить объективную ,.информацию о ходе строительства и перспективах заселения.
26 февраля 2013
Друзья, хочу приобрести на Острове квартиру, есть уже счастливые обладатели? Поселок строится давно, странно, что отзывов нет до сих пор!